на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Смешные, прикольные и необычные ситуации во время прохождения =)))

Не нашёл такой темы на этом форуме, хотя по-моему что-то подобное уже здесь было. Вчера я создавал тему про неприятные и бесящие ситуации в ФК3, а теперь хотелось бы поинтересоваться, какие с вами происходили в этой игре, наоборот, смешные и прикольные случаи.

В общем, вчера у меня случился большой прикол, когда я на острове Хойта захватывал аванпост "Рыболовное хозяйство Крига". Я встал со снайперкой на противоположном от аванпоста берегу реки и тихо начал его зачищать, как вдруг внезапно некоторые наёмники с этого поста начинают в кого-то стрелять (видимо в ракьят), громко кричать и разбегаться в разные стороны, а один из них вообще забрался на лодку с пулемётом - сначала он встал на место стрелка, потом на место водителя и я в этот момент его шуганул. В итоге я замочил всех врагов на посту, никого вроде не осталось, но захват аванпоста почему-то не засчитывался, т.е. продолжала играть тревожная музыка, не поднимался синий флаг и не давались 1500 XP. Я решил подойти поближе, посмотреть, может снайперы или РПГ-шники какие притаились, но всё равно никого не обнаружил. Выстрелил пару раз из гранатомёта - опять никто не отреагировал. Я сначала подумал, что это какой-то дурацкий глюк с игрой, но потом я решил поискать врагов вокруг лагеря. Я пошёл вдоль дороги, на которой находится пост, отхожу от него метров на 50 и вдруг на карте прямо около реки высвечивается красная точка. Подхожу поближе и вижу, как один чувак в жёлтой форме оказался на краю берега реки, завис там и вообще не двигался. Ну, я его разумеется мачетнул и только после этого мне дали 1500 XP за захват аванпоста. :-)))

А бывало ли что-нибудь подобное у вас???

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Kirenenko
У меня был четкий момент с аванпостом. Еду я как то на тачке захватывать аванпост по стелсу, паркуюсь вдалеке от аванпоста и бегу крч пешком туда, смотрю чето трупы врагов уже валяются и потом обнаруживаю тигра, медведя и варана которые опустошили весь аванпост за меня :D

3

Kirenenko
У меня как-то собака пиратская убежала за дикими псами, замучался ловить - без неё аванпост не захватывался.

3
Kirenenko написал:
на острове Хойта захватывал аванпост "Рыболовное хозяйство Крига".... Я сначала подумал, что это какой-то дурацкий глюк с игрой,

Этот пост с причудами - там постоянно что-нибудь да случается.
Был случай, когда последний наёмник залез в камень и от туда стрелял. Со стороны выглядит, как ругающийся стреляющий камень)))
Ни какая взрывчатка и орудие его не убивали. Решил проблему с помощью коктейля молотова))

3

Kirenenko
Наиграл я в эту игру конечно не мало и без таких моментов не обошлось. Все же был один случай, который мне запомнился. Когда я на гидроцикле, падая с водопада, птицу сбил xD

2

А у меня случай был, захожу в убежище на освобождённом аванпосте, а там тигр внутри в самом центре застрял, лапами передвигает на одном месте, как на беговой дорожке. Меня не кусал, не нападал, только в угрожающую позу становился и рычал когда я к нему вплотную подходил. Я выходил снова заходил, а он всё на том же месте. Убивать его не пробовал пусть думаю живет у меня в убеге раз не кусается. А потом побегал по острову пару часов вернулся тигра проведать, а его уже нету. Вот такой случай.

2

Celentano12
У меня в последний раз тигр под лестницей застрял на одном из аванпостов, рычал, пытался накинуть я, но вылезти так и не смог

2

А кстати, был еще смешной случай. Когда я игру на Ps4 купил, ага

2

Чувак а можешь такую тему создать про 4 часть у меня таких случаев новалом было именно там особенно с медведями

1

jax baron
Извини, я в ФК4 пока не играл =)))
А что мешает тебе самому создать такую тему в разделе про 4-ю часть???

2

Кстати, вчера со мной произошёл прикольный баг - я забирался на патрульный катер и в этот момент меня внезапно укусила акула, после чего она "оказалась" на катере, я сошёл с него и пытался её убить, она не убивалась - тогда я решил бросить в неё коктейль Молотова, катер взорвался и акула упала в море. :-)))

1