на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Делимся мнениями. [x]

Новая часть серии, которая обязательно будет, только не ясно когда.

Комментарии: 237
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

"Машем и аплодируем..."
тьфу-молимся!
после обоср***гося MoH ,очень надеюсь на игру!!!!!!

иначе остается один Хитман!
ну не БО2 же ждать?.........
про Атсосина я молчу......

и конец года!!!!

4

Всё это уже не тот Far Cry!))) Всё же первую часть помимо графики отличал от остальных какой никакой но сюжет! А тут если тока ролики смотреть или играть не вникая то это тот же кол оф дюти или батла или ещё куча других шутеров из серии беги мочи и просто наслаждайся графой!))) В ряды бездушных игр для тех кто любит поглазеть на экзерсисы современной графики и тупо пощеголять своим железом скоро прибудет!)))) И как то не впечатляет уже всё это! Слишком много глазури за которой мааааааааааааааааааааааленький изюм а то и пусто!) Помню в Call of Duty MF 3 играл и думал: "когда же всё это кончится!")))))) Ну с другой стороны не знаю, наверное для современной публики это супер!)))) Но тут же делятся СВОИМИ мнениями, так что сорри если кому не по нраву но я высказал СВОЁ мнение!))))))))

2

Mаmbo

Не скажи! Там можно собирать волшебные травы, кругом в пещерах разбросаны сундуки с хабаром, артефакты растут на деревьях (нужен перк лазанья по лианам и деревьям).


Funny Nick
Ты знаешь, мне тоже по скринам так казалось (ужас). Но вот видосы 1080р слегка поколебали мой пессимизм.
Да что гадать? Выйдет игра. Установим, выкрутим графон на полную (не забыть про SSAO, тесселяцию и прочие пряники), тогда и посмотрим. Как говорится, увидеть Far Cry 3 и поиграть. Во второй я до сих пор играю. Так-то.

2

В тропическом месте - где же ещё :) Хотя, интересно было бы посмотреть и на антарктиду на знаменитом графическом движке.

1

Тем более, я не сомневаюсь, что ты бы, Dead Maus, просил бы новой инфы о Far Cry 3! Вот и делай выводы...
Немножко я непонял.....???

1

Компания Crytek немного расстроена новым направлением игры Far Cry.
Разговаривая с NowGamer, Crytek сказала, что Far Cry была бы совершенно другой игрой, если бы права на игру по прежднему принадлежали ей.
"Far Cry был игрой, которую сформировала компания Crytek," - сказал исполнительный директор, Avni Yerli, "и у более 70% нашего состава разработчиков в то время не было профессионального опыта в разработке игр. Это значит, что тогда они не работали над игрой ААА-класса, таким образом, это было огромное достижение для компании."
Также Avni высказал своё недовольство по поводу того, что он увидел на прошедшей выставке E3 2011 касательно игры. "Мы немного расстроены, что Far Cry отошла от истоков серии."
Несмотря на это, он всё ещё верит в разработчиков Ubisoft, говоря: "Я думаю, что у Ubisoft есть своя точка зрения относительно того, как должна быть продолжена серия Far Cry. Но одно могу сказать точно, Far Cry уже не будет таким, как прежде..."


К сожалению фанатов первой части права так и остались у Юбисофта, вот и вышла на свет некая игра которая на чужом имени вприницпе сорвала неплохой куш на предзаказах... но в итоге после всех роликов наступилов ремя играть!!! огорчения было больше, сырая пустая игра на денёк, для меня она запомнится лишь выковыриванием пуль из ГГ и пожарами, не густо, глупости ИИ и пустоты мира с глупейшими квестами вспоминать не хочется!!! чего мелочится Xenus от отечественных разработчиков с ихними косяками в то ещё время был куда более качественной игрой с опенворлодм!!!!
Надеюсь 3я часть будет полноценной нормальной игрой а не попыткой срубить денег на имени!!! как и 2я часть на роликах смотрится хорошо... не так шикарно как оригинал но всё же, главное что бы не было хуже!

1

складывается впечатление , будто мир игры пустой какой-то

1

Да уж ждать придётся долго, но главное что бы Far Cry 3 стала по-настоящему хорошой игрой во всём.

0

Не раньше 2010 года... Интересно где будут происходить действия игры?

0

Жду игру, хотя сначала надо во вторую поиграть

0

Мне кажется особенное внимание уделят физике, но и графа будет на высоте.

0

а с чего взяли что игра выйдет в 2010 году???
Жанр: Action Дата выхода: 2010г.

0

а с чего взяли что игра выйдет в 2010 году???
Так всегда пишут, когда будет хоть что-то известно, поменяют.

0

интересно, 3й Фар будет на собственно сделанном движке или быть может они возьмут КрайЭнджин2 или подождут 3..

0

Хм... КрайЭнджин2? Не думаю... Думаю, что Dunia еще покажет себя... Хотя, ИМХО, и движок первого ФарКраЯ еще вполне работоспособный... Вполне современную графику обеспечивает!.

0

Мне кажется что будет улучшенный Dunia, хотя и так он неплохой.

0

Мне кажется главным соперником будет crysis 2 или 3.

0

мы ещё 2 не дождались а уже все на 3 перешагнули

0

t-mac94 Потому что все узнали,что она выйдет!

0

а третья будет продолжением второй?

0
0

А вообще кроме обязательно будет, только не ясно когда что-нибудь еще известно?

0

ничего не известно...А что на данное время когда даже ещё 2 не вышла должно быть известно???

0

Известно только то что игра появиться и действия произойдуть в Африке)))))
Ну правдо это всем известно))))

0

Да...Рановато появился форум Far Сry 3!С такими темпами можно и форум Мафии 3 организовать,знать бы как.

0

Dead Maus:А может и не в Африке.С чё ты взял?

0

Makks
Гугл тебе в помощь.
Помойму уже говорили, вот
Far Cry 3 в разработке
Категория: Новости Software
На фоне готовящегося выпуска Far Cry 2 разработчики преподнесли игрокам неожиданный подарок - объявили о том, что третья часть игры, ставшей хитом, уже в разработке.
Пока данных о новом проекте немного. Известно, что действия игры будут проходить, как и во второй части, предположительно в Африке, которая, по словам дизайнера проекта Патрика Реддинга: "... хранит в себе еще много тайн и это позволяет сказать, что мы вместе с игроками продолжим её исследование...". Разработчики обещают еще более реалистичную графику и физику, а также интересный и захватывающий геймплей. А нам остается ждать новой информации об игре и выход второй части.

0

Нет, ну согласитесь, что какой экшн может быть в Арктике? 2 часа тупого брожения по снежным полям?

0

Нет.
Ну немного фантазии, разбитые палатки. Аля Tomb Raider

0

Tomb Raider линейна, как сантиметр. Нельзя сравнивать

0

Troll-BerSerK
Я говорю про смысл. Будем как в Tomb Raider 3 ещё на PS-one бегать по антарктике.
(там просто есть такой уровень)

0

Вот именно-уровень. Мне кажется, или мир Фоллаута чуть-чуть побольше, чем просто один уровень? )

0

А Fallout то здесь причём????
О Far Cry 3 толком нечего неизвестно.

0

Блин, Чуваки, извиняйте, я просто за двумя темами пристально слежу, перепутал =) Ну в любом случае, смысл тот же. Просто поменяйте слово Fallout на FarCry 2

0

Да конечтно больше)))))
Я прото говорю про то что будет как то не интересно по антарктике бегать.
Ну всё-же нам не придёться бегать)))))))

0

Вполне можно и в арктике ,я вон для первого фар-края делал такую карту ,правда не выложил в интернет,а то я там с буддийскими статуями такого натворил,что все буддисты мира захотели-бы меня убить.Самая приличная статуя,где одна каменная статуя слона,т*ахает другую.

0

Как то неинтересно((((
Хотя возможно они что нить нахимичат))))

0

разрабы говорили, что снова африка.

0

Если вам интересно узнать когда выйдет "Far Cry 3" то выйдет только 26.11.2009

0

Hunter xXx
Может ты ещё и точное время напишеш?

0

как представлю СИС. требования.... сразу понимаю , что не жду...))

0

Decomposing Corpse да плюс сколько ещё ждать когда она выйдет.

0

Массовый флуд лишь я вижу.... По делу бы не мешало лишь писать! Иначе темку переименую в "парад забаненных"...

0

Да просто сейчас неочем общаться.
Разрабы недают никакой инфы о игре((((

0

А для общения есть ЭТА тема - http://forums.playground.ru/far_cry_3/204432/


0

хм. пожалуй буду игру ждать главное чтобы 3я часть не получилась такой скучной,добавили бы в 3ю интересный сюжет и миссии было бы здорово

0

Да, вторая часть была действительно скучной. А на счёт графики я не волнуюсь, уверен что хорошая будит. Физику получше, это да. И сюжетик поинтересней бы.

0

Сейчас сюжетом в играх почти никто не замарачивается... Остается надееться на лучшее...

0

t-mac94 согласен, надеемся на лучшее. А там увидим..

0

Думаю, разрабы постараются. А то достали, прям играть не хочеца...

0

Вот интересно, зачем нужно было говорить разрабам про игру, если они больше не
дают инфы

0

Чтоб заинтриговать и сделать эффект ожидания игры!

0

t-mac94 да ладно норм, мне второй фарик понравился.

0

Я и не говорю что не норм, я человеку просто обьяснил зачем давать инфу о выходе игры!

0

Да ладно, испытайте чувство ожидания) Потом же в большущее удовольствие будет первый раз сесть за неё, если ты её ждал 2 года)

Тем более, я не сомневаюсь, что ты бы, Dead Maus, просил бы новой инфы о Far Cry 3! Вот и делай выводы...

0

Кароче будет требовать очень много. Ни у кого не попрет

0

Немножко я непонял.....???

Говорю, что если бы они не дали инфы ты бы требовательно её ожидал, а сам говоришь типо что рано дали инфу!

Ничего не рано, не надо жаловаться, надо сказать спасибо, что дали!

0

Согласен с t-mac94. Хотя бы столько, а вот ещё только недаво вторая часть вышла. А уже был офф. анонс и столько информации об третей части...

0

Ждём, конечно, вот только, наверное, долго ждать придётся.

0

Угмусь, потому что они занимаються ещё Far Cry 2, то дополнение на оружие, то ещё что. НУ правильно, нужно же деньги насобирать на новую часть))))

0

Досадно, хотелось бы побыстрей в новую часть поиграть..

0

На какой движке будет 3-ья часть?

0

Может на движке второго. Ну не первого это точно)))

0

Разве во-второй не использовали движок от 1-ой части?

0

ASSАSSIN фиг знает, но графа во втором порядком выше.

0

Да нет это врятле что бы на движке первого.

0

Dead Maus да, скорее всего новый движок. Но на счёт движка кстати, во второй части движок был отстойный :-(

0
0

Dead Maus фиговый фильт. XD
Э я не фильтр))))))

0

Dead Maus я имел ввиду "фильтр" и не ты, а в фаркрай 2. XD

0

Dead Maus ничего, скоро думаю новости появляться начнут.

0

Информация по игре скорее всего появится в конце года.

0

Известно каким тиражом продалась вторая часть?

0

Новости наверно появится в конце этого года
Возможно, но может и раньше.

0

Будем все ждать пасмотрим чё разрабочики замутят.

0

Замутят скорее всего Африку, но Африка мне лично надоела. Намного интереснее на мой взгляд было бы поиграть где нибудь на новом месте.

0

Ну Африка только в Far Cry 2. А тропики в Кризисе и в Far Cry, так что она особо не может надоесть. Просто охото видеть похожесть с первым Far Cry.

0

Не имеет значения где, главное чтобы в стиле фаркрая.

0

Ну вот втом то и дело что вторая часть вообще не похожа на себя. Её можно было назвать приключение наркомана))))) и не кто бы не догодался что она как то связана с игрой фаркрай.

0

Ох, юзеры, Вы неисправимы... Подкорректируем тему тогда...

0

Да ладно тебе, вроде ты небыл таким же))))

0

О, смотрю уже и на латинском языке начали выражатся! Ех а мне бы хотелось что бы действии игры проходили в Новой Зеландии или в Индии, а почему бы и нет?

0

Мне монстров не хватает, хочу чтоб Фар3 на первую часть был похож.

0

В Far Cry 3 будем выносить чингачгуков)))))

0

Меня всё устраивает тока права выбора насчёт пух маловато и транспорта мало особенно воздушного.

0

Единственное, что мне не нравилось в первом ФарКрае - это монстры... Ну не люблю я этих гадов, и все тут.... Мелкие особенно бесили... Так что ФарКрай 2, именно за отсутствие мутантов, воспринял с энтузиазмом, несмотря на все его огрехи.... Надеюсь, что и в ФК3 не увижу этой нечисти....

0

Но всё же с мутантами было интересней))))
Пусть даже без мутантов, но всё же хочеться той атмосферы какая была в первом Far Cry

0

Да накакать на африку, пусть лучше уберут все минусы второй части, которых просто дофига!!!

0

Тупая модель повреждения авто, частый респавн, однообразие задании, Бесмыслие в геймплее на счет того что все против тебя одного, а в африке действительно так мало животных, где местные? Где всё то что показывалось в начале?
---
Хотелось бы видеть и принимать непосредственое участие в ВОЙНЕ нескольких противоборствующих сторон, там гражданская война вроде а не противостояние всего населения африки против андроида который атматуры из пуза достает.
Где при случайных встречах ты мог бы не как обычно вынести всех на своем пути, а помочь своей стороне защитить блокпост к примеру, или же напасть на противника с командой бойцов, а на своих блокпостах просто проверка документов.
Разнообразие заданий где бы не все задания заканчивались убийством всех, а к примеру подслушать разговор на встрече каких нибуть шишек, не спугнуть их, не убить, так как еще понадобятся в будущем и тд. выбор одной стороны в начале и так до конца игры.
Месных жителей и животных хочу, первых просто увидеть, вторых побольше.
Респавн чтобы был не такой тупой, а чтобы на блокпосты народец подвозили на грузовиках к примеру, или пёхом они бежали с ближайшего блокпоста.
Повреждение автомобиля реальнее нужно сделать, куда стреляешь то и ломается.
Вообщем хочу увидеть все приблуды на протяжении игры, а не в первом ролике с таксистом в главные роли.
Ну и так далее и тому подобное, если уж делаете большой бесшовный мир, то наполните его событиями грамотно, он должен жить а не существовать, а не как во второй части, тяп ляп, и вот тут немножко сбоку подмажте...

0

У меня вопрос ты в английскую играл?

Короче ты хочешь GTA 4 как я понял...

Кстати если ты не заметил большинство игр нацеленно на внимательного игрока... Возьми спринкфилд полюбуйся жизнью соперников по дырявь бочки приложи вооброжение...
Геймеры зажрались в моё время от холвы не отходили в GTA VС вообще что то своё воображали ты прикинь вдвоём в гта на одной клаве сидели и ржали просто... соревновались кто круче умрёт и т.д. и т.п.

0

Играл в русскую версию.
GTA растёт в правильном направлении, Халва тоже, И там ненадо прикладывать воображение, так конечно очень интересно всех убить а потом смотреть как они там жили, но хочется погулять не только по фортам или городам призракам.

0

Это ты прав где ты был кода меня чмырили за такие высказывания?

0

Побыстрее бы Ubisoft обмолвилась о новом FarCry3,а то только одни пустые рассуждения

0

Кстати,есть ли хоть один скрин из нового бананового шутера?

0

Больше всего я удивился, когда увидел, что в ФарКрай 2 не простреливаются шины. Как разработчики могли забыть о такой элементарной вещи.
Надеюсь ФарКрай 3 будет более проработанным по сравнению со 2-ой частью.

0

и интересным!а то мне как то раз пришлось через ПОЛ КАРТЫ ехать, что бы миссии получить.Первый мне понравился больше....
Второй Фаркрай вообще плохой...никакого сюжета!а в первом...
В третьем надо ГРЕНЛАНДИЮ !!!!!! Пустыню и тропики мы уже попробовали.
Пусть сюжет посмотрят в игре Obscure 2 а загадки и кошмары посмотрят в Penumbra 2 black plague

0

Второй Фаркрай вообще плохой...никакого сюжета!а в первом...

0

мне интересно многое о 3 части, но любопытно убьет ли unreal engine 3 мою систему?
=)

0

а, что, извесно, на чём выйдет третья часть?А может вообще на Cry engine 4???И это точно будет убийство некоторых компов!

0

ну ты загнул на счет cry engine 4 и чё там будет? - супер мини шарики флуида или железо гнуться будет как масло? =)

0

Дуния или Дуния 2, нахрен им покупать движок если у них есть свой, причем двигло хорошее, неуступающее аналогам.

0

fort1990
Эт не фаркрай 3. А первый фарик ток на приставку и ролик показующий движок Cry engine
maickle
Скрин это Кризис.

0

Чёт не видно сдесь инфы....ну ладно, исправим это дело)

Ubisoft Montreal активно взялась за разработку третьей части "шутера в джунглях" Far Cry.

Пока что, о Far Cry 3 почти ничего неизвестно. Однако, работники студии заверяют, что игра "выглядит впечатляюще". Об этом сказал Кевин Шорт (Kevin Shortt), который ранее занимался созданием James Cameron's Avatar: The Game.

Предполагается, что события в Far Cry 3 снова развернутся в Африке. Ранее разработчики упоминали, что у них еще остались множество идей с африканским сеттингом. Однако, еще в прошлом году начальство Ubisoft также намекало, что, возможно, стоит попробовать что-то новенькое, например, Антарктику.

Где же будем воевать в Far Cry 3 на самом деле, станет известно, надеемся, уже в скором времени.

Вторая часть этого шутера была раскритикована, в первую очередь, за однообразный и непродуманный геймплей.

0

fort1990
09.07.09 09:38 Видео о Фаркрае 3!!!
www.youtube.com/watch?v=oDJseTcIIGc&NR=1
www.youtube.com/watch?v=hd2QqKcskPU&feature=related


тут сидят не тупые... некоторые вообще свои игры делают а ты вот так решил се рейтинг накрутить

Dead Maus
без обид но инфа старая я её видел ещё чуть ли не в сентябре 2009 года естественно

более того в сетинге по источнику будет зима ,а так сам сюжет на территории америки там и пустыня и каньоны и джунгли

0

Юр аф
нет Инфа не Сентябрьская
Ну и не 12-го месяца))))
Где то конец 10-го начало 11-го месяца. Эт где я нарыл, там тип она была новой и последней)))))

0

ну я хз, Когда и что! Главное что бы Игру не загадили!

0

Хочу заметить что всё таки большенство в моём лице ( XD ) Считает что серия не загажена и то что испортить её трудно.

0

А я считаю что Far Cry 2 можно было назвать и по другому, разница то какая?
Это тоже что к примеру срию Call of Duty или срию Call of Duty Modern Warfare сделали какой нить стратегией и утверждать что эт Call of Duty.
Тоже что на комп говорить что это пылесос XD
Ну немогу я успокоится =(

0

С бедой надо переспать ночь... сиди и проходи Far Cry 2....

0

просто пройди и тебе понравится.

0

Минусом Far Cry 2 оказался... его главный плюс - полная свобода на огромном пространстве. Просто, многие люди и в реале понятия не имеют, с чем эту свободу есть. Вот и здесь не вкурили, бедолаги. А лично для меня эта свобода, вкупе с гениальной графикой и притягательным африканским сеттингом сделали Far Cry 2 лучшей игрой из тех, в какие играл (10/10). А играл я во многие.
Остается очень надеяться, что Far Cry 3 продолжит традиции второго, и создатели ничего не испортят. даже трудно представить, что можно добавить, чтобы сделать еще лучше. Впрочем, талантливые люди на то и талантливые, что всегдa готовы удивить.

0

Наконец тёплые слова... Гиварра тебе +

0

Я тоже рад, что не все послушали одного-двух умников, обгадивших инновационную игру. Кстати, это только у нас так её обласкали.
В мире игра продалась миллионным тиражом в первые три недели. А общие продажи составили 5 млн. Провалом это никак не назвать. Скорее, триумфом.

0

"общие продажи составили 5 млн"

Откуда информация?

0

Загуглил. А propo, это по всем трем платформам. Но, тем не менее, впечатляюще.

0

мда... Самые распространённые в сети геймеры это амеры и немцы

0

Но тем не мение от фаркрай осталось лишь название. Как я уже говорил: Да, игра то не плохая, прикольно побегать и тд...Но это-то же то, что серию игр Doom зделать аля Sim. Ладно, вернусь ближе к реальности...ща наведу пример....ну вот же снова...Представим что скоро выходит Doom 4 и вот он аля Call of Duty. Разрабы будут говорить: мы попытались зделать что-то новое и интересное.
Да у них вышла крутая шпила...но к Doom она никаим макаром не лезит...так и здесь.

0

вернём ся к истории серии Far Cry 2 это то что должно было изначально называться Far Cry
изначально фарик так и задумывался и не хочу никого обидеть но это Far Cry ,а не Far Cry2 отошол от названия

0

как остроумно......
изначально фарик так и задумывался
Где это было сказанно?

0

я думаю будет что то из этого:
1.Far Cry 3 не выйдет, потому что "следующая часть" означает продолжение, но Far Cry 2 припесали 2, и это стало ошибкой(я так думаю), потому что никакого продолжения не было.
2.Far Cry 3 будет абсолютно другой игрой, как и Far Cry 2.
Сделать продолжение первой или втрой части былобы слишком глупо, потому что, ещё раз говорю, Far Cry 2 "разорвала" сюжет.
но есть какаято инфа тут http://www.gameplay.com.ua/node/1011505

0

Да, поидее Far Cry 3 тоже будет совсем не похожа ни на первую,вторую части. Наверное туда к 5-ой части, мы будет вообще играть в ГТА. Только название будет Far Cry XD

0

Да нет....До ГТА далековато будет =)

0

еще одно г*вно. после ФК2 никакой нет веры в серию.

0

Чтож не важно где будут происходить действия игры, важно кто будет играть главного героя. Надежда на то, что это будет ДЖЕК КАРВЕР уже почти угасла после игры во вторую часть. Настоящие фанаты ФАР КРАЯ согласяться со мною, что вторую часть по-большому счёту и Фар Краем то назвать нельзя. CryEngine вряд-ли будет графическим движком игры, его сменят на более современный. А в остальном соглашусь с Тёмным Ноггером - никакой веры в серию. Но с позитивом и нетерпением жду 3-ью часть, всё таки фанат игры и очень уж интересно какая будет игра и какие улучшения и доработки недочётов Ubisoft Monreal будут в 3-ей части ЛЕГЕНДАРНОГО ШУТЕРА!!!!!!!

0

атмаROZ.
Нужно удобоваримое местное население и некие отношения между персонажами,хищники из животного мира,как объекты для охоты и потенциальная опасность,побочные квесты.На карте местности должна быть какая то жизнь,постройки,деревни,поселения,где что то происходит,где можно кому то промочь,
что то изменить,помимо основного сюжета.

Да ты элементы любимой мной "песочницы" описал!!! Я тоже такое хочу :)

0

ну это уже фоллаут будет))
вообще фар краи - очень неординарные игры.2 часть кардинально изменилась.я думаю такое будет и с 3-ей))но конечно в лучшею сторону.хочеться чегото фантастического, нового, чего не было раньше в играх.

0

Вторая часть вогнала серию в состояние комы
У разработчиков ещё есть шанс сделать операцию и спасти её выпустив хорошую третью часть (лучше первой всё равно не будет)

0

Maickle Fort
Да не фоллаут,скорее Xenus Точка кипения. Вот где был сюжет и интересное действие,
ведь суть этих игр очень похожа. Ксенусу бы графу Фар Края 2..... Она (FarCry 2),наверняка задумывалась
по такому типу,но её забыли наполнить содержанием. А если третья часть Фар Края взяла бы многое от
Xenus(я имею в виду оригинал а не последнюю шляпу под названием "Белое золото"), то возможно
идея неудачной второй,где мы выступаем в роли наёмника приехавшего всех ставить на уши,кто не спрятался на материке-острове,не суть,могла бы обрести уже более содержательный смысл и быть интересной. Ну неужели кому то была не интересна та игра,Xenus?

Helena No4ka А ты в Ксенусы не играла?,там ведь только и занимался чел,тем что то из тюряги кого то освободит штурмом,то тигра какого то завалит,терроризировавшего индейскую деревню и прочее,прочее.Прям армия спасения в лице одного человека для всего острова. И баланс группировок и
реакция на действия персонажа,отношения,все колебалось в зависимости от того,что ты творишь...
Вот чего не хватало Фар Краю 2, не находишь? :)))
****
Почему бы подобному ходу событий как в Ксенусе не быть в Фар Крае 3...
Или у тебя другие соображения,но прошу,не приводи в пример игру о которой все ностальгически
подумали..:)))) Хотя ксенусный сюжет был бы так не плох... Все эти полеты на самолетах,вертолетах,езда на катерах и.... Не могу это продолжать,побежал за платком:())))

***

0

атмаROZ.
Это Boiling Point что ли? Да я из-за этой игры все время с платком, т.к. когда-то купила диск (требования подходили), установила игрулю, а мой старенький комп показал мне большую фигу, т.е. "синий экран смерти" :D
Так диск у меня и лежит, ждет, когда я новый комп куплю :)
ммм... или другой диск :D

0

Helena No4ka
Она графически устарела слегка,но то что ты её до сих пор не узнала - святотатство:)))
(топает в негодовании ногами:)

0

Дык лежит же в доме... Я же не виновата, что мой комп - олдфаг :D
Я по честному купила, как только увидела.

0

Что она Xenus не знает что-ли?
Да и пускай разрабы скрестят третью часть с ним
Хуже уже не будет

0

После "белого золота" ксене ужо терять нечего,фаркраю тоже. Если бы они слились в едином экстазе творческого оргазма,обрызганные всплеском креативной ... мысли.... в лучах вметнувшегося ввысь новаторского потенциала.)))) Возможно результат был бы и плодотворным.

0

атмаROZ.
Да ты поэт! Красиво пишешь! Ты не пробовал подавать заявку на "новостника" или че-нить типа этого? Если не будешь субъективным в оценках, твои поэмы-обзоры на темы игр пойдут "на ура" :)

0

джек карвер
Да ладно! Не будь таким пессимистом! Я еще надеюсь на лучшее будущее...

0

Лучше первой части все равно не будет:(

0

джек карвер
Если у них найдется предатель как в Крутеке и сольёт как крайза в сеть,тогда и узнаем
может. Но сдается мне,что такие партизаны не сдаются и не сливаются,и сзади у них
пробка,и спереди у них кляп. А у нас только грёзы и беспомощные желания....

0

игра будет оооочень хорошо защищена, поскольку будет использовать DRM.
и это не хорошо(((

0

Игра будит высером как и вторая часть, на выставке было видно что игрок подбирает деньги, а это уже говорит о том что на острове кто-то будит продавать нам оружие и снаряжение. Только вот зачем это? Также можно было увидеть что уровни представляют из себя коридоры на подобии второй части, а это кстати очень плохо. Лучше бы уровни были более открытыми как в первой части.

0

где во второй части ты нашёл хоть 1 коридор? кстати говоря, продажа оружия и снаряжения за бриллианты - одно из самых удачных нововведений.
в любом случае унылой Африки больше нет, значит как бы там ни было будет получше второй)

0

Не, RPG элементы это очень гуд. Главное что бы они мир не сделали похож на тот, который есть во второй части (скучноватый)

0

2Gentelman
Вторая часть была сплошным коридором если ты не заметил.

Поскольку игра была про наёмников, то торговля оружием вполне вписывалась, но в третьей части где совершенно другие условия она ну ни как не вписывается.

0

Tom[Cat]
Вторая часть была сплошным коридором если ты не заметил. - WHAT?

Dead Maus
Не, RPG элементы это очень гуд. Главное что бы они мир не сделали похож на тот, который есть во второй части (скучноватый) - Согласен.

0

Не дай бог, чтобы разработчики отказались от такой крутой фичи, как анимация лечения (перевязка, извлечение из тела пуль, тушение и вправление переломанных конечностей, и т.д.). В дебютном видео всего этого нет (в угоду тупой, ленивой консолоте). Но я всё же надеюсь на то, что эту возможность самолечения всё же оставят, хотя бы в качестве хардкорной игровой опции.

0

я тоже не против, только если анимации получше сделают, а то во втором фаркрае дырка от пули в одном месте, а ножом и плоскогубцами гг тычет в сантиметрах в десяти от нее.

0

Геймплей неплох, атмосферно, хотя такое ощущение что ролик тупо скриптовый.

0

он и есть почти весь скриптовый

0

player71rus
Не дай бог, чтобы разработчики отказались от такой крутой фичи, как анимация лечения (перевязка, извлечение из тела пуль, тушение и вправление переломанных конечностей, и т.д.). В дебютном видео всего этого нет (в угоду тупой, ленивой консолоте).
Я думаю это всё будет, возможно и в лучшем виде. Просто нам это не показали. Почему я так думаю? Просто увидел анимацию освобождения рук от верёвок. Да и стелс убийства...прям сплинтер сел))))

0

Только один монолог эммм, наверное главного злодея о definition of insanity чего стоит. Гениально! 10 из 10, Боже, 10 из 10!
Кстати, кто дословно может перевести?

0

да, переведите его кто-нибудь пожалуйста

0

Новое видео игрового процесса:

http://e3.gamespot.com/video/6318084/

0

Это только отрывок от полноценного видео, которое показывали на Е3.

0

Ubisoft молодцы,что вернулись к острову.Хотя и Джека Карвера тоже не помешало бы вернуть!

0

Dead Maus
Хм, странно. Не знал, что этот отрывок со снайперкой показали раньше, чем основное семиминутное видео.

0

Его залили туда поздно. А так показывали на Е3. Не видел бы, не говорил =)

0

Не дай бог, чтобы разработчики отказались от такой крутой фичи, как анимация лечения (перевязка, извлечение из тела пуль, тушение и вправление переломанных конечностей, и т.д.).

Vandernberghe так же рассказал ThatVideogameBlog, что команда пытается достигнуть успеха Crytek, которая создала первую часть, но и одновременно хочет оставить некоторые возможности из второй части. Например: вытаскивание пуль из тела.
Так же Vandernberghe понравилось передвижение на дельтопланах из первой части, но пока он не знает, каким способом главный герой будет перемещаться по острову.

http://gamemag.ru/news/razrabotka-far-cry-3-nachalas-srazu-posle-reliza-far-cry-2-65872

0

"... но и одновременно хочет оставить некоторые возможности из второй части." - Мудрое решение, особенно насчёт пуль. А то я уже было испугался)))

Maickle Fort
Спасибо за инфу.

0

Если бы монстров добавили с первого фар края)

0

сумасшедшие на этих островах будут не хуже монстров)

0

Посмотрим на сколько они будут сумашедшими)))

0

Любопытный по содержанию ответ трёхнедельной давности от пользователя farcrygame на официальном канале игры на youtube, на комментарий пользователя djberlin72, который остался недоволен качеством графики, показанной в премьерном видео:

farcrygame (3 нед. назад)
Спам
@djberlin72 we made many improvements over Far Cry 2, including graphics. It may not be immediatly visible in this video, but we'll detail what has been improved over the coming weeks. Also keep in mind that it is a real challenge to drastically improve graphics while the game will run on the same consoles as 3 years ago :)


Перевод от Google, немного мною дополненный;)

@djberlin72 мы сделали много улучшений по сравнению с Far Cry 2, включая графику. Они не могут быть сразу видны в этом видео, но мы подробно покажем, что было улучшено в течение ближайших недель. Также имейте в виду, что это реальный вызов существенно улучшить графику в то время, как игра будет работать на той же сосноли, как и 3 года назад:)

В последнем предложении дорогие друзья, нам открывается истина и вся суть нынешней игровой индустрии в целом. Делайте выводы.

0

немного мною дополненный;)
на той же сосноли
всё понятно

0

Зачем столько много писать нужно было?
Написал бы сонсоли, и всё стало бы ясно ))))))

0

Не, ну вы только прикиньте а! Ущербным обладателям доисторических соснолек ещё хватает наглости возмущяться качеством графики!! Я думал что только в России такое возможно! Все соснольщики братья по уму...

0

Hetfield87
не так шикарно как оригинал но всё же, главное что бы не было хуже!
Шикарно всё будет, полюбому!!!!

0

Фар3 выйдет в конце следующего года... Значит много чё ещё разрабы делать будут и улучшать. Это радует.

0

_AssassinBoy_
Шикарно всё будет, полюбому!!!!

согласен, эта контора дерьмо редко делает))

0

Far Cry 3 - требовательный к ресурсам 3D-шутер от первого лица, в которой будет улучшенный по сравнению с предыдущими версиями графический движок. Первый Far Cry вышел в 2004 году и многих заставил бежать за апгрейдом видеокарт. Вторая часть вышла в 2008 году, а третья, с таким же интервалом в 4 года ожидается в 2012. По игре в 2008 году также снят фильм с Тилем Швайгером в главной роли, очень низко оценённый зрителями.

См. http://stevsky.ru/games2012 - Список самых ожидаемых игр 2012 года на PC

0

Трейлер меня убил, до смеха, все так тупо, еще и dubstep прикрутили ахаха из уст летит слово ГОВНО!

0

SNAKE_obanze
СТАЛКИР рулит! Он имеет неоч грофон но там есть сюжет! ^_^ как и фолаут)

0

Я например не мог пройти 2 часть год! Просто было лень и не интересно, потом решил пройти по быстрому тупо играть и все, ну и стало интересно только под конец игры. Графон конечно играет большую роль при таком раскладе во 2 части.

0

СТАЛКИР рулит! Он имеет неоч грофон но там есть сюжет!
Лолшто ? Сюжет ?

0

Сюжет не сюжет, а персонажи в игре колоритные! Чего стоит псих с эрокезом, или ученый жрущий грибы. Думаю будет интересно прошвырнуться по островам отыскивая интересные места...

0

вторая часть была очень даже хороша! (прикрывает голову руками в ожидании нападок ненавистников сией второй части). Даешь третью, как минимум, не хуже!

0

propeller-faust
Я сюда с зонтиком хожу.
Думаю все же, сделать так же кульно - трудная задача. Тем более с заигрыванием с любителями "островов". Но чем черт не шутит...

0

Посмотрел 3 трейлер видео гида по выживание и прям мне кажется что игра будет бомбой

0

Первые оценки:

3/10 Official PlayStation Magazine (Italy)

4,5/10 Official PlayStation Magazine (UK)

6/10 OXM (UK)

4,5/10 EGM (U.S.)

Eurogamer назвал игру разочарованием года.

0

парни , проц AMD athlon II X4 2,8 ghz и видяха 250 gts , есть смысл наедятся поиграть на ср. графике при 30-50 фпс или на минимальной ?

0

kostya500[RED-A]
снизишь разрешение экрана до 720р и запустишь чуть выше минимала (это если правильна инфа о требухе, ходящая по сети). 25-30 кадров будет. Кстати, никакой разницы между 30 и 50 нет. Будут ощущаться легкие подергивания (или вкл адаптив). А вообще, карточка уж очень скромная.

0

eR1s0n.

первые оценки невышедшей игры? Сильный ход. Лулз.

0

Графика воопше детская какая-то как из первой не нравится!!! Ну всё равно посмотрю!!!

0

ну мне кажется офиц. нов. ждать недолго, как только выйдет Far Cry 2.

-1

Ну мне так монстров однозначно там не надо,на счет джеков и прочего ностальгически-былого,
не особо критично. Джеком его погоняло будет,Винтером или Бесславным Ублюдком - не суть важно,
лишь бы не Лузером:). Ведь мне как игроку важен персонаж,именно такой уверенный,стебный тип,бывалый в переделках,такой прожженый волк-одиночка,хохмач,наёмник,полагающийся только на себя,самодостаточный пофигист. А уж ни как не болезненное чмо,выполняющее опасные миссии в перерывах между лечением.
Герой из второй части вполне удобоваримый персонаж,правда все его хвори
почему то несколько раздражали,лучше бы он был болен выполнением загадочных миссий,чем
банальными тупыми желтушечно-бредовыми напрягами,происходящими по одному шаблону.
Стиль карты-планшета в реальном времени,без выхода в меню,само меню,и открываемый вид карт по стилю второй части - хорошая штука,хотелось бы видеть их и далее в подобном виде.Покупка оружия,апгрейды,посредством компьютера и богатый арсенал,доступный в определенных местах на карте
- это тоже удобные наработки. Алмазы как валюта и поиск... почему бы нет,либо нечто другое.
Детонирующие боеприпасы,и как следствие - возможность использования этого фактора в стратегических целях,вне всягого сомнения,вещи желательные для третьей части. Подобного еще не встречал,и то что с этим можно было вытворять в Far Cry 2,и что иногда вытворялось помимо твоего желания,внося в события неожиданный поворот,было здорово.
Транспорт и управление им,реализация всего этого по части геймплея в Far Cry 2, были лучшими что мне приходилось видеть в шутерах,так что добро пожаловать всему этому и в в Far Cry 3,вместе со всей
анимацией и прочим.
Система свободный сохранений и загрузки излюбленных моментов игры,большой плюс.
На счет вида игрового мира: Возвращение "тропического крайзиса" или ландшафта африки,что бы там не вернулось,оно не должно состоять из пустынной унылой местности. Мне понравились старания дизайнеров,которые трудились над африканской местностью,передвижение по ней вызывало эстетические "гуд", НО....
Там было безжизненно и одиноко.Я конечно не видел особой трагедии в том,что на меня не выскакивали
отовсюду, забавные для учащихся средних классов школы,всевозможные монстры.Понимая и принимая ситуацию такой,какой она и была по сюжету. Но в третьей то части конечно уже оставлять героя наедине
с одними лишь группировками бандитов и блок постами,разумеется будет провалом.
Нужно удобоваримое местное население и некие отношения между персонажами,хищники из животного мира,как объекты для охоты и потенциальная опасность,побочные квесты.На карте местности должна быть какая то жизнь,постройки,деревни,поселения,где что то происходит,где можно кому то промочь,
что то изменить,помимо основного сюжета.
О самом сюжете уже говорилось многое,в нем должна сохранятся интрига,сводить все к тому что некий громила прибыл устраивать просто раздолбайство направо и налево,получая за это мзду от тех и других
уже не прокатит.
P.S. Во второй части на счет сюжета по правде говоря и не загружался,воспринимая её как некий полигон для нормального такого,красивого шутера в открытом мире. Гл.герой ведь прибыл туда для раздолбайства? Ну так тем я и занимался,так как для того были предоставлены зачастую весьма уморительные и улыбательные возможности. Ведь когда стоишь с гранатомётом наперевес на пути у мчащегося на тебя джипа с бандюками,и знаешь что сейчас будет Hollywood-шоу,сюжет уже...
А к стати,при чем эдесь сюжет, когда ты сам режиссер в конкретный момент сюжета:)))
Придумать действительно цепляющий сюжет,для стержня самой игры,задача еще та,и то что разработчики молчат как партизаны может говорить и об их неуверенности в правильности ставки. И что бы там не писали в слухах,
они мечутся между капризами обиженных поклонников первой части и не доработанными,но и во многом удачными наработками второй,счтитающейся неудачной,не смотря на свои ноу-хау проигнорированные плюсы,при акцентировании на её минусах.

***

-1

За сюжетом бежим в кино. В игре важен геймплей, а сюжет мы пишем сами.
Или под словом сюжет таится банальный коридор?

-1

еще калофдутень 13-го. Но графа по-прежнему страшная. Думаю, и летающая хрень из фуэл оф вар ее не спасет. Но чем черт не шутит.
Что до сабжа, то если игра удастся (будет похожа на второй фар, а не первую говночасть), то это будет событие четырехлетия, а не года.

-2