на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Бар "Оазис"

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

БАР "ОАЗИС"


Общение на свободные темы. Добро пожаловать :)

Комментарии: 295
Ваш комментарий

О спасибо, тост за то чтобы Far Cry 3 стала лучшей игрой на свете!!!

19
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Всем по стаканчику текилы :) за счёт заведения...

12

rOmAnTiKk77
Я вам говорил что такое БЕЗУМИЕ ???
Я уже говорил тебе...

...что такое Новый Год?

А? Новый год – это точное повторение одного и того же действия. Из года в год. В надежде на... изменение. Это... есть... Новый Год... Когда впервые я это услышал, не помню, кто сказал эту хрень, я БУМ, поздравил его. Смысл в том, ха-ха-ха-ха, окей, он был прав. И тогда я стал видеть это везде. Везде, куда ни глянь – эти празднующие... Куда ни глянь, делают точно одно и то же. Год, из года в год, из года в год, из года в год, из года в год, из года в год. И думают: "Сейчас всё изменится. Не-не-не-не-не, прошу, сейчас всё будет иначе..." Прости. Мне не нравится как... ты на меня смотришь! Окей? У тебя проблемы с головой? Думаешь, подарки тебе под елку кладу? Поздравляю? Пошёл ты! Окей? Пошел за стол! Всё в порядке. Я успокоюсь, братец. Успокоюсь. Смысл в том... Ладно. Смысл в том, что я тебя поздравил. Уже. И дело не в том что я дед Мороз. Усёк? Это как мандарины под ёлкой. Я уже говорил тебе, что такое... Новый Год?

5

Кстати о шоу...
Типичная драка в баре

драка в баре
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
4

FAIL((
Залил карту ещё 2 дня назад, файл до сих пор не появился.. При том, что файлы обновлений появляются сразу после выхода.
В чем подвох, кто подскажет?(

3
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кстати, товарищи собутыльники, зацените картинку. Правда уже год назад сдалал, но все же

2

Dead Maus
Это ты про кого?
ЗЫ: Нас мало, и не советую среди друзей Far Cry вражду сеять.

2

О! Бар снова работает! Как я рад вас всех видеть! Налить всем по чарке!

2

Очень увлекательны мини квесты по поиску всякой всячины,
заброшенные пещеры, старые бункеры, храмы.
Ныряние за сокровищами и реликвиями, в опасных водах, азартно!
Поиск этого добра в таком райском уголке, просто праздник.

2

шикарная игруля) природа супер лучшая в играх ) после прохождения даже не удалю)) буду побочные задания выполнять))

2

В бар зашёл одинокий Джек, стоит один у барной стойки и пьёт бренди со льдом... Бар, пустой бар:(

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Да ладно вам :) На пустом месте развели тут. Помиритесь что ли...
Всем налила:

1

Чето спам пошел, подкинуть тему штоли))

1

Локация в 10 раз больше , это для ноющих по реализму - километры пустоты или однообразия или нет?))

1

Вы про far cry 1? а его разрабы кризис делают и даже они похоже с кризисом 2 начинают попсеть, как обычно бывает в работе. Что уж про более слабых говорить. У них есть своя меньшая аудитория под нее похоже и делают. Раньше я думал, что их оправдывали сроки. Но вышесказанное показывает что все наоборот - конвеер наращивает обороты.

1

Dead Maus
Они [родители мертвой мыши] тебя еще и не воспитали. Наверное некогда были (Стахановцы типа) Или детдомовский?

Helena No4ka
Ага, пасиб. Если Брют, то хлебну.
Правда, пойло не барное. Для аристократов.


реaктор
Бессмысленнй базар. Стоит обсуждать только факты. А факты - это то, что разрабы нам всем уже показали (немного скажем). Ну, или сказали. Если обещали в 10 раз большее пространство, значит сделают... Или нет (они когда-то Африку напополам с Антарктикой сулили). Ну уж точно оно будет красивым (это мы уже видели в тизере), а не чудовищно страшным, как в осадках.

1

Dead Maus
Какие там шутки? Тебе помощь нужна.

реaктор
А что ты разумеешь под разнообразием? Следует покрасить деревца в семь цветов радуги? Пустыню кафелем выложить? Саванну затроить пятиэтажками?

.Enemy.
Они их не видели. Если бы им его прямо к ногам положили - тогда бы нашли. А то ведь надо подниматься в гору, осматриваться... Это же так однообразно.

1

Кто нить в курсе игра Far Cry 3 по размеру карты больше или меньше игры Red Dead Redemption и L.A. Noire ???

1

Я стою с пультом от C4 и тыкаю кнопку хD (я C4 в баре заложил) НО КАКОГО БАР БЕТОННЫЙ???

1

Я вам говорил что такое БЕЗУМИЕ ???

1

VioO
Ребята просто играют в "Твою маму".

1

мне кажется в этом баре нам придётся засесть надолго, где-то до 2015 года

0

дада! бар построили, наконец-то :) что-то он у вас какой-то маленький, маленький... Мамба поболе будет) и скамейки почему у входа нету? придется самому сделать..

0

Скорее бы во второй поиграть.
З.Ы. А почему только четыре текилы? Еще налейте:)

0

А мне виски... ВАТ-69, если найдется...

0

Всем здаров, мне мона чего-нибудь по холодней

0

Выходный наверное решили провести у себя дома ;)

0

Все покинули ''ОАЗИС''
нет-нет, я всегда на своей лавке

0

Все покинули ''ОАЗИС''!:(
я тоже тут остался

0

Эй, бармен, ты где? Мне пожалуйста водки Афганский, тьфу, Африканский ветер.

0

Водку в Африке не употребляют, могу только предложить пиво "Пембе"... Нигерийского разлива...

0

Нет водки? Ладно, Давай, наливай пиво, а то уйду.

0

а мне коктейль, смешанный, омг

0

Как в МакДональдсе: Свободная касса! Свободная Касса!

0

*Достаю дубинку* ну кто тут первый)) я вам тут пограблю)) ^_^

0

Кто-нибудь принесите мой заказ!Уже 2 дня жду!

0

Принесите мне что-нибудь эксклюзивное из Африки, только побыстрее я тороплюсь.

0

ХэнкоК опять чтоли ник сменил :)

0

О_о... Хэнкок перестал быть неуязвимым!!

0

А когда обсуждение искомого проекта начнется? Когда все упьются до зеленых чертиков..? :)

0

DNMOH Когда появится хоть какая-то информация!

0

Хм... Вообще то "Алоха!" переводится как "Добро пожаловать на Гавайи!", это не совсем приветствие, типа "Привет!"...

0

А Гавайи-то здесь причем..? Приветствие как приветствие..

0

DNMOH уже напился до зелёных чертиков :)

0

Ашот, это не мои - это бармена, видимо..:)

0

...и полились кровавые реки

0

.....и пршел KaИN .... ку всем =)

0

...но он не поздоровался .....

0

....и после того как мне сделали замечание,я сказал:"Алоха"

0

...и обрушился град на головы КаИN'а и Хэнкока
ога, хай

0

.......но у меня был зонтик и я укрылся от града.....

0

Оооо,скоко вы тут настрочили.Радует,что бар сново посещаем.=)

0

Лучший бар на весь Far Cry 3...

0

прикольно. будем тут радостно ждать игру хз скока лет...
игра конешно однозначно хорошая но ведь хз скока лет...

0

Мне фар край всегда нравился и будет нравится

0

Давайте уже бухать хватит игру обсуждать!

0

Бухать, Бухать. Кста. Давайте обмоем вторую часть))))))

0

Да уже давно обмыли)) Где бармен?!где бухло!?

0

А я ужо купил Far Cry 2!Сейчас установлю!

0

А негритянки будут?????))))))

0

Эй бармен налейка мне мартини

0

Бармэн! Че-т у меня круги желтые в глазах... Дай-ка таблеточку!...

0

Люди! Кто сидит "в контакте", записывайтесь в группу по третьему ФарКраю - http://vkontakte.ru/club5917084 Группа только создалась, поэтому не удивляйтесь на её бедность =)

0

А давайте будем бухать без перерыва до выхода Far Cry 3???(Чтобы время убить)

0

Ага тогда Far Cry 3 выйдет, но мы уйдём.

0

Всех поздравляю с наступающим Новым 2009 Годом =)

0

Тьфу а я думал с выходом Фаркрай 3)))))

0
0

Да,до выхода очень долго.:(
Бармэн,водки!:)

0

МДа. Разрабы даже инфы новой не подают(((

0

И уже давно. Побольше бы новой инфы.

0

Напишем вымагательную петицию на давание инфы(Сам не понял че сказал)...:)

0

Вот инфейка довоно не помешала бы))))

0

Интересно какие будут сист. треб.... Если посмотреть на сист. треб 2фар края, то скорее всего не очень большие.

0

А что во второй Фаре не были большие требования? Вроде иногда даже напрягают...

0

Да, требования во втором фарике были не такие уж и маленькие. Не на каждом компе на максе пойдёт без лагов.

0

НАрод какие системные требования???? Мы даже о игре нечего не занем а вы уже....

0

Ну наверно никто не станет отрицать, что с оптимизацией во 2 Фаре все было норм...

0

Особенно с весом самой игры))))

0

Дадут мне водки или нет?
Скорей бы игра вышла!((

0

В нашу алкогольную компанию)))

0

Ну а по верхнем скрину, по другому нескажешь))))

0

Ха, Здарово, еще я! Налейте че нить, а то таверна "Усы и компания" тоже че то простаивает.

0

Налил стакан водки, нас уже троя - выпьем за это))

0

Ура! Товарищи! Ну а теперь выпьем водочки

0

А тут оазис. Тогда мне махит или текилу

0

С удовольствием выпью с хорошими мужиками :)

0

Так что давайте за фаркрай

0

Тост: Пусть фар край будет таким, каким мы его хотим видеть. Ура! *звон бакалов

0

А точней похож на первый)))

0

Dead Maus
+1 согласен с тобой.Второй меня не сильно приколол.

Водки всем!!!
За фаркрай поднимаю стакан водки без закуски....

0

Ну вот реально давайте вспоним как мы играли в первую часть, как были довольны от неё.Эх блин вот это я понимаю был Far Cry. Все лучьшие мнение о себе оставила первая часть.
НУ вот почему АФРИКА да ещё и зделали почти другую игру. Да почему сообствено почти?
Они зделали совсем другую игру, только название приставили Far Cry. Ещё бы сделали похожесть на ГТА и назвали Far Cry вообще бы было круто)))
Хочу Far Cry похожий на себя!!!!!!!
Может у них там что нить написать, что бы они увидели?
(Сорь за ошибки,может их там и нет. Просто я теперь в растройстве!!!!!!!)

0

Может они в третьей части исправятся:(

0

Блин и в этом баре ни одного наймита давно уже не было прям как в Баре "Зеленая мамба".
если кто заглянет: куда нас на этот раз закинет Far Cry 3? Не на южныйли или северный полюс?

0

Все равно куда, кроме Африки.

0

Dead Maus +1.
Ubisoft без Crytek-ничто. Зачем только испортили бренд. Продолжение Far Cry'я-это Crysis.

0

Ну и пусть Crysis похож на первый Far Cry.
Вот у меня вопрос, зачем в Crysis нужно было создавать большой остров по которому не походишь, вот реально есть ещё острова но до них не доберёшся.....Тупо иди по премой.
А вот в Far Cry там можно было полазить, реально весело)))

0

На в Crysis - се много недоделк-недодумок но это тоже вещь. А остров большой потому что ты его практически весь объезжаешь ну и для реализма ,а то в сталкере за колючку перебраться не льзя абсурд да и тока.

0

А причём сдесь сталкер?
Мы говорим о Far Cry и Crysis

0

я к примеру а то народ в непонятках радоваться ему что остров большой или нет.

0

Так....кто бармен?
А нука налей всем за мой счёт, всё таки днюха вот))))

0

Ребят о фаре чё-нить слышно?
Все кто что ли бо узнают о фаре ну арты, видео, фото, текста кидайте сюда.
Что слышно (а может и видно) о Far Cry 3?

0

Вы говорите, что Crysis похож. Изменить в Фаркрае 2 только пейзаж на тропический, все, классно поработали, ребята. Чуваки, второй ФК похож на первый именно той изюминкой - полустелс, полушутер, полу еще какая-то хрень. Здесь можно так же проползти незаметно и перерезать всех к едрени фене, либо пойти на геройство и расфигачить всех к той же фене, только тут побольше помощи по этим фишкам типа физики огня, склада боеприпасов и т.п. а пейзаж - это уже второй, знаете ли, план

0

Ну вот тот второй план и портит игру

0

Чем он портит игру? Что, оттенок зеленого влияет на мозг таким образом, что появляется эдакий драйв от игры? Во второй части тоже есть джунгли, там тоже есть горы, там тоже есть лагеря, что еще надо?

0

Есть ли хоть какая нибудь инфа о FarCry3?..ОО-й..Чё-то у меня балдень хмурится от вашей текилы!Давайте лучше рому или йо-хо-хо!!!

0

А-а-а.Бар то пустой,а я один здесь сам с собой разговариваю.Да знаете ли вы,что я наёмник Черч из Панамы,и если в следующий раз бар будет пустой.....под вашим задом запахнет жареным :))

0

Короче,я не шучу!Где вы все,ау!

0

Неужеле никто не интересуется FarCry 3?

0

AndreVaultBoy--Почему? Я Интересуюсь.

0

все кто интерисовались far cry 1 .

0

Наконец-то!..Где,мать твою бармен?

0

он в отпуске....а выпить то хочется=) кто хочет на должность бармена welcome!

0

картинка кул... дайте ка мне тыкилы...

0

Чё реально никому не интересен Far Cry 3

0

Хих причём сдесь дайте мне выпить, а потом вопрос что никого не интересует?
Просто нет инфы, нет людей =)

0

(достаёт из рюкзака тыкилу и ставит на стойку...)
- Мдаааа не хорошо бару без бармена, пускай следующий вошедший угостится...

0

*Достаёт из рюкзака водку и ставит на стойку*
Вот давай это лучьше выпьем.
*Так же достаёт из рюкзака огурцы,сало.... и ставит на стойку*
XD

0

*Входит, встает за стойку
Мне водки "Черный сталкер".
Если нет, то "Борщаговки" налейте))

0

Товарисч XD, вы ошиблись баром.
Бар сталкеров левее =)

0

Всем привед. есть что нового... ну кроме того что игра в разработке.

0

Угму, есть. Я вчера ппц как нажрался =)

0

что то как то не очень попробуй через фотошоп или paint.NET

0

Мне пожалуйста тыкилы с Мулаточкой, да диск FAR CRY 3 В зубы на закуску xD xD xD

0

Вот ваша тыкила ,а вот мулатки кончились остались негритяночки только.

0

А тут наливают на халяву? Тогда мне яблочный сок.

0

Извини но вот воды и яблочного сока нет

0

А мне кружку помбе. "Стеллу" можно и дома попить.

0

А ладно давай негритяночку ! ! ! Ну и тогда в придачу к ней ВИСКИ ! ! ! Ато тыкила прошла а с негритяночкой надо пить только виски ! ! ! xD xD xD

0

Тогда водку только с белочками?

0

На держи водку и орешки

0

Бар снова работает:-) Лично мне 100 грамм коньячка, а остальным посетителям бара по рюмке водки за мой счёт. Поднимем тост за то, что бы новая Far Cry 3 стала самой лучшей игрой в мире. Потерпите! Ждать осталось совсем недолго:-)

0

Кха кха.Хороший был сталкер.

0

джек карвер
Все ушли на фронт... то бишь в Болталки :D

0

В полупустом (пока) баре сидит Мастер Чих и пьет виски. Вы кликаете по нему мышкой:
- Far Cry 3, хм? Я буду ждать, но не буду надеяться.

0

Мастер Чих
Я заглянула и подмигнула ;)

0

Заходит маус в бар....и больше не выходит хд)

0

Мне диск фар края 3 и спрайт XDDDD )))

0

Новость в студию)))
После потрясающей демонстрации шутера Far Cry 3 на выставке E3 вся игровая общественность ждет от Ubisoft настоящего хита. Сейчас разработчики решили еще раз подтвердить эти ожидания, поведав ряд интереснейших подробностей. Так, по ходу игры нам придется делать моральный выбор, и не стоит надеяться, что это будет элементарный выбор между добром и злом: «Это было бы слишком скучно. Я хочу поместить игрока в напряженные ситуации, а как вы будете из них выбираться — мне абсолютно все равно. Это уже не наша проблема», — любезно сообщает режиссер сюжетной кампании Джейсон Ванденберг.

А как обстоят дела с игровым пространством? «Вспомните просторы первой и второй частей Far Cry, а затем помножьте их на десять. Но и это еще не все. Мы сосредоточили свои усилия на том, чтобы не только создать огромный мир, но и сделать его насыщенным, так что за каждым углом игрокам будет на что посмотреть. Для игр-песочниц это ключевой момент», — заявил Ванденберг. «Мы спросили себя: если в игре в данный момент никто не стреляет, остается ли она такой же интересной, как и во время перестрелок?» — добавил он следом. Конечно, разработчики часто преувеличивают, но даже с поправкой на этот факт Far Cry 3 выглядит чертовски многообещающе.
З.ы.новость с игромании

0

Вспомните просторы первой и второй частей Far Cry, а затем помножьте их на десять.
Так имея x и y, как всегда откуда то нарисуется x и x в квадрате, умножаем это всё на 10...буду надеятся что у разрабов по математике была не 2-йка. Так как это громкое заявление.

0

&feature=player_embedded Совсем другое демо!

0

Зашёл в бар - провалился под пол))

0

Вспомните просторы первой и второй частей Far Cry, а затем помножьте их на десять
Ну первая часть не причем, ее кризисники делали, которые потом и сохранили разнообразие в своих работах.

А насчет фк2 х10. Тут уже авиция нужна, как давно в других играх есть. Очень удобно и увлекательно. Может и будет судя по видео.

0

реaктор
Авиация в серии давно есть. Дельтапланы.
А вообще, авиасимы - это другой жанр.

0

Сцыкливый тролль детектед.

0

А это я о Путимед.
Хотя ты права, не нужно на таких людей как он, тратить свое время.
Все равно, все окончится тем, что он со своим дружком по окончанию "словарного запаса", начнут переходить на оскорбление родителей. После на предложение поговорить в скайпе, они как последние.........начнут всеми извилистыми путями отнекиваться, обусловливая это тем, что я пишу с ошибками и тд. Сразу становится интересно, почему они так стараются уйти от нормального разговора? Может просто боятся, что я услышу там 12-ти летний голос и то, что им больше не поможет google?
PS:Путимед у меня нет желания снова столько тратить на вас времени, если есть что сказать, то напиши мне в ЛС свой номер скайпа. Будь уже мужиком, "хватит прятаться за маминой юбкой". Пора уже учится быть в ответе за свои слова. Повторяю: есть что сказать - в скайп.

0

Dead Maus
мышка, ты забыла таблетки выпить?

По спичу:
1 Пишешь ты безграмотно. Это факт.
2 Родители твои похоже ложанулись, когда такого дурака родили (не мое наблюдение, но верное)
3 Скайп тебе не поможет. Безграмотное построение фраз и невежество не только видно но и слышно. Посему ты не пригоден для лингвальной груши и языковой практики. Кроме того, в скайпе не хватает зрителей, ради которых таких клоунов и стебут.
4 Если так и дальше пойдет, ты начнешь добиваться очной встречи в реале. Какой-то ты подозрительный.



Helena No4ka
Это да. Мы одна дружная семья. Все как на подбор. Вот только мышка не удалась. Но, как говорится, в семье не без...

0

Путимед
оооо я вижу твой очередной высер. Ты снова показал себя в роли маленькой стикушки.
Скайп стикунчик или ты всё-таки описал свои стринги (такой как ты, другого не может носить)? Ну хорошо, когда они у тебя высохнут, звякни ок?
А по поводу родителей - твои, по-ходу слепые, раз назвали такую девочку как ты мужским именем =)
Helena No4ka
То что он пишет мне, то ладно, чёрт с ним. А по поводу родителей...за такое не то что оскорблять....за такое и прибить мало будет.

0

Главное, чтоб был сюжет и атмосфера.

0

Не согласен, в фаллауте есть и сюжет и атмосферы до фига, а хуже фар край 2 выходит).
Это всё в туже тему - количество, а не качество.

0

А графика и прочая херь- это на последнем месте.

0

Путимед
и еще более однообразным, чем 2, за счет увеличения территорий.

Насчет бессмысленности. Для вас может основная суть и бессмыслена - количество , а не качество.

0

Ну и сколько квадратных километров сулят разрабы?

0

Такой инфы не слышал. Да и не стал бы мерять километрами. Ксенус вот 2005, 50 квадратных километров, только я могу сказать, пройдя игру, что это совершенно ни о чем не говорит.
Даже не могу сказать, что больше ксенус или FC 2. Или фаллаут.
Тут больше по ощущениям меряется.

0

Всем привет, никто не знает как будет звать злодея с ирокезом.

0

А насчет фк2 х10. Тут уже авиция нужна, как давно в других играх есть. Очень удобно и увлекательно. Может и будет судя по видео.
Во втором фаре была "авиация" в виде дельтаплана.

0

атмаROZ.
Хелены уже давно нет в онлайне.

0

Джек Карвер [Остров Доктора Моро]
Кого ж теперь за косички дёргать... Я даже сгрустнул
Ток напиться и бить эти гнустные рожи. Впрочем,что ещё делать в баре,когда в душе играет блюз потерянного лета...)

0

атмаROZ.
Кого ж теперь за косички дёргать...
Влюбился?

0

Джек Карвер.
В Хелен? При имеющейся конкуренции на вакансию влюблённого,плечами мальчуганов не растолкать]

0

Эй, бармен!? Коктейль с белым порошочком есть? Две порции в один стакан!

0

Не поняла! Где бармен с коктейлем???

0

всех перестреляли что ли?

0

А мне грибов пожалуйста

0

Прошол всё осталось собрать 100реликвий и 12писем...

0

атмаROZ.
видео- жесть...
CTACgsv
поздравляю, мутант, знающий каждый шаг.)

0

Взболтать, но не смешивать!

0

Hello !
Кто в курсе, где взять инструмент на ремонт машины, который просят в обозначение над сломанной машиной ?

0

В игре можно как-то сделать вид от третьего лица?

0

Дамы и господа, добавляйтесь пожалуйста в друзья для прохождения кооператива и игры в мультиплеер, в Uplay никнейм Fenris_X13, скайп есть. Всем буду рад!(кроме злобных школьников xDD)

0

А если много раз сворачивать и разворачивать игру (Я использую ALT+Tab) То у меня начинают мигать теустурки и.. допустим футболка жителя становится другого цвета, но нарисована натурально. С домами также. Неужели в игре есть текстуры старых наработок.

0

Ээ, парни, кто видал того парня? Он поднимал бокалы с остальными персонажами во вступлении, вон, на видосе сверху. Всех персонажей представили по именам, а этого, справа, в сером с оранжевым балахоне и шапке - нет. Что это за чел, который засветился в самом начале?

0

Мохито со льдом, будьте добры. и побыстрее.

0

Гуляю себе по пустоши,иду к старинному ножу.(говорил же себе! не пей всякую дрянь!)
Вижу дым,думаю "там аванпост,а у меня еще ни одного скрытного захвата,не зря же я взял оружие с глушителями" Подхожу ближе. Снимаю всех на камеру. Поднимаюсь на гору неподалёку. Осматриваю местность. Смотрю на ворота.
Нормальная реальность закончилась. Бред сумасшедшего начался.
...
На глазах спавнятся два варана.
...
Возможно этого предложения вам будет достаточно (если воображение крутое),но я продолжу.
...
Да,эти два варана перебили шестерых собак.
ДА,эти два варана убили четверых людей.
И,ДА,Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТОЛЬКО НАБЛЮДАЛ И ФИГЕЛ.
...
А вараны исчезли. И тут мне стало действительно жутко. А вдруг они у меня за спиной? И ты,обернись...

pix.playground.ru/1096310/46322/785919/

0

а можно запустить far cry 3 без уплея?а то я регистрируюсь а он пишет сервер убисофт недоступен???

0

Парни подскажите как взять достижение "Что это было?". Я уже в самом конце и через миссию не получится. Открыты все навыки. Пытаюсь с уступа на аванпост на парашюте спустится, но пистолет ясно что не достает, а навык убийство сверху не применяет. Попробую еще с дельтаплана если найду рядом. Осталось последнее достижение которое надо по игре открыть.

0

svastik14
в миссии кун лао когда спускаешься по второму тросу, прямо под ним пират просто А жмешь и сверху ножом убиваешь его.

0

При прохождение игры заметил интересный баг. Начали проходит совместную игру, после прохождения карты сразу же зашел в одиночную игру и пираты просто тупо стояли на местах и не двигались :DDD Кто-нибудь замечал такое?

0

Timon62
Да прошел уже эту миссию и не воспользовался шансом. А так что никто не брал это достижение? По игре?

0

кто смог перенести часеля на руке ГГ или сделать модельку? увидел скрины а у меня их нету( или это dlc какое то?

0

Strchi
что то вообще не обращал на них внимание. а скрин есть?

0

svastik14
нет я просто где то видел на форумах

0

Strchi
как найдешь, скинь ссылку))

0

kostr184
ахаха))даа,вараны это жуть)я поначалу ваще их боялась даже больше,чем аллигаторов)убегала сразу)))и ещё бесит,как они шипят,противно так))))

0

VioO
Тебе еще рано играть в такие игры

0

svastik14
Шерил
ахах,за заботу спасибо,канешн))но я имела ввиду,что в начале игры,когда гг ещё не прокачан был,без пушки нормальной,их было тяжело убить,так же как и тигров и тд,поэтому приходилось убегать)))и в свои 19 я могу сама решить,во что мне играть,а во что нет)

0

nestrbob
Надо было слово мама написать как- мать
хаха

Смотрела 2 концовки на ютубе, обе жесткие, но с цитрой ожидаемая, кроме самого последнего момента. С цитрой - жестокая и короткая, с друзьями - долгая и кровопролитная.

0

После того как Хойт отрубает палец ГГ белый экран и ничего не происходит, а вот музыка на заднем фоне играет. Что делать?
Пиратка, комп топовый.

0

13_AleX_13
Покупать лицензию.

0

Кто-нибудь знает можно ли играть в кооператив по одной лицензионке, или же все таки нужно каждому по экземпляру?

0

Последнее время, игра в кооператив стала сильно баггнутая, например, у меня перестал работать дешифратор на харддисках, постоянно вылетает, причём на самой последней КТ (особенно бесит), вдруг меняет расположение основного и второго оружия, пропадает возможность пополнения боеприпасов(не появляется кнопка-пополнить), невозможно зайти в открытую игру, иногда по 30 мин, не может никуда соединить, хотя свободные фойе есть. Итог, не кооператив, а сплошная нервотрёпка. Полный отстой. Баттлу-4 поставил пиратку, на ней развлекаюсью.

0

Перестал работать дешифратор(кооперативное прохождение) на ХрдДисках(это которые дешифруют за 8 часов). Уже накопилось 99 шт. Как решить проблему, может, знает кто? Остальные устройства дешифрует нормально и ускорение включается.

0

Блин прошёл её,выбрал друзей и конец!

0

Ребят помогите плз такая беда решил поиграть в far cry 3, но столкнулся с проблемой после того как играл последний раз переустановил винду и потерялись записи в реестре, а скачать заново с модемом не получиться кто может мож скажите где путь к игре прописать?

0

nestrbob
Cannot find essential information in the registry.

0

у меня все записи из реестра стерлись такие как: расположение, путь к ехе, версия, нужно восстановить чтобы запустить.

0

Всем привет!В этом баре все покрылось пылью...

0

Ребят, подскажите а есть мод который в начале игры открывает костюм крыло?
Спасибо.
P.S Про Микс моды прошу не напоминать. Мне нужен в начале игры только костюм!

0

Путимед
Ну-ну...шути, школяр, дальше. Все равно 2-ка тебе, Петросян.

-1

Этот парень с ирокезом- очередной анальный клоун, типо ОлькОтраса

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Nice Pussy Cat
Зашла пропустить стаканчик-другой и устроить махач?))

Присоединяйся,здесь как раз Джейсон быка включил. Сам недоумеваю, на что он расчитывал, когда проорал на весь бар
-Ну что ублюдки,потанцуем!!!
Там либо железные фаберже либо наш герой "слегка" перебрал)).
Как бы там нибыло, решил поставить на него. Потенциал у парня есть,скрытый...
А там глядишь, и Helena No4ka перестанет размахивать оливковой ветвью ), и покормив кошечкек присоединится к нам,по мушжки отпив из горла какой нибудь забористой дряни,и бросится гуманитарно махать кулачками.... = ]
Или у тебя опять "первым делом самолёты"?)))

-1

dimsink1
При запуске игра сама создает системные папки и файлы. Что у тебя выдаёт при попытке запуска игры?

-1

dimsink1
Ты переустанавливал ОС внакладку или с форматированием харда? Ты точно установил всё необходимое ПО? Тут похоже дело не в игре, а в самой ОС.

-1

dimsink1
Cannot find essential information in the registry.
При запуске нет информации о регистрации игры, ты её как лицуху запускаешь?
Когда ты делаешь первичный запуск игры, после инсталляции, никаких записей в реестре ещё нет. Вот от этого и надо плясать. Удали с компа всё, что связано с игрой - реестр, сейвы, системные папки и файлы ( кроме самой папки игры) и запускай игру из папки. Если не поможет, то сноси игру и ставь по новой .

-1

Че за пионерья помойка? Го все на выход!

-2

здесь можно флудить!!!!!!!! ОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛО(уже пальцы болят))

-3