на главную
об игре
Far Cry 2 20.10.2008

Цветной глюк

Помогите пожайлуста,когда еду в игре по дароге горы все какие то цветные,дорога тоже бывает цветной,лица у людей у некоторых то черные,то нормальные,кароче не могу понять что за фигня!!!!Если кто то сталкивался и решил эту проблему помогите,подскажите как мне ее решить)))За ранее благодарен!!!

Пожалуста соблюдайте

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Я те могу одно сказать поставь самые новые дрова на видюху или если у тебя она старая(видюха) то не судьба те поиграть норм!

0

TonnyMantano

какая видеокарта?

0

да вроде видео карта у меня нормальная ATI RADEON 3800 series 1024 mb!!!!!и драва у меня самые последние стоят,это у меня началось после того как я вчера винду переустановил и буковскую версию игры поставил!!!!

0

Обновил драйвер видюхи и на самом деле помогло)))Теперь вылеты начали только вот в игре(((

0

TonnyMantano у меня похожая проблема с кризисом ). помогла только установка родных дров 169.02 ,которые вместе с видеокартой при покупке шли. а так не помогла переустановка на самые свежие ((((,приходилось игру проходить на старинных (

0

была таже проблема на 4850. Помогла установка дров под far cry 2 с атишного сайта

0

Дело не в дровах. У него пиратка, дело в этом.

0

Блин, да просто не надо проверять "как травка горит" на конопле, и всё норм будет !

0

может это капот от машины после взрыва где-тов небе парит)))))))))

0

ахаха,что то странноватая форма для капота машины))

0

полтергейст это. по-любому хД
или ангел-хранитель))

0