на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Не работает геймпад на ПК

Ребят, проблема такая, купил геймпад Genius MaxFire Grandias 12V, на сайте производителя написано, что он работает по управлением Microsoft Windows Vista/XP/2000/ME/98SE. У меня операционка Win7.
Вообщем настроить на управлением этим устройством никак не получается. Может такая проблема быть из за того что нет дров на Win7 ? Или может что игра пиратка? Че делать, менять на другой геймпад? (хотя в других играх он работает)

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Да, Microsoft Xbox 360 Controller for Windows - это лучший геймпад на PC! Поддержка абсолютно всех игр, где предусмотрена возможность игры на геймпаде. А дешевые геймпады от других производителей - ерунда.

1

Предыдущий комент должен быть полезен !Так как сам эмуль юзаю !

1

Теперь работает! Оказывается не все версии этого эмулятора подходят. Вот такой как на скриншоте code.google.com/p/x360ce/wiki/MainPage подошел. Название x360ce.exe, с ним в комплекте еще три файла. Все 4 файла кинуть в игру в папку bin, запустить x360ce.exe посмотреть как в нём работает геймпад, я настройки не делал. Не закрывая его запустить игру, и в управлении выбрать геймпад, должно работать. Или искать другую версию эмулятора.

1

Microsoft Xbox 360 Controller for Windows - меняй на этот , поддержка от разрабов игр .

0

У меня мой геймпад BRAVIS почти во всех играх работает, а здесь нет. Для любого геймпада который не Xbox 360 нужно ставить в игру эмулятор xbox360cemu.ini (с ним 4 файла), что я всегда и делаю, после этого комп думает что подключен геймпад Xbox 360. А здесь игра пишет что хотите задействовать геймпад? нажмите А, после этого нет реакции на кнопки...
Genius MaxFire Grandias не выкидывай, а используй эмулятор

0

у меня работает без посторонних программ. logitech f710.

0