на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Не прокачивается оружие в мультиплерее

вообщем проблема такая. купил стим версию, все норм. поставил русик полный остальные языки удалил. Начал играть в сетевую игру, но вот беда, кода играю норм пишет допустим дробовик покачался до 3 уровня, как раунд заканчивается захожу в профиль дробовик первого уровня, т.е. не могу получить улучшения. как быть?

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Ждите патча. Не вы единственные.

4

Kommunist7304
Патч-как депутат говорит что все исправит,а когда никто не знает

4

в коллективной игре я создал свой набор оружия,и вот прокачал я свой АК47 до 4-го лвл а после игры оно пишет что он 1-го и ничего на него не открылось(( и так постоянно! подскажите что делать! игра лиц. Deluxe edition

3

ты не понял. вот допусти надо дробовик 3 уровня чтобы открылись для него усиленные патроны, но они никак не открываются. Хотя уже было написан пару раз что дробовик 3 уровня.

2

и предположу, что эту шляпу, конечно же, не исправили

2

В списке изменений про это ни слова. Ждём следующего патча)))

2

к сожелению да,ничего про это( жеесть какая то....не ради этого я 900 р отдавал(

2

Судя по всему проблема и правда не исправлена. И наборы оружия так же сбрасываются после каждого захода...

Странно для юбиков выпускать такой продукт. У них там в компании несколько тысяч человек работает, а они патч нормальный сделать не в состоянии...

2

Тоже самое. Оружие получает уровни во время матча. После матча всё обнуляется. На данный момент у меня 89 фрагов из которых примерно 75-80 с АК-47, при этом в профиле, в статистике значится, что с АК-47 у меня только 1 фраг. С MP-5 тоже самое. То есть не только оружие не прокачивается, но даже статистика фрагов сбрасывается после матча.
Написал в техподдержку Ubisoft пришёл ответ следующий

,

Ubisoft Far Cry 3.

, , ( , ).


. .
, : cs.ubi.com/en-GB/


- , , , .

,

Ubisoft .

Хз как это понимать.

1

Вчера в кооп играл, стата на стволах тоже обнулялась постоянно.

1

Та же шляпа, даже набор снаряжение исчезает весь после выхода из игры.

1

Angry_exe
Кинули тебя ссылку на тех поддержку,там выбираешь Far Cry 3 и вкладку "Frequently Asked Questions".

1

RedDieze
переименуй их названия я сам с ними парился патом просто переименновал и перестал слетать набор

1

та же проблема. Не прокачивается Ак-47 наш родной калаш! ((( F-1 тоже, еще какая-то хренотень
прокачивается СТГ-90, вектор, Спас-12
уже сколько играю, а патча все нет и нет. Так скоро доберусь до максимального уровня с нулевыми стволами)
мдя...остается ждать патча и надеяться

1

Fireman300026
Ты серьёзно не понял. Пишет что уровень получен, и получены допустим усиленные патроны. Раунд заканчивается, пушка первого уровня, усиленных патрон нет. Не всё оружие, но где-то половина не качается.

0

Нашел у них на форуме - http://forums.ubi.com/showthread.php/730731-Far-Cry-3-weapons-leveling-problem

0

Робар III
Я собственно туда и писал.

0

Та же беда. Только пистолет вкачивается все остальное нет.

0

только что запустил,пошла скачка патча...))

0

А кто нить уже проверил? потому что у меня юплей лежит мертвых сном.

0

Да нефига они не исправили.
Они решили начать с "более важных" проблем
Список исправлений PATCH 1.02

Мультиплеер
PVP
• Исправлены ошибки, при которых на пользовательских картах могли играть больше 8 игроков.
• Улучшен выбор игроков для режимов коллективной и совместной игры.
• Улучшена балансировка команд при игре в команде.
• Исправлены ошибки с балансировкой системы обновлений Live.
Редактор карт
• Исправлена ошибка, приводившая к падению редактора карт в случае, если имя пользователя на PC содержит нелатинские символы.
Одиночный режим
• Исправлена ошибка, при которой игроки проваливались сквозь мир, если не были подключены к серверам Ubisoft.
• На глобальной карте исправлены кнопки "Посмотреть список лидеров" и "Начать".
• Повышена стабильность игры при выходе на рабочий стол.
• Исправлена ошибка со списками лидеров.

уже сам проверил, все осталось как есть.
И еще, если не секрет о сколько весил патч? а то я когда домой пришел он уже скачан был..)

0

это оружие качается
-P416
-STG
-Vector
-PKM
-MKG
-M700
-Z93
-SPAS
-1911
-Magnum
-D50
-F1
-Proximity Mine
-GL9

0

nero___
я так понимаю это не поможет решить проблему с прокачкой..???

0

У меня все качается кроме первого Тяжелого пулемета, U100 вроде... уже перебесился и снёс игру несколько раз)) Оказалось что у многих так, просто ждем патча, который по слухам - уже 14-го числа должен быть доступен.

0

таже самая проблема (очень опечален

и еще когда играю постоянно выскакивает окно перенос сервера и показывает как все игроки покидают бой и я в том числе и выбивает н меню игры с надписью бой закончен из за недостаточного количества игроков (

в кооперативе тоже самое (

играть хочется а с такой лажой и играть не могу

0

вчера все исправили.сервер у них тупил

0

да что то не исправили как вылетал так и вылетаю

0

с оружием в мультике исправили проблему и наборы сохраняются. без всяких патчей, как ни странно. проблема была в uplay

0