на главную
об игре
Far Cry 2 20.10.2008

Как стрелять из миномёта?

Я немогу понять как пользоваться миномётом. Я из него выстреливаю какой-то жёлтой дымкой и нихрена не происходит.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

GENsek
если ты сразу хочешь переключить на мину то нажми один раз R и наслаждайся.
хотя если честно я минометом был разочарован, я думал он будет мощнее, а он просто прикольный и по мощи не далеко убежал от простой гранаты.

2

А ТЫ че хотел это миномет 60 калибра думаешь у него взрыв большой как у гаубичного снаряда чтоли

0

Миномет нормальное оружие. Взял задание у оружейщика конвой уничтожить, проследил за маршрутом передвижения при мне Миномет, засел я на холме хотел запустить дымовую, а конвой рядом я забиваю на дымовую беру взрывной снаряд навожу (небольшой опыт обращения с минометом есть) стреляю и наблюдаю красивую картину.

2

Классная вещь! Я вообще сначала смотрю на карту. Смотрю что расстояние между мной и убежищем метров 600. Ставлю на 6 ячейку и плю! И я в шоке пишет что убежище открыто! Также сижу на берегу реки смотрю на другую сторону а там домик стоит ну я выбрал 3 ячейку и домик на щепки разлетелся!

2

HYPERION7265
Спасибо, очень информативно как бьёт)

-1

Если так, то плохо. Хотелось бы из 4-5 выстрелов всю деревушку разнести с врагами 8)

1

ArtPRO
Я деревни с рпг бомбить люблью :)

-1

GENsek
методом случайного нажатия на наиболее часто задействованные в играх кнопки для перезарядки(:

1

Классное оружие.Особенно конвой эффектно им громить,чисто талиб.Единственный недостаток мало мин,для остального оружия в самый раз,а для миномёта мало.

1

не гоните) в прямых руках миномёт сила))я минометом как базу обстреляю так после етого там никого не остаеться)

1

Моё любимое оружие в игре, очень мало игр в которых есть это чудо оружие.

1

А по-моему огнемёт)
Незаменимая вещь при зачистке, и если поджечь траву, то можно и диверсии устраивать и убегать и просто оградить.

1

не тупое а полезное. можно сесть гденибудь в заросших горах и за 50 км бомбить по тихому базы с врагами главное чтоб руки расли от куда надо и голова на плечях была. на войнх кстате без таких не могли совсем!

1

-Космос-
Полностью согласен)

-1

о а я все парился ка из миномета стрелять оказывается надо R нажать,а то все желтая дымка летела

1

бро спасибо выручил! Играю время от времени и все время забываю как переключатся между минами.

0

Миномет стреляет парными выстрелами. Первый выстрел - "желтая дымка" - это дымовая граната. Она помогает при наведении: ты стреляешь этой гранатой, смотришь, куда она упала, и если не туда, куда надо - корректируешь прицел. Второй выстрел - это и будет мина.

0

Да насчёт парных выстрелов. Кнопкой R стрелять миной, а то если нажать на кнопку выстрел два раза то дымка полетит и во второй раз, а так можно нажимать безконечно. За совет спасибо, а как вы вообще поняли как стрелять из этого дристамёта?

0

Спасибо за советы! Сам что-то не додумался, как использовать сие чудо %)

0

как хорошо окрестили дристамет ! а иначе не скажеш в полевых условиях миномет полезная и довольно мощьная (ну от калибера канешна) штука а это фуфел какой то... судя по размеру ( ну сравнивая с трупом мерка ) этта 50 мм ротный миномет так я вам скажу он пуляет будьте-нате а этот я на плато пробовал так я разрывов не увидел !!!!!!! безполезная в таких стесненных условиях штука !
и мин блин хоть бы штук 20 дали а так его брать и шо ? через 4 мины в землю ?

0

Мышкою струлять нодо а оружие самое дыбылное

0

Я один раз из него попробовал пальнуть - снаряд улетел куда-то далеко-далеко... Вобщем стремное оружие на любителя

0

Чтобы научиться управлять миномётом в Far Cry2,нужно окончить сначала артиллерийское училище:))).Ну,а если серьёзно,то миномёт,пожалуй,самое бесполезное оружие в игре

0

Мне миномет не понравился. Стреляет красиво, смачные взрывы (особенно с пригорка в долину палить) но пулемет как спец. оружие все равно лучше. Надежнее с ним.

0

минометы ненадежные и немогут полить по движуйщей мишене

0

Во мля а какое оружие надежное кроме золотого АК ? Миномет бесполезен но револьверный гранатомет норма, но Баррет лучше, хотя это уже не гранатомет. А если чесно то я бы убрал миномет из игры. А еще скажу с каждым разом игра все больше начинает надоедать в отличие от глюченного Сталкера. Пожалуй я скоро поменяю свое отношение к ФарКрай. А так жаль!

0

фигня, в роли спец. оружия по мойму лучше всего самонаводящаяся ракетница

0

Ты Я немогу понять как пользоваться миномётом. Я из него выстреливаю какой-то жёлтой дымкой и н*****а не происходит. дал
ты мат больше не пиши!-ато бан от админестратора получиш

0

druhanoff
я пробовал и с десятого раза только миномёт сломался!!!

0

Изминяем тип мина кнопкой пезезарядки (по умолчанию R)

0

То получается одна ячейка =100 м?

0

Да уж миномет это дурь

-1

Короче юзаем (R) перезарядка.

А вообще оружие безтолковое.
Несколько выстрелов, которые наверняка мимо - на пристрелку зарядов ноль.

-1