на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Хочется немного пострелять

Доброго времени суток, парни кто занимается модами не мог бы кто-нить сделать мод на респавн пиратов после захвата аванпоста и только? Если это не совсем сложно...
А то меня все устраивает, но хотелось бы стреляться бесконечно с пиратами))

P.S Спасибо очень хорошему человеку за мод! Если кому надо : https://drive.google.com/file/d/1mEoTyf-BbWcQmPMkJWJ5ReLG-quiLy0Z/view?usp=sharing
(Замените файлы в папке data_win32)

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Очень круто я бы сказал и на лицензии работает.

2

Если говорить о сюжете, то, да, пираты в сюжете не бесконечны - они остались, как в оригинале, так же, как и всё остальное. Возможно сложнее будет выполнять побочные задания, не касающиеся сюжета.

Изменён только респавн на островах вне сюжета. А также пираты спавнятся на освобождённых областях.
Ещё уровень сложности влияет на их количество - чем выше уровень, тем больше врагов, и тем сильнее давление с их стороны ))

1

BLASSTABOI
Друг, в настройках есть функция "Сбросить все аванпосты" P. S. самому скучно было и в настройках нашёл это

0

BLASSTABOI
А как ты интересно игру собираешься пройти?)

-1

VETER15
Ну как и обычно, выполняя сюжетку)

3

BLASSTABOI
тогда это не бесконечные пираты

-1

VETER15
А где я писал про бесконечных? Я просил мод на спавн пиратов по всему острову, не смотря на безопасную территорию. Таким образом можно оживить остров, а то одни звери бегают...

2