на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Что вас больше всего раздражает в ФК3???

Вроде не было ещё такой темы, а потому создам.

Собственно, предлагаю здесь писать о том, что вас больше всего бесит и раздражает в ФК3.

Лично меня раздражает следующее:

1) Дичайший и нереальный респаун врагов, особенно в начале игры. Уже после того, как Джейсон вместе с ракьят захватил первый сюжетный аванпост, на той территории, где мы только что охотились на кабанов, появляются полчища пиратов, на которых не хватает даже патронов. А уж про полчища врагов в последних миссиях (и ещё в миссии "Полёт на юг") вообще говорить нечего. Знаю, что ФК3 вышел ещё за год до начала событий в Украине, но не кажется ли кому-нибудь из вас, что эта игра по сути проплачена Дмитрием Киселёвым??? =)))

2) Ещё мне непонятно, почему на протяжении игры ни разу не встречается ситуаций, когда пираты или наёмники "сдаются" Джейсону и ракьятам. В игре "Три Богатыря", например, были два случая, когда разбойник жалобно умолял в него не стрелять, т.к. он "вообще не с этими бандитами". Почему, на ваш взгляд, в ФК3 нет ситуаций, когда то же самое делают пираты и наёмники???

Комментарии: 4
Ваш комментарий

8 лет прошло, и вот на тебе

2

Игра не такая уникальная и хорошая как все твердят, играл в неё давно и сейчас переигрывая - замечаю большие недочеты, тем кто яро фанатеет от этой игры и восхваляет её в топы, следует перепройти её уже с трезвой головой и вникая в суть некоторых диалогов, которые заставляют зажать alt+F4.

-3

Real Slim Shady
Я не спорю,недочёты есть.Но,вы вспомните,что выходило в последнее время? Лично на мой взгляд-Серию нужно было закончить на этой игре.

-1

Фар край 4 тоже не плох,даже в моментах лучше

0