на главную
об игре
Far Cry 2 20.10.2008

Как быстро разжиться алмазами?

Народ подскажите как быстро заработать алмазы???

Комментарии: 20
Ваш комментарий

да не ребят, тренер вообще не вариант! эт не по правилам так не интерессно! вот другое дело самому поползать попрыгать! вот эт весело.

2

или на худой конец выполнять миссии

2

Вот только не всьо сразу за ети алмазы можно купить, ведь все равно надо проходить игру дальше чтобы купить класнуюю валину или екипировку. Алмазов куча а что с ними делать неизвестно. С такимже успехом можно проходить игру и без ArtMoney получать за задания алмази и когда появитса в продаже чтото класное можно будет его купить. Ну а если не хватает то ArtMoney...

1

Без читов можно раздобыть алмазы выполняя задания, которые находятся на антеннах сотовой связи (они на карте обозначены антенной в кружке). За эти задания не мало алмазов дают.

1

да на антенах лучше всего заработать

1

берешь карту и GPS и ищешь... или задания выполняй... больше ни как.

0

а за какие задание больше дают??

0

Идешь в центр карты проходишь все квесты за враждующие группировки. Другие средства находить алмазы с помощью GPS по 1-2 камня выводит из себя.

0

или же методом читерства: )
через ArtMoney
З.Ы. у меня более 5000 алмазов :ДДДДД

0

[OUTLANDER]
я тебя поддерживаю. Я Сам так во всех играх делаю:)))

0

oleg-m1
ты правильно подметил. Но когда хочется расслабиться, мы включаем artmoney и наслаждаемся:)))

0

не легче трейнер скачать?

0

трейнером +999 алмазов получить и на все агпрейды денег хватит,да ещё и останется :)

0

Не-не-не без читов алмазами не ражжится,мне моих 500 вполне хватает(я признаюсь честно я эти камушки с помощью тренера добыл).Все нормальные типы оружия и экипировки уже есть.

0

Да ну с читами неинтересно играть.

0

Тренеры и читы - все бред, с ними не интересно.
Незнаю, мне и без них нормально играется. В кейсах малокамней? Может быть, а теперь математика: 225 кейсов х 2 камня (среднее от 1 до 3) 450 камней мало? Я на 15% прошел добыл 37 кейсов + здания ОФОТ и СНС - у меня 50 камней свободных, ящики куплены, некоторые улучшения и оружия (зачем мне все? мне и так хватает)

0

я только хочу иметь кучу бабок а засады для новых пушек хочу сам делать и проходить сюжет с пушками рэмбо

0

sarman скачай тренер и все, в тренере не только алмазу но и бесмертие и бесконечные потроны !!!!

-1