на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Как выйти из меню навыков?

После создания зелья и рюкзака не выходит из этого меню.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Добрый вечер.
В самом начале нет свободного выбора прокачки.
Первый навык должен быть обязательно из ветки Акула.
То есть кликаете мышкой на этот навык (убийство ножом), соглашаетесь с его активацией и всё.
Дальше вы свободны.
То есть второй навык вы можете взять уже по своему усмотрению.
Удачи!

1

у меня этот глюк был из-за того что звук на ноуте не работал,поставил внешнюю usb звуковую карту и все заработало,пропал этот глюк

1

VASIN21925
Ну блин у меня тоже самое, и звук как раз не работает. Дак вот почему такое случается!!! спс!!!

1

А вот у меня такая фигня,перед переустановкой системы всё работало,и звук,да и лагов не было,а сейчас вдруг перестал выходить из навыков,вообще не в какую!!!! Что делать?? И если внешняя звуковая карта помагает,скажите примерную стимость карты:)

1

у меня тоже так было, нужно кликнуть на навык два раза

0

Лол!!! Надо выучить их. Что трудного?

0

Gamer.EmptY
все равно никак - жамкую. - этот говорит я научу но ничего не происходит..
догнал - надо каждый навык жамкать а их 2

0

все равно не выходит,я миллион раз жал на эти навыки,2 выучил и все игра как будто виснет,мышка увеличение тату работает но не выходит из того меню,ни esc ни чего не работает,перепробывал уже репаков 5,и версию 1.02,один хер такая же уйня

0

Ребята, таже фигня что и у VASIN21925 ....
Пожалуйсто подробно подскажите чё делать то.
Заранее Огромное Спасибо

0

Все тоже самое ....
Неужели никто не знает как с этим справиться ???

0

Я тоже так тупил, да же пере-проходил - думал глюк)))
У вас 2 хрени для улучшения навыков - используйте их и будет вам счастье.

0

У вас 2 хрени для улучшения навыков - используйте их и будет вам счастье.



Пожалуйста можно более подробно...

0

Ребята, напишите подробно как выйти из этого менюююю

0

тоже проблема была,быстро кликаи по навыку несколько раз!

0

Все тоже и у меня.Из меню навыков не выпускаю.Есть все и звук и работает все стабильно.Все пере нажато сто раз.Но выхода из меню нет.....(((

0

СОВЕТ:
Идете в самую правую кнопку (верхнюю) навыков, кажется, паука, и щелкаете по всем квадратикам в середине, какой-то из них активируется, его надо выучить, потом по кнопке ESC выйти в меню.
И смотрите на соединения между навыками. Навык не будет активироваться, если самый первый не активирован.

0

Можно не обязательно паука, а цаплю

0

ребята, что здесь сложного.... попыиайтесь найти сохранение , После этого момента, я думаю так можно!
Удачи

0

И так тут надо быстро нажимать на открытые навыки у меня сработало то есть надо просто кликать на них быстро и все из навыков все выйдет автоматом

0

Просто прокачайте еще один навык. И меню навыков автоматом вылетит

0

На цаплю еще раз нажать 2 раза или на открытый навык (паук,акула) ,у меня так же не было выхода ,одно очко навыков оставалось ,получается я нажал на все кроме цапли ,в моем случае и будет автоматический выход

0

Vadik075
Нажми Esc пока не выйдет

-1