на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Джокер или Ваас ?

Какой герой более харизматичен по вашему мнению ?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Вас еще не так знаменит как Джокер... То что Вас матерится, не придает ему харизматичности.
Джокер харизматичнее не потому что он психопат, а потому что он гений... Он говорит о обществе и социальном аппарате...
А то что говорит Вас, это совсем другое, он философ, с сорванной башкой, что тоже не может не удивить...
Короче Вас занимает 2 место среди антогонистов видеоигр... Весьма заслуженно...
Мой голос за Джокера... В Batman Arkham Asulum смерть Джокера вызвала слезинку, чего не скажешь о смерти Васа...
Зря юби его убили, можно было его раскрутить по полной...

21

Vaas Montenegro
Я просто не врубаюсь, как ты пишешь на форуме, тебя ж Джейсон ножом пырнул.

3

джокер конечно. ему столько лет что он вне конкуренции

2

koles47
а мне из игры немного больше понравился. и вообще в игре все без исключения персонажи лучше чем в фильме. нолан почему то с подбором актеров налажал. одного джокера хорошего подобрал и все

2

SteveG8ага пырнул только в своём наркотическом сне

2

WarlokIII
вызвала слезинку? мне как то абсолютн по барабану было на джокера всю игру какой то измазанный клоун который постояно ржёт, а убийство вааса действительно вызывает эмоции все его высказывания всё что он сказал действительно в большинстве так оно и есть где бы ты видел наркомана который бы филосовствовал? и у вааса просто акуеный ирокез)

1

В чём смысл: Ваас преследует определённые цели, которые блокируют его развитие личности. В отличие от Джокера, который просто веселится, тогда как Ваасу необходимо те же деньги срубать на работорговле. А в целом - Ваас даже моментами - копия Джокера. Особенно тот момент, когда ты в атаке на его базу заходишь в ту комнатку, где закрываются окна, на телевизорах появляется Ваас, комната поджигается. В Бэтмэне таких моментов было достаточно. Тогда я сразу заметил сходство. Потом он говорил с пиратами через мегафоны - то же делал и Джокер.

P.S. Кто может - вставьте видео с моментом, о котором я сказал :D Ведь эпично же выглядит :D

1

Пдарки, обоим на лицо ссал

1

Last Engineer 2077
чувак да для тебя все педеги это что то личное а?

1

Vaas Montenegro

тазы вазы качают, ага

1

Last Engineer 2077
всё с тобой ясно

1

Last Engineer 2077<<br /> страшусь даже узнать что ты тогда про данте думаешь из DMC

1

Vaas Montenegro

петуx он, мрась, я бы ему щи набил

1

Ваас Монтенегро. Лучше злодея игр я не видел.

1

ваас конечно, более интересного такого живого персонажа, и не припомнить в играх. когда первый раз играл, аж страшно было, думаю какой реальный чел, и такие в жизни люди бывают)

1

Не знаю смотрел темного рыцаря , да джокер прикольный) но Бейн больше мне понравился как злодей, а Ваас прикольный и только

-2

WarlokIII
Максимум на что тянет Вас, так это на DLC к фаре, не более. У нас таких нариков-философов половина страны, еще остальная в местах не столь отдаленных.

-3

Джокер, если только из фильма темный рыцарь. Лучше злодея я не видел.

-4