на главную
об игре
Far Cry 2 20.10.2008

Проблема с пушками

Кароч постоянно ломаются пушки, не могу их перезарядить=(( приходиться выбрасывать и подбирать другую, что делать?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

выбрасывать и подбирать другую

0

У оружейника сделай апгрейд пухи , и рядом в сарае она на стенке всегда новая будет висеть)))

0

ну короче когда клинит, удерживаешь R (перезарядка), он помутит что-нить с пушкой (долбанет ее как следует, поковыряет, еще что), и она еще осилит пару десятков выстрелов, потмо снова. нужно либо выбрасывать и подбирать новое, либо покупать. купив один раз будет всегда в оружейном сарае висеть новенькая)))

0

Моя ещё ни разу не ломалась... У меня в Оружеом сарае 3 валяеться...

Кстати, АК-47 никогда не будет заклинвать, так-что следует его подобрать при встрече...

0

а нафига пекаль который сигналками стреляет? кто знает?

0

А разве нужно держать R? я просто нажимаю, он пушку расклинивает. Очень понравилось, как он справляется с ручным пулемётом и винтовкой.

0

ну я удерживаю обычно. ты видел как он справляется с дробовиком?? это вообще нечто...меня жутко поперло, я смотрел с выпученными глазами)


2 ladykiller69: жа что ты? а чо ж он у меня постоянно клинится после 10-ка обойм когда я подобрал его на улице, а? меняю стабильно раз в пол часа....и встречается калашников очень часто....

0

Незнаю, вчера играл 2 часа, помнеял пушки пару раз у врагов, но не разу не клинило...

0

значит часто менял....я меняю примерно раз в какое-то определенное время чтобы во время боя не переклинило, а то бывает патрон в дробовике как застрянет, так еще потом и выбивает его гг минуты две, так тогда вообще расстрел на месте устраивают...

0

ну ты загнул, он на этом максимум секунд 5 теряет, попробуй не держать R а быстро ее нажимать если у тебя он долго это все делает

0

Я сделал всего 4 миссии за торговца оружием и потом он куда то пропал=)Надо пройти немного сюжетной линии и потом откроются еще миссии за продовца пушек?

0

Буду надеяться=)А то хочется купить AS50 (если не ошибаюсь) не потратив алмазов на всякую чушь=)

0

2 Колесник эта сигнальный пистолет=) если пальнуть разок по врагу он загориться=)), если попасть в траву она разгорится красным пламенем=)

0

Люди кто гамал AS50 и на каком проценте игры она была октрыта?

0

я тоже хочу миссии на оружие пооткрывать, по моему последнее что у меня открылось это Драгунов и снайперка с дротиками. Блин жаль что снайперка с дротиками имеет очень маленький боезапас (5 выстрелов) и ломается быстро. Тоже вот не знаю когда торговец падла вернется. И кстати вопрос - там все персы будут в игре которых в начале можно было выбирать? у меня пока только двое. И как сделать другого друга лучшим? а то у меня баба лучший друг и она все время со мной задания выполняет, достала уже

0

colegero короче это придумали разроботчики, надо ухаживать за оружием!

0

...и действительно после нескольких миссий оруженик пропал... на каком этапе игрыон снова появится? .... а то хочется все оружие поткрывать....

0

Оружейник появиться после 40 - 50% пройденной игры

0

У мя почти сразу. Первый раз пришол - его не было, потом захожу - стоит... и было по моему процов 8.

0

У меня баг какой-то. Купил ПМ и начал всех валить(бегаю только с ПМ). День или два (игровых конечно) потом он стал ржавый и стал клинить, я на складе новый взял. Новый после одного-двух десятков выстрелов стал ржавый и начал клинить. Совпадение или нет? незнаю... купил апгрейд на надежность и начал ПМ ржаветь... Теперь купил ПМ с глушителем(ПМ 6P9), дня три бегал норм (ясное дело забегал раз-два раза в день на склад, менял ствол на новый) теперь та-же ситуация что с ПМ. Подскажите что делать?

0

Купи нужную в магазине и получи на скаладе рядом с магазином,вот как нужная винтовка сломается заходишь на скалад и тама заменяешь винтовку,а так если у трупов брать вечно тоже винтовки быстро сдохнут

0

Купил лицензию, установил как надо, все патчи установлены, играю с ПМ и при заклинивании происходит проблема: когда заклинивает ПМ стоя он начинает дергать затвор, а когда сидя происходит заклинивание то у него рука с затвора соскальзывает, раньше такого небыло, что делать, помогите.

0

Очень большой минус в FC2 так это убийства, скажите как из дробовика в меня с 300 метров так четко попадают? да и стреляешь по людям очень тяжело их убить... с пулемета надо чуть ли не патрон 10 чтобы убить, никуда не годиться... проглядели разработчики

0