на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

А Вам нравится Ваас?

Я понимаю, что Ваас отрицательный герой. Но какой! Сколько в нем шарма! Его действия, жесты, его речь, фразы. Спасибо локализаторам, они здорово перевели речь Вааса, пусть с нецензурной бранью, но так даже лучше.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

- Вот видео для тех кому НЕ нравится Ваас:

12

Понравился очень) И если подумать,то мы его по моему не убили) В наркотическом бреду если только) Сколько жестоких,но правильных слов он сказал) И фирменное " Я тебе когда-нибудь говорил,что такое безумие?..." запомнилось :)

5

Ваас интересный персонаж жалко было его убивать

4

Ваас самый харизматичный персонаж в игре, меня удивила его речь. Сколько он говорил серьезного шутил и просто общался. Если бы он выжил и был фк4 я бы купил обязательно.

3

Вот так по мне кажется если бы не персонаж Ваас ,то без него игра была бы не игра. Пусть даже он и был убит ,но где бы он не встречался данному герою,он вел себя очень харизматично,веселый однако тип,не то что другие герои, мне как персонаж очень понравился)))

3

Мне понравился тоже очень. Самый харизматичный перс в игре. И речь здорово переведена безо всякой цензуры.

3

Ruslander
"как иначе понять что он четыре раза оставлял Броуди в живых." это можно объяснить тем что он беспомощный и не способен убить мажора-студентика.Я вот понять не могу как такого клоуна поставили командовать пиратами?

3

Плохо, что его убивают.....Такого персонажа профукали

2

Невероятно харизматичный персонаж! Его смерть очень расстроила(

2

Ваас действительно интересный и необычный персонаж. Не пойму, как некоторые люди не замечают этого

2

Абсолютно не понимаю поднятия подобных тем и прочего кипеша вокруг данной персоны. Сейчас на распродаже взял фар край 3 и абсолютно не вижу за что данный тип стал кумиром многих. Обычный наркоман-пират, который заправлял кучкой других пиратов и ходил под боссом (не помню как звать). Встречался пару раз за всю игру, затирал порой занимательные речи, но а дальше то что? То что его перевели в русской локализации с матами? Так простите, если вы будете играть в игры в оригинальных озвучках то обилией матов из уст персонажей вам хватит за глаза. Да и делать персонажа культовым, простите за один только мат, я считаю это удел какой-то совсем уж лютой школоты.

Если кто-то решит ответить на мой пост, то пожалуйста, сначала изложите за что этот персонаж вам так нравится. Правда интересно. Посты выше читал выборочно и объективных причин не нашел там.

2

Фишка Джокера-Хаос и беспорядки,фишка Вааса-безумие,ведь как иначе понять что он четыре раза оставлял Броуди в живых.
И ведь если брать во внимание его сестру-психопатку,то это даже оправдывает Вааса.

2

Я долго смотрел на эту рубрику и не мог понять, какой ( или какая) урод может восхищяться таким персонажем?
Если вы не маненькин сынок и гуляли по городу после 23, то кроме убийства таких ублюдков не может возникать ни чего. А бабы от него ещё и детей рожать хотят. Он не крутой, он урод.

2

Если Вы отморожены на всю голову, то Вам сюда. Если урод сказал и ли сделал что-то путное, то он всё равно остаётся уродом , за ранние поступки.

2

Ваас мне напомнил Микки Рурка как актёра, а диалогами Квентина Тарантино)

1

жесткий чувак эс ли бы он был бы президентом он наверно был бы диктатором

1

и мне срать на то что о ебнутый

1

Очень харизматический персонаж. Конечно нравится!

1

Хоть Вас и безумец, но живет он в этом мире, а не в глюках, как некоторые.

1

История третьей части началась и закончилась в рамках одной игры. Все, будет следующая часть - новая история. Но, боже, я надеюсь опять не Африка.

1

если кто помнит то в теккене 2 со смертью казуи решили положить конец вообще персонажу в этой серии файтингов так как в третьем теккене его не было его решили заминить джином, НО! из за своей дикой популярности казую вернули в теккен 4. Мне кажется возможным что по этой же причине вааса могут вернуть всё же он как ни крути "Персонаж 2012 года" а в сообществе steam он является самым любимым персонажем, так что мне кажется что мы ещё услышим (и надеюсь увидим) о ваасе в far cry 4

1

Chris Redfield
Любят они его, любят, как ты любишь мать! или главного героя игры resident evil 5. вот вся объектива... а так он, серьёзный чувак! вспомни, как ему явно не нравилось, что джейсон может стать круче чем он. при этом он его убивает: то топит то жжёт, а единственный момент когда в него стреляет, стреляет в грудь, в зажигалку, которую сам положил джесону в карман... мат тут ваще на причом по-моему, в некоторых сценах вас его не использует вовсе, разве что когда злится. и выражается отменно, хочется выучить и использовать в своей речи, и шутки имеют место, например:"ни чо братан, не волнуйся, я тебя тоже не люблю. когда увидимся, ладно когда увидимся.скажи мне спасибо, ведь я освобожу твою сраную душу, твою отравленную ядом душу, ублюдок ты больной"... да и вся загадочность игры, чо да как, в основе связана с васом, а загадки это интересно!...

1

В Миссие Нада Спасать Лизу Вас ЛОжыт Джеисену Зажыгалку в ОДНОЙ миссие джеисон В безумие Вас Стрелял в зажыгалку
пОТОМ в нАБАЗЕ Васа ТАКон И зНАЛ а цытра дала нож Я ПОСЛЕ ТОГО ШТО ВАС ВТЫКНУЛ НОЖ В ДЖЕИСОНА и там вас где то говорил Ты Этоя Я Этоты Я думаю Он имел Виду Што Он Джеисон Будет ТАКИМЖЕ Потом

1

Вообще-то, тема аналогичного содержания уже есть:
http://www.playground.ru/blogs/far_cry_3/glavniy_zlodey_far_cry_3_ne_bil_bi_takim_harizmatichnim_bez_igri_mishelya_mando-78310/

0

Ничего выдающегося. Обычный наркоман просто из воинственного племени. Его потуги на убийство главного героя просто смешат. Первый раз поджег, но оружие не забрал, второй раз скинул в воду хотя мог застрелить, третий раз застрелил, но в грудь, а не в голову и не проверил пульс. В итоге получил свое.

0

Я согласен с Shelly Webster!Ваас не умер!Когда Джейсон пришел к нему чтобы убить Ваас уколол его ножем, после этого Джейсон падает и видит что Ваас вообще уходит в другую сторону - и тут пошли глюки!Так-что чтобы там не говорили разрабы - что Ваас умер,я более чем уверен что он жив.Даже если они говорят иное - то чтобы не убить интригу (возможной) следуещей части!

0

Персонаж необычен и вполне годный. Жаль, конечно, что он умер. Ну, в четвертом Far Cry наверняка что-то новое будет.

0

меня он бесит но он смешной

0

Таких ваасов полные подворотни, этот просто чуть более колоритен. Неудивительно что на фоне унылых персонажей он кажется харизматичным.

0

Я оцениваю его так - он псих и *удак!

0

Artem_sheb
Я говорил тебе, что такое безумие?

0

Очень интересная личность. Безусловно он очень полюбился многим, но если его поставят FC4, то по-моему это будет глупость. По таким персонажам как Вас нужно скучать и ни в коем случае нельзя воскрешать. Если одного и того же персонажа ставить во всех сериях игр раз за разом, раз за разом в надежде на чудо, то такова серия игр не будет иметь успеха.

0

тупой персонаж. ну вот никак он не цепанул. вот доктор кригер из первой части. вот тот реально злодей, с мозгами, с желанием поработить мир. пэйган из 4й тоже хорош. своеобразная натура. вроде злодей, диктатор, а внешне и не выглядит таковым. поведение такого человека доставляет интерес) ну а ваас просто шестерка криминального мира, которым пользуются и убирают.

0

Целоваться я с ним не собираюсь!

Мало его показывали и быстро слили.
А так мне больше Паганец нравится.

0

Многие ради него и играми.Но он появляется всего три раза в игре,ненадолго.

0

Необычный персонаж...Пират есть пират...Жаль,что его мало в игре...

0

Я вот читаю, читаю посты и думаю. А вдруг он вообще не хотел убивать Броди? Ну вот серьезно! Да, если хотите, то швыряйте в меня тапками, но сперва почитайте до конца.
Вспоминаем историю: Ваас - лучший воин ракьят. Так неужели лучший воин не может сжечь, утопить и, на худой конец, пристрелить студента? Может, конечно, но так было бы не интересно.
И кто-то выше писал, что Ваас сам делал умереть. Тут я не согласна, но мысль очень хорошая. Ваас - человек, который был слаб духом, а, как известно, слабый духом - слаб разумом. Честно, не помню, чем обидел тот парень Цитру, который стал первой жертвой Вааса, но это ясно показывает его любовь к сестре.
Далее, по событиям, появляется Хойт с наркотиками, властью и деньгами. Ваас, естественно, соглашается. Спросите, почему "естественно"?
Вспоминаем речь "кого-то там": Считали, что Ваас будет таким-же мудрым предводителкм, как Цитра. Тоесть, у Цитры уже была власть, или должна была быть (в этом была 100% уверенность). А теперь разворачиваем все эти факты со стороны Вааса и смотрим - горячо-любимая сестра ведёт/будет вести за собой племя, из-за нее я впервые убиваю человека, чем я хуже? И тут, как черт из табакерки, появляется Хойт.
Кстати, надо отметить то, что Ваас хоть и был отморозком, однако бандиты под его покровительством начали процветать. Далее было по сюжету - война и бла-бла-бла.
И вот - финальная сцена с участием Вааса. Он колет ножом с наркотой ГГ. Блин, вы серьезно? Он подходит сзади, но не перерезает глотку, да вообще ничего не делает такого. Соответственно, Ваас именно этого и добивался. Да, он любил "поиграть" с жертвами, однако, касательно Джейсона, игра немного затянулась, значит конец этой игры был предопределен заранее. Причем (если не брать в учёт разработчиков игры) придуман не только Ваасом, но и, скорее всего Цитрой.
Благодарю, что дочитала до конца, очень надеюсь, что я донесла свою мысль правильно.

0

Sulira
Я с вами согласен, но почему тогда ваас и утопить Джейсона пытался, и стрелял в него. Ваше мнение насчёт того, почему ваас стал пиратом очень интересно, но мне всё-таки кажется, что когда к нему пришли наркота, власть, то он просто свихнулся.

0

Mr. Alien
Вот он что-то среднее между человеком, который просто "тянет прикол" от всего происходящего и сумасшедшим) так что, на это вам вообще ничего ответить не могу.

0

JD1486
Отличный чорный юмор и обезбашенный оторванец.

-1

Насрать. Не показался он мне ни интересным, ни колоритным, ни запоминающимся. Какой то гопник с ирокезом. Хотя если сравнивать его с главбоссом, то он действительно куда лучше него смотрится. Но всеобщего фапа на Вааса не понимаю, увы.

-2

разрабы говорят возможно ваас появится в far cry 4 если это так я лично съезжу в америку приду в офис ubisoft и каждому сотруднику пожму руку

-2

Artem_sheb
Вобщето Вас ПРОСТО ПСИХ И ОН Хотел што б его Убили

-2

Я к нему равнодушен : /

-3

Ожидал от этого персонажа конкуренции с Джокером,но непродуманный,бесхарактерный,,появляющийся в игре от силы минут на 10 персонаж,блеклая картонка,у которой на протяжении всей игры была единственная запоминающаяся и бессмысленная фраза "знаешь что такое безумие?"Но он чуть получше Хойта,еще более картонного персонажа.Но до Джокера ему ползти и ползти.Все-таки безумие и харизма это не только дебильный и упоротый взгляд и мат.

-3