на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Как в Far Cry 5 начать играть в dlc?

Я так понимаю там на главной странице должна быть соответствующая вкладка, но ее там нет!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

По снимкам экрана похожего нет?
Главное меню

Спойлер

под меню: то, что вышло...

Спойлер
Спойлер

то, что ждем...

Спойлер

Проверь целостность файлов. И вообще какая версия "закон" или "пират"? МЫ тут не телепаты гадать не будем а помочь, чем можем - поможем. больше информации не повредит, для других игроков (как помощникам так и понуждающим).

5

GuyverDark
Если честно... "Пиратка", но вот я оставлю скрин сайта с которого качал написано dlc есть, хотя вот как на твоих скриншотах такого раздела нет(

1

saha786876
Эти длс ещё не ломали.
Так что ждём пока выйдет вокси)

1

saha786876
Кстати ссылочку в лс можно?

1

Ну, еще на заборе почитайте...
DLC никак не могли попасть в репак, сляпанный до выхода этих самых DLC. Независимо от того, взломали их или нет. Нельзя запустить отсутствующие файлы...

1

Nikola1957
Так они вышли, но не взломаны.

Спойлер
1
AL5 написал:
Так они вышли, но не взломаны.

Вы бы сопоставили даты выхода репака и DLC...

1

Nikola1957
Как будто с разных планет.
Я пишу "DLC не могут быть в репаке", ты мне отвечаешь "Ты не прав, DLC не могут быть в репаке"

Спойлер

Цитирование не видно в уведомлениях, у меня просто страница открыта была. Поэтому отвечаю.

1
AL5 написал:
Я пишу "DLC не могут быть в репаке",

Вот в этой цитате - первый раз.
А до этого - рассуждения на тему "если бы взломали - запустились бы". В этом самом репаке от хатаба.

1

Nikola1957
Если бы взломали обнову с DLC, наклепали бы новых репаков.
Я только об этом и писал.

Моя не понимать твоих претензий. В сл. раз думайте дважды)

1

Всё ништяк, наломали, наклипали, у Хотаба обновился репак, не так давно.

1

Kent_Crosby
И DLC там действительно есть?Они активируются?А то много всяких репаков в которых якобы собраны все DLC,а на самом деле ни одного.

1