на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Иконки в Warrior Medium Mod

Установил Medium Mod - Warrior, не устраивает что там нету иконок растений и кладов на мини карте и не отображаются иконки отмеченных врагов, а менять на Predator'а не хочется... Есть выход как включить иконки?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Так-то очень крутой мод но жаль что нету иконок, есть решение? Прошу помогите! Играть невозможно! Удалять мод не хочется

0

Если играть невозможно, зачем выбрал эту версию Мода? Warrior - значит Хардкор, так что никаких подсказок на мини-карте.
Решение не знаю, но это с помощью одной программы(с помощью которой и создаются эти моды на Far Cry 3) там в файлах или в коде что меняют. Короче, я не знаю. Насколько помню, эта программа находится на Playground.ru в разделе Far Cry 3. Можешь поискать. Название не помню

0

The Den SERIOUS
На самом деле в этот мод добавили стооолько фигни, что это каша просто!
А есть еще возможность совместить Predator и Warrior воедино? чтобы иконки появились...

0

Moonetley
Не думаю. Я уже сколько играю в Far Cry 3, что там уже всё вдоль и поперёк знаю. Так что мне даже мини-карта не нужна.

0

The Den SERIOUS
Даже знаешь где остров из пролога?)

0

Moonetley
Да, кончено и не только. Я кучу багов и косяков знаю. При этом натыкаюсь на них часто

0

Ну если честно говоря что играть невозможно я утрировал, но первое задание где надо собирать растения...его очень сложно пройти, вот я и ищу решение чтобы вернуть иконки, в этот мод напихали всё что можно было!

0

Если бы иконки растений были на большой карте тогда еще ладно...Но когда эти иконки полностью пропадают, то это очень неприятно

0

Крайний мой пост
http://www.playground.ru/files/far_cry_3_medium_mod_v2_15_f-64521/#comment-17900181

0