на главную
об игре
Far Cry 2 20.10.2008

Кто за кого воюет?

Чегото я не понял, если скажем в Сталкере я примкнул к одной из групировок, то они меня не трогают, здесь любой блок пост, любой чувак с калашом пытаются меня вальнуть, как мне скоришится с ними?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

никак. ты наемник. ну или жди модов.

1

и чтобы домик в пале дали.... и домики были нормальные- с оружейным складом.
Может еще и телок вам дать? Ну и ХАММЕР впридачу? А также взвод морских пехотинцев?

Хотя конечно с блок постами они начудили, надоедает в перестрелки почти каждый раз втягиваться. Причем чем больше прошел, тем больше вооружение они имеют(снайпера, РПГ, минометы, джипы с гранатометом или хз че там такое стоит)...

1

как мне скоришится с ними?
никак

0

да никак, вообще меня порожает, кто дадумался сделать группировки в одном городе напротив друг друга, типо не замечаем, и тоже самое относиться к гг, ведь играя за одну группировку, на меня должна нападать другая, а не кто в городе не трогает.

0

parnishayo, не кто в городе не трогает.
В городе Пала перемирие, никто никого не трогает. Да, кстати, нужно сделать мод чтобы можно было вступить в какую-нибуть групировку и воевать за неё (захватывать блокпосты, укреплять групировку как это можно было сделать в Сталкере).

0

и чтобы домик в пале дали.... и домики были нормальные- с оружейным складом.

0

Попробуйте проходить миссии наемников-друзей. После них, как правило, улучшаются Safe House. Ну или после прохождения миссии для наемника-друга во время основной миссии. Будут вам и патроны, и аптечки, и машины с более крутыми пушками.

0

Крис , спасибо за совет ... не пременно учту ...

0

Посмотрел ... я за HAKIMA ... нормальный чел ...

0

А какая разница за кого воевать?!
Сюжет от этого не изменится, миссии будут всё те же типа сходи убей.
Я по ходу игры просто шёл к ближайшему заданию, брал его и выполнял.

0

да, тоже пустая тема, недавно такая же была.

0

ПО-очереди беру задание то от СНС то от ОФОТ. И да, если ты заметил, то почти всегда работодатель СНС/ОФОТ говорит тебе, что "задание секретное и поэтому парни из СНС/ОФОТ об этом не знают, так что учти", или как там он говорил. Никак ты с ними не "скорешишся".

0

Мне всё равно,я ни кого из них яростно не поддерживаю,они все на одно лицо,кроме их боссов.Я скорее за Шакала

0