на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Миссия грибы камни не розпадаются

Добрые люди дайте сохраненние 1.05 пожалуйста

Комментарии: 16
Ваш комментарий

РЕБЯТА, я нашел решение (не знаю как вам поможет, но мне помогло).
Есть варианты:
1.Сделать копию patch файлов (на стол например), и удалить из корня, и попробовать так.
2, Сделать выше указанное, только при поднятии по последней лиане не поднимать голову (камеру) вверх.

1

Макс Кобзарь
А зачем тебе ?, если у тебя пиратка то значит проблема в самой игре. Просто скачай другую версию и всё. У меня лично пиратка и всё работает шикарно!. Если лицензия, то ничем не могу помочь, но могу дать пройденное сохранение от своей игры, но не знаю подойдет на твою версию или нет, ведь я не знаю какая у меня версия.

0

Death_Cold
ето пиратка.Сначала скачал от механиков потом перекачал от феникса таже фигня

-1

Макс Кобзарь
сейчас дам тебе версию которую я качал, если найду

-1

Death_Cold
В главном меню игры, в углу что написоно версию

-1

Макс Кобзарь
Так у меня полностью пройденный сейв где нечего делать, ибо там уже всё собрано, открыто и найдено.

-1

капец. вбили же в головы: что у пираток есть баги-лаги всякие, т.е. изменён игровой контент(содержимое игры), а в лицухах всё норм.
на самом деле пиратка - просто обход защиты, чтобы не платить, содержимое игры никаким образом не подвергается влиянию(разве что при скачивании, один на миллион что часть файлика какого-нибудь потеряется).
Насчет грибов: попробуй изменить настройки графики(ну бывает и такое). А впринципе миссия с грибами не так уж и далеко от начала (признаюсь, когда не первый раз прохожу, пролог кажется очень долгим и бесит)
P.S. возможно тебе пришлось полностью переустановить игру

0

Макс Кобзарь
у меня таже фигня когда устанавливаю патч ультра лоу сетитинг, хорошо что сохранил оригинальные фат и дат файлы, возвращаю оригинал и камни раздвигаются

-1

Ruslan Zaozerskiy
Дай мне оригнальные файлы

-1

дайте оригинальные файлы patch.dat и patch.fat

-1

Я исправил баг, скажу как.. Он возникает лишь у тех кто модифицировал файлы "Patch.dat Patch.fat", для тех у кого ПК слабый .. просто поставьте оригинал этих файлов и в документах gameprofile.xml тоже чтобы был без изменений и в свойствах надо убрать галочку только чтение и все , проходите проблемный участок и далее ставите мод файлы чтобы убрать лаги. удачи

-1