на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Как открыть тату на вторую руку?

Я не знаю как открыть татау на правую руку, посмотрел видос у многих уже в самом начале на правой есть.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

я скачивал dlc deluxe edition в него входит warrior pack,но татухи на вторую руку там нет

3

у меня делюкс эдишн и нифига там нету(((

1

Татау на правой руке входит в один из DLC.

0

А где его скачать можно?

0

Гугли.

В основном это длс в репаках вшит, но не всегда там есть татау на правой руке.

0

serge111, что нужно открывать чтобы получить татау на вторую руку?

0

Да ничего открывать не нужно - в deluxe edition она есть изначально ( с самого начала игры ).
А толку от этого ? Ну есть она, или нет ее ...На игровой процесс никак не влияет...
Так же как и всякие дополнительные зверушки deluxe edition - толку никакого...
Единственный плюс deluxe edition - снайперка М700 с глушителем ( Хищник) и уникальный нож ( по убойности=Танто) есть с самого начала игры.

0

Strchi
А ты его активировал, дополнительные квесты есть?
В ролике,в начале игры, ГГ уже с тату на правой руке.

0

nestrbob,ты имеешь ввиду что нужно ещё и активировать отдельно dlc или при новой игре они сами активируются ( Far Cry 3.Deluxe Edition.v 1.05 + 1 DLC)(в этом репаке был сказано типа уже активированы) не пойму короче?

0

ninjavh
Активация в ручную, типа танцы с бубном вокруг костра. На карте должны появиться контрольные точки допмиссий.


Если у тебя это есть, значит активировано.

0

nestrbob
Значит что б открытась вторая татуировка нужно потанцевать с мартышкой?!

0

Дара
На кате показаны допмиссии от Deluxe Edition.

0

nestrbob
их все надо пройти или только Мартышкин Труд?

0

Дара
Что значит НАДО, можно вообще ни чего не проходить или просто игру не запускать. Если речь о тату, то она или есть у ГГ с самого начала или нет. Ни от каких либо миссий или танцев с бубном она не появится.Всё зависит от версии игры.

0

nestrbob
значит мой без длс( жаль...
тогда как слизать с Фара сохранения? или вообще это возможно... (скачаю тогда я рутрекера)

0

Дара сейвы можно вытащить это непроблема ,значит если у тебя лицензия то они находятся по такому пути C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\savegames\ а если пиратка то они находятся по таком у пути C:\ProgramData\Orbit\46. Это так я написал , чтоб знать на будущее тебе. По идее если удаляешь игру сейвы остаються имеено в тех путях которых я написал, так что за это переживать не надо , поэтому обязательно нужно скачать ту версию, которую ты играл до этого , так как если будет другая версия сохранения не будут работать и придется проходить заново,вот это важный здесь момент и его нужно запомнить!!!

0

olegik55 да по пути *орбит* они есть. Ну патч сейчас на нём есть который его до 05 прокачал (различия есть со старой версией)
вот суть в том что хз какая у меня она была изначально(вот будет смех что тот же делюкс...а я туплю. но татухи нет же. и танто получила ток в последствии миссий)
^^ надеюсь пойдут. Благодарю всё ровно)

0

Дара так значит у тебя пиратка и я так понял раз ты прокачал патч до 1.05 то сохраненки будут работать тока на этой версии,вообщем скачивай игру репак лучше от феникса версии игры 1.05 с делюх едишион и будет у тебя тату, и когда будешь качать смотри, чтоб дата свежая была ,и были там вские DLC ,ксати тату тоже входит в них,так как игра все время обновляеться .Теперь понятно что делать?

0

olegik55
от него сейчас скачен и стоит(сохранения не сели). пока что пытаюсь врубить DLC. выходит не ах ти(

0

Дара а ты скачал обновленный репак или у тебя тот же старый? а зачем ты активируешь DLC,если оно уже и так у тебя активировано,когда скачиваешь репак смотри там описание,там все написано что и как. Если не получится с этим репаком скачай как тут выше ребят писали этот репак на руторге Far Cry 3 [v 1.05 + 5 DLC] (2012) PC | RePack от R.G. Revenants. Там все должно быть активировано в том числе и тату на второй руке.

0

olegik55
В том и фишка. на старом были как то на половину дополнения DLC (миссии). остального нет(татуировки). Убить бы того кто мне скинул этоту версию...
а от RePack от R.G. Revenants раздачи не идут(какой не ищи везде глухо с пиро/сидами.

Обновлённый с РуТорга. там он один от феникса.
что да как...сохранений нет(старых). пытаюсь шифровать (и туда и обратно) захожу....так вообще сохранений ноль. Перед этим пришлось начальную миссию прогнать.
хз я туп наверно(

0

Дара щас только посмотрел все там есть ,так что скачивай не обновленный репак,а тот который был залит от 08.03.2013 с тем названием кторый я написал выше , и сидов и пиров там полно ,вовсю раздают. В этом репаке все 5 DLC открыты,как раз то что тебе нужно.

0

olegik55
О! Аллилуя мать его итить...качает...
Ещё часок помучаюсь авось пойдёт) но...а как с сохранениями? версия 1.05...хотя если тот был прокачен с моими до пятёрки...авось пойдут(

^^ благодарю за терпение. (другие бы давно закидали бы камнями)

0

Дара это хорошо ,что качает,я же говорил там вов сю скачка идет. Сохранения пойдут так как версия та же самая ,запустишь игру и продолжишь с того места где играл. Да ладно, как говорится мир не без добрых людей,рад был помочь,хорошей игры тебе)))

0

olegik55
Благодарю огромно))) Татуировка вторая есть (хотя и по началу запаниковала иза зависа...догадалась расширение сменить...комп всё таки над посильнее)) а вот с сохранениями не вышло...
Решила пока поставить старый доиграть а потом перекачать уже со второй татуировкой)(и видь не в лом игру проходить 3тий раз...)

Кстати нашла свой. Он был от репаков Механики. по этому были DLC но видно не полные)

0

Дара да пожалуйста,ну вот в этом и заключалась проблемка как я и говорил DLC были неполные,а ссылку на сейвы я уже скинул в теме,касаясь патча 1.05 )))

0

ребята, кто нить знает где пираты васа и наёмники сидят или стоят вместе и болтают?

0
Комментарий удален

Эдик Кухович
В аеропорте на острове Хойта ...

0

У меня есть на правой руке Татау уже игру прошел в покер начал играть татау есть у меня от R.G. Catalyst

-1

Вот она) и без гимора всё и всё работает как часы! ^_^
(п.с. её в трейлере нет. но она сразу есть. проверить можно сидя в клетке и ожидая пока кончиться понос Васса)

-2

Я скачал Стим версию Deluxe Edition со Стима, там будет тату изначально?

-2