на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Какая канцовка вам понравилась больше всего

Мне понравилось и спасти друзей, и остаться с Цитрой.
а вам

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Спасти друзей, Цитра меня бесила всю игру, да и при спасении друзей, всплывает интересная мысль: Насколько повлияет на человека, такое приключение, убийство стольких людей.

3

А мне хотелось бы третью концовку: спасти друзей, но остаться на острове. Видно, что гг не хотел уезжать оттуда и на острове ему лучше. Да и зарезать младшего брата рука бы не поднялась (остальных не так жалко было почему-то). А вообще в игре я выбрала концовку, где все спасены.

3

Я походу единственный кто трахнул Цитру

2

Laxis
Если спасти друзей, то цитра умрёт же.

1

Блин я спас друзей и норм! Я всегда за друзей!

1

Спас друзей т.к. убивать тех,кого спасал всю игру как то глупо.

1

nikita2112
Ну да. Я имела в виду спасены только друзья.

0

Конечно друзей, друзей кидать как-то не по пацански если честно!

0

Выбрал Цитру,они потрахались и она его убивает...нежданно как-то.Влом проходить игру ещё раз,ради другой концовки)

0

NightWolf42
Спасибо за спойлер. Значит спасу друзей :)

0

СПЕЦnaz
Такое действие там обосновывается, и я бы предпочёл остаться на острове, если бы Цитра и тип в очках не упоролись на пару.

0

Выбрал 2ую концовку где надо убить друзей, если выбрать 1ую то даже по голосу можно определить что Джейсону не оч хотелось возвращаться домой.

0

Когда был выбор спасти друзей или встать на сторону Цитры,я выбрал первый вариант и не пожалел,вторая концовка мне не понравилась,ведь на кой хрен я тогда спасал своих друзей,ведь не для того чтобы им глотки перерезать и потом самому получить ножом в грудь.

0