на главную
об игре
Far Cry 2 20.10.2008

Аудио записи Шакала

Чернокожий репортёр в баре (на первой локации) говорит нам что в округе можно встретить различные аудио послания Шакала, раскрывающие те или иные действия, мотивы и личность этого человека.
Репортёр просит нас по возможности собирать такие аудио свидетельства и относить ему.
Мол они как-то там помогут вывести дело на чистую воду.

Все найденные вами аудио записи можно прослушать в окне меню.
А вот как относить их репортёру я так и не понял. Даже когда его встречаешь в последствии, он о этих плёнках даже не вспоминает.
Имеет ли какой-то смысл их собирать ? Что это даёт ? Влияет ли на сюжет? (ну хоть немного)

И вобще, я шото всего три записи с обоих локаций собрал, а дело уже близится к своей кульминации. Неушто их так мало ? Или вы их нашли больше ? Если так, то ГДЕ ? (желательно отметить на карте, хоть приблизительно)

спасибо за внимание ;)

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Когда ты приходишь в бар и подходишь к журналисту, он обязательно должен завести разговор об этих пленках. После его слов появляется иконка действия, и, нажав кнопку действия, ты отдаешь ему имеющиеся у тебя записи, за что он тебя очень благодарит :)
Всего пленок 16 (по 8 на каждой карте). Их расположение ты можешь посмотреть, скачав официальный гайд здесь.

0

Эээ... а где этва журналиста найти в брае ? У меня его там нет :(
Был тока када я первый раз в бар заявляешься, а потом уже когда надо выбор сделать - спаать друзей или сещеника. На второй катре в баре его ваще ниразу не видел...
Чё за дела то ?

0

Странно, он там должен быть. Возможно, это глюк игры.

0

О_о а без этих плёнок ваще реально игру пройти ?

0

Да, количество собранных пленок на это не влияет.

0

www.sharemania.ru/0186719
Тута лежат все плёнки Шакала, *ля, как я за*****я их выдёргивать, плюс ещё компоновать, где какой откуда файл, мне пришлось по карте, пройти каждую карту, и найти на ней все плёнки, чтобы из общего месива около 2500 *.ogg файлов, найти нужные и собрать воединно.
Ещё такой косяк в игре есть, когда ты на второй карте уже играешь, и если захочешь вернуться на первую и найти там плёнки, то взяв их, они не воспроизведутся, то же самое и на второй карте, когда уже игру почти прошёл на 90%.

0

Осталось 2 пленки на первой карте, после взятия не только не воспроизводятся, даже не показываются названия пленок, количество записей после взятия не изменяется.

0

А я нашол 11 пленок а списках пленок всего 3 и все про ботинки!!!!!(

0

Этот глюк,появился с третьим патчем,все плёнки на второй карте про ботинки.На других версиях нормально всё.

0

9точку я нашёл, тут писали зачем якобы искать эти записи, ради интереса.

0

вот знаете, я прошел игру, но меня все же мучает один вопрос: кто такой шакал и как он с вами связан? я имею ввиду, не является ли он каким-нибудь заблудившимся родственником? может, отцом или старшим братом? он в каком-то разговоре упоминал, мол "я был таким же, как ты".

0

d3ng3l : А ЕСЛИ Я ЗА ЧЁРНОГО /.......... ЗНАЧЕТ Я Он мой отец .... ужас ... или китайцом ...

0

когда он говорит-"я был таким же как ты" он имеет в виду что он тоже приехал в Африку за "легкими" деньгами но жизнь в Африке его изменила, всю игру он будет рассказывать про книгу которую прочел, точно не знаю но на сайте фары она есть на английском если интересно.

0

Чёрный журналист - это Рубен Овуалагемби!
-Прошу халявно не играть в игру!
-Там не 1я локация ,а ЛЕБОА-САКО!
-Плёнки описывают интервю ШАКАЛА!

0

Щорс

а есть ли какое то решение этой проблемы ? какая нибудь замена файлов из патчев ранних версий или что-нибудь в этом роде?)

0