на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Не могу транслировать игру

Всем привет! Ребят помогите с этой "фигней". Во время трансляции игры периодически зрители видят черный экран и на ней надпись JASON BRODY и Ubi P. PLOURDE. Т.е игра идет нормально, играю себе играю, общаюсь, и тут раз черный фон с такими надписями

Я сам этого не вижу, но видят это зрители, они слышат игру, звуки игры, меня, но видят эти надписи. Они длятся бывает 5-10 сек. Стримлю через OBS Studio, и пытался через Streamlabs ни чего не вышло. Читал на разных форумах, что у некоторых людей тоже такая же проблема, но решения ни где нет. Драйвера новые, все обновил, версия игры 1.05. Ребят помогите пожалуйста если кто сталкивался с этим и исправил ситуацию. Буду благодарен Вам.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

В общем я нашел решение как справиться с этим. Запускать игру нужно именно с DirectX 11 а не 9. Если что кому на будущее понадобиться.

2

У тебя Пиратка? Может из-за этого?

0

The Den SERIOUS
Да у меня пиратка, но на зарубежных форумах пишут так же что у них такая проблема даже и с лицензионной версией.

0

Метод с DirectX 11 не помог. Решил проблему следующим образом: в настройках изображения в параметрах оконного режима выбрал режим "без рамки". После чего в источниках OBS выбрал захват окна и выбрал окно с игрой.

0