Черный экран при загрузке

Когда-то играл в Far Cry 3, решил поставить репак от Fenixx и допройти эту несчастную игру, но при запуске зависает на черном экране, только мелькает еле различимая рамка окна. Windows XP SP3, раньше все шло на раз!
1
pavelrip дрова на видюху обновлены ? директс обновлен? версия патча какая?
0
pavelrip ну репаки от Fenixx хорошие, по идее должно все работать, попробуй другой репак скачать,например механики, а когда установишь игру , отпишись что да как.
0
olegik55, скачал репак от z10yed - то-же самое. Качал еще до Fenixx репак от R.G.Revolution - то-же самое.
1
olegik55, я бы погрешил на засоренность системы, но в паре коментов под раздачами Far Cry 3 заметил и других таких-же несчастных с подобными ошибками.
1
pavelrip ну попробуй тогда удалить игру и после ее сделать очистку реестра, надеюсь знаешь как это сделать,но делай все осторожно, реестр это не шутка,если что-то не так сделаешь полетит вся система, рекомендую этот чистильщик Registry Booster 2013 версия 6.1.1.3 ,скачать можно его с инета с ключом , инструкция активации очень простая ничего сложного нет , а вот пробная версия этой проги не даст ничего тебе исправить,так что лучше активировать. Вот после того,когда очистишь реестр,можешь пробовать устаналвивать заново игру ,для проверки сначало репак от Fenixx. Я думаю после этой процедуры у тебя все заработает. Если все же не заработает , то может еще причина кроеться в самом кряке ,а точнее в его глюке,либо антивирусник отправил какой то файл в карантин и после этого игра не может запуститься и такое тоже может быть,вообще пробуй все способы которые я описал , после отпишись .
0
olegik55, реестр почистил, игру переустановил. 0 результатов. Проверил файлы под карантином - ничего имеющего отношения к игре (у меня Dr.Web). Пожалуй все дело в кряке, но, в любом случае, скоро буду комп менять и ставить на него Windows 7, так что уже вряд ли придется разбирать эту ошибку.
0
pavelrip ясно,ну поменяв винду, еще не факт ,что твоя проблемка исчезнет,но вот производительность игры намного выше будет. Тогда попробуй сменить кряк ,может этот способ тебе поможет, вот ссылка http://rghost.ru/49774918 Да и еще попробуй запустить игру от имени администратора , иногда такой способ помогает, а иногда и нет,воообщем как все установишь, отпишись.
0
olegik55, я просто чайник, так что не знаю точно, можно ли на Windows XP что-либо запускать от имени администратора.
0
pavelrip ну да в Win XP такой функции нет, если тока запустить учетку от имени админа, в Win 7 намного с этим проще. Но ты не парься главное ,так как этот споосб может и не помочь ,как у нас дела с кряком обстоят ?
0
olegik55, плохо, без изменений. Точно также как и до установки.
0
pavelrip странно однако ,может еще хвосты остались от игры ,ты нормально почистил реестр и какой прогой моей или другой?
0
olegik55
1. Регулярно прохожусь CCleanerом.
2.Твоей поработал.
3.Сразу после твоей проги еще раз почистил CCleanerом, так, для гарантии.
0
pavelrip ясненько, походу это из-за винды, есть один способ как решить эту проблемку, это переустановка винды или же форматированием еще называют. У меня у самого раньше была винда Win XP , скажу честно на ней было стока глюков в том и числе и проблема с играми , сейчас стоит винда Win 7 глюков не наблюдаю чего тебе и желаю,сама винда мне нравиться, стабильно работает,но для этого нам иметь неслабый комп,раз у тебя такой возможности нет пока, то сделай переустановку своей винды и не заморачивайся=)
0
olegik55, да ну, через неделю уже новый комп куплю, морочиться уже под конец песни - лень.
0
pavelrip ну еще лучше тогда,вот как раз и проверишь, как у тебя будет работать комп с этой игрой.
0
На новом компе летает на максималках без тормозов, запустилась без танцев с бубном и с первого раза. Спасибо, что пытался мне помочь, когда у меня был старый комп!
2
pavelrip пожалуйтса, рад что все заработало у тебя, поздравляю с обновой компа , хорошей игры тебе и просто удачи=)
1
Помогите пожалуйста мне!
1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.