на главную
об игре
Far Cry 2 20.10.2008

Проблема со стационарными пулеметами

ГОспода,нужна ваша помошь.Имею лиц Far cry 2 От буки...Вобщем суть дела такова,установил 3й патч+DLS+бонусные миссии от Intel(или сайтов..)Теперь сама проблема:не могу использовать стационарные оружия(пулеметы)...подхожу нажимаю использовать(выставил себе Q)....подхожу к ним..нажимаю использовать...стреляю..все нормально,но как только мне надо от него отойти ничего не выходит...никакие клавиши не помогают..только когда меня ранят и я использую аптечку то только тогда я могу отойти от пулемета.В остальных моментах игры клавиша использовать работает нормально.В автомобилях помогает клавиша пеключения места...Ребята очень нужно помошь..тяжеловато без орудий в игре!!!!!

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Кнопка Е отойти от пулемёта.Не назначай ни чего на неё.

0

хм...сейчас буду все сносить и проверять заново,может проблема в установленном мною контенте?

0

Ничего сносить не стоит, вся проблема в кнопке "E" - она по умолчанию, даже если ты всё переназначил. Я просто нажимаю Е, хоть действие переназначил на "Enter".

0

У меня лицензия, также проверял на пиратской версии. Переназначал кнопки, но стоит дотронуться до стационарного пулемёта(кроме машин) выйти уже не может.

0

мож эт на лицензе у меня на пиратке все норм

0