на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Как активировать игру в Uplay?

доброго времени суток!
заранее прошу прощения за излишнюю тупость,но никак не пойму как активировать эту игру!
игру приобрел на сайте "nettrans".был выслан ключ активации для Uplay.
установил этот долбанный Uplay,но никак не могу догнать куда там вводить ключ активации.
или я что то не так делаю?
заранее спасибо за помощь.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Vcrred Если игра взломана ,т.е вшита в нее таблека , о каком ключе может идти речь ? Репак точно скачал от Fenixx?

1

Дайте пожалуйста ключ от assassins creed brotherhood для активации на uplay, кто даст верный дам ключ от игры assassins creed 3

1

0. Скачай дистрибутив и установи игру (или с диска если с ним покупал)
1.Создай свой профиль на Uplay (зарегся).
2.Закрой Uplay.
3.Запусти игру с ярлыка, загрузится Uplay с окном игры Far Cry 3 (может попросит авторизоваться, еще раз введешь мейл и пароль).
4. Жми в окне "ВОЙТИ В ИГРУ" - появится окно с просьбой ввести код активации игры.
5. Вводишь код, жмешь ОК и вперед играть ))

0

mister611,спасибо за разъяснения.)
через *опу как то в этом Uplay в отличии от Steam или Origin.
в общем нужен дистрибьютив.а эти бесы с "nettrans" сслылку на дистрибутив не прислали..щас в суппорт напишу гневное письмо.)))
или может кто даст ссылку на дистрибутив?

0

abarbanel48
Проверь сообщения ))

0

купил ввожу пишет неверный код... как запустить?

0

либо попробуй ввести правильно или пищи письмо о замене ключа туда где покупал.

0

ввожу правильно. покупал в юплей...

0

привет слушайте у меня такая проблема скачал фар кри 3 от fenixx в инструкции установки и активации написано так Начинаем установку Repack'a.
* В конце установки игры обязательно соглашаемся на установку Ubisoft Game Launcher.
* После установки Ubisoft Game Launcher'a, он запустится и начнёт обновлятся, после того как он обновится начинаем регистрироваться в нём, если зарегистрированы то просто выходим.
* Установка Repack'a закончена.
* Запускаем игру с ярлыка на рабочем столе или из меню пуск и входим в Ubisoft Game Launcher.
* При запросе ключа нажать OK.
* Обязательно перевидите Ubisoft Game Launcher в оффлайн режим.
* Играть. я не понял одно при запросе ключа нажать ок но самого ключа нет если у кого есть ключ скажите плиз буду очень благодарен

0

sawrs
Купить на распродаже в стим

0

он у тебя, мы его не забирали.

0

ну у меня ничего нет !! ,
где взять активаторы ?

0

так ты купил или скачал? если купил, не надо никаких активаторов, устанавливаешь из стима, потом устанавливается юплей и игра там появляется.

0

купил в стиме , установился юплей и юплей требует ключ или код
где их взять?

0

значит в стиме смотри. в библиотеке нажми правой кнопкой мыши на иконку фар край 3 и выбери пункт "просмотреть цифровой ключ".

0

TooNice а инет то для чего тебе , не в обиду конечно сказано,там все есть,только нужно поискать. А если лень искать, то вот ссылка что и как : http://www.igrobutik.com/activation_key_uplay.html Если ты даже установишь в стиме и игра активируеться там,то игра автоматически запустит игру через клиент Uplay, Если же в стиме нет, то игра активируеться в самом клиенте Uplay и запускаеться игра то же через него. Все понятно обьяснил что и как делать, осталось только это все сделать. Сложного здесь ничего нет ,все просто. Удачи

0

Подскажите пж, игра есть, но была зарегана в юплее на мой старый ник, теперь у меня ник новый и игру не могу активировать (пишет что она зарегистрирована на другом нике). Вопрос, можно ли ка то игру перенести из старого ника на новый? Спс.

0

Есть способ активировать игру без покупки? Скачал лицензию с рутора и требует ключ.

0

Филипп Никоненко
Нет конечно,как понять "скачал лицензию?",а скачал с рутора? -_-
Пиратку ты не активируешь

0

Люди я купил The Crew а как ключ получить?

0

что делать если получил The Crew в период раздачи его юбисофтом в декабре 2016?и где брать ключ?

0

купил far cry 3 в стиме, уплей не видит игру,захожу в папку с игрой запускаю,уплей требует ключ активации,где мне найти этот ключ? Стим по дебильному обновили я не могу найти ключ никак

0

Можете помочь я купил far cry 3в Стиме а через день пишется неудалось установить владельца данного продукта помогите пожалуйста?

0

Gillkill
Uplay к твоему Стиму привязан?

0

abarbanel48
abarbanel48
abarbanel48
abarbanel48
ключь есть

-1

у меня фар край 3 при запуске не открывает uplay а просто игра и чёрный экран

-1

дайте пожалуйста ключ от The Crew для активации

-1

плиз помогите я купил игру и не могу вести акивационный код как его вводить и куда

-2

а если фар край 3 у меня только в uplay и нету в стиме что делать ????

-2

ребят чо делать если ты покупал игу на диске?

-2

а где взять ключ или код активации для farcry 3?
подскажите пожалуйста

-3

я скачал игру Assassin's Creed® Revelations нужен ключ, его надо купить или можно скачать ?

-4