на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Не запускается Far Cry 3

Играл пол года назад, всё было хорошо, решил пройти заново, поставил и при запуске выдает ошибку. Пиратка(пробовал и от механиков и от феникса), ос win 7, i5,8gb,gtx460.
Скрин - http://cs319520.vk.me/v319520462/7d74/RNaWXFBbuu0.jpg

Комментарии: 126
Ваш комментарий

Ага как колбаса портится. Есть адекватные пользователи, которые могут помочь?

8

Элитный Юзер винду форматировать в таких случаях не надо это лишнее, ведь сначало нужно понять почему такую ошибку выдает,здесь может быть всякие причины,вот их нужно искать,а форматирование не решит проблемку, так как может дело даже и в железе и еще во многом чего , вообщем надо разбираться , да сразу скажу давай без грубостей, человек за помощью сюда обратился, так что нужно помогать, а не ругаться, если он чего-то не знает лучше подскажи, если он в чем -то не прав,куда больше от этого польза будет =)

6

olegik55
Некоторые и с помощью winampa винду могу "грохнуть". Да феникс пробовал, даже старую версию пробовал. Откат не пробовал ибо последняя точка восстановления это установка far cry 3.

2

artemdanilkin
попробуй зайти в папку с игрой и запусти игру с разными версиями директа. т.е. сначала попробуй запустить через farcry3.exe а если не запустится то попробуй через farcry3_d3d11.exe

1

artemdanilkin напиши ошибку поподробнее,а то в скрине не видно ее, тогда будет видно с чем работать.

1

olegik55
Да в общем то конкретной ошибки нет, как только запускается лого приложение завершается осью.

1

Элитный Юзер
Мальчик расскажи это - "OC надо менять раз в полгода, в худшем случае год" любому сис.админу, вот смеху будет. Хорошо настроенная и отлаженная ОС работает годами и не нуждается в переустановки.

1

artemdanilkin вот там у тебя на скрине внизу написано "Показать подробности прооблемы " . Напиши что там . Да еще пробовал игру запустить от имени администратора. При хорошем обслуживании компа , можно не форматировать в течение 5 лет ,это конечно редкий случай,а так рекомендуеться форматирование проводить когда комп забит всяким мусором и работает не так как нужно, впринципе т ы и так это знаешь, а так кто-то умудряеться это делать чуть не каждый месяц,только зачем так часто это делать , мне наверно не понять , ну все мы разные поэтому отношения ко всему разное=)

1

olegik55
Имя события проблемы: BEX
Имя приложения: farcry3.exe
Версия приложения: 0.1.0.1
Отметка времени приложения: 51226a37
Имя модуля с ошибкой: StackHash_0a9e
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 00000000
Смещение исключения: 03c1b8a4
Код исключения: c0000005
Данные исключения: 00000008
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

1

artemdanilkin ну вот теперь другое дело , теперь видно с чем имеем дело, скажи а у тебя клиент Steam установлен?

1

olegik55
Нет, пару месяцев назад удалил.

1

artemdanilkin скачай его заново тока с офиц сайта,после установки запусти клиент и игру,кое-что хочу проверить,действуй=)

1

olegik55
Запустил steam, запустил игру иии.. всё точно так же...

1

artemdanilkin понятно хорошо теперь попробуй такой способ можешь откатиться на старые дрова видюхи, бывает такое что последние дрова глюченные, из -за них возникают ошибки всякие, либо установи родные дрова на видюху с диска, после отпишись.

1

olegik55
У меня стояли относительно старые дрова когда игру поставил, когда не запустилась решил обновить.

1

artemdanilkin дак игра может не запуститься не тока из за дров видюхи ,есть много причин , не пробова родные дрова установить с диска ,а эти удалить ?

1

artemdanilkin а другие игры у тебя работают,по кроме этой ?

1

olegik55
родные дрова не ставил ибо диск утерян, все остальные игры запускаются.

1

artemdanilkin ясно ,еще попробуй это способ кторый напишу ниже,может поможет в твоей проблемке:

1)Открыть свойства своего компьютера.
2)Дополнительные параметры системы.
3)Дополнительно > Быстродействие »Параметры» > Предотвращение выполнения данных
4)Поставить точку у надписи «Включить DEP для всех программ и служб, кроме выбранных ниже»
5)Добавить в этот список программу с ошибкой BEX, т.е твою прогу farcry3.exe

После отпишешься как будет работать,пробуй .

1

olegik55
пробовал, это приложение не добавляется в этот список.

1

artemdanilkin а что пишет при добавлении?

1

artemdanilkin а ты в курсе что прога Ccleaner убивает винду ты знал об этом ? А ты какой репак скачал напиши полностью его . Да еще вспомни перед этой ошибкой ты какую прогу устанавливал ,помнишь это?

1

Жирафик ну хоть игру удалил с помощью этой проги , это уже радует,странно та ссылка должна работать ,ну да ладно тогда попробуй эту ссылку http://www.playground.ru/files/ubisoft_game_launcher-40628/ да еще лаунчер должен быть установлен по такому пути C: \ Program Files (x86) \ Ubisoft \ Ubisoft Game Launcher (32-разрядные версии Windows) и C: \ Program Files \ Ubisoft \ Ubisoft Game Launcher (64-разрядных версий Windows) ,ну все действуй,после отпишешься.

1

Во время игры произошел сбой компа и он ушел в ребут. После этого игра перестала запускаться. Единственная табличка: "Была прекращена работа программы Фар край 3." Затем вторая: " Виндовс ищет возможность устранения тра-ла-ла"...." Все! После этого переставлял игру несколько раз. Песня все та же. (Все стимовские игры работают норм.)
Игра лицензия. Ключ от игры сохранен в Юплее. Ставится все нормально, цепляет все апдейты. Только вот запускаться не хочет ни в какую. Конфиг в профиле дрова свежие. Может надо сам юплей переустановить? Ничего не понимаю...

1

olegik55
У меня вот какая проблема:
после запуска ярлыка у меня выскакивает окно с надписью Farcry 3 затем открывается еще одно окно (сама игра) и просто черный экран
я перепробовал все методы: установил новые драйвера, перевстановлював игру и даже скачивал другие репаки (механики, феникс, дьявол и другие)
можешь помочь?

1

драйвера все на месте, а пиратка тоже не работает

1

Андрей66884
у меня и лицензия и пиратка с такой проблемой

0

Mr. bandit
Попробуй ещё в свойствах ярлыков попереставлять совместимость с виндой.Если и это не помогает,тогда нужно пробовать качать пиратку другой версии,либо качать патч с кряком и менять вручную

1

Mr. bandit
На руторе напиши Far cry 3 и там ниже найдёшь все патчи вместе с кряками.

1

Пробовал, даже редактор не запускается. Дрова обновил и директ тоже.

0

artemdanilkin

Дело либо в винде, либо в репаке. Но скорее всего первое.

0

если в win, то что конкретно? ос не менял уже 2 года.

0

artemdanilkin если игры другие работают нормально,значит проблемка в самой игре, пиратка ведь, а попробуй отключить Steam и после запустить игру от имени администратора ? Еще у тебя Microsoft Visual C установлен и Microsoft .NET Framework 4 ?

0

olegik55
http://cs7002.vk.me/c406327/v406327462/dfa5/hkync7lPpeU.jpg - вот что пишет.
От администратора запускал, си стоит и .нет тоже.

0

artemdanilkin понятно ,да тот спооб не подходит , это так,а не пробовал удалить игру,а после заново установить игру, тока не через стандартную программу удаления в винде,а через прогу Uninstall Tools ? И еще у тебя возможно установлена кака-то программа не совестима с твоей виндой. и не мешало бы проверить файл с ошибкой этот на совместимость может попробовать на Win XP , ввобщем пробуй,после отпишешься.

0

olegik55
Удаляю Ссlaner всегда, пробовал переустанавливать, совместимость тоже пробовал.
Щас свою версию тестю, удалил все записи в реестре о far cry и Ubisoft

0

olegik55
"Ccleaner убивает винду" - анекдот, давай просвещай каким образом. Репак - Far Cry 3 (2012) PC | RePack от R.G. Механики. Помню ставил Microsoft Visual Studio 2012, точнее была 2010, снес, новую поставил.

0

artemdanilkin таким образом, что есть такие пункты в этой проге, кторые могут потихотьку "грохнуть винду",так что надо быть осторожно с этой прогой,да и всеми эти програми от очистки мусора,реестр это не шутки ,неправильное движение ,все кирдык винде... Ясно,механики значит,у них ксати часто встречаються глючные репаки ,а феникс репак значит тоже использовал и он тоже не работает я праивльно понимаю ? Да это прога вврядли повлияло бы на эту ошибку ,а откат сиистемы пробовал делать ?

0

Тоже проблема с запуском, но другого характера. Сервера Uplay недоступны. Не могу даже зарегистрировать учетку. У всех такие же проблемы сегодня, или я такой счастливый? =)
Обидно ведь, поигрался в пиратку немного, игра понравилась, решил лицензию купить. Купил, и понеслось =) Вот уже часов двенадцать серваки лежат, Вот думаю обратно пиратку качать чтоль, там хоть всё работает =)

0

Проблему решить не удалось. Но выход есть, поставил виртуалку, всё збс.

0

artemdanilkin
надеюсь,ты решил свою проблему(

0

artemdanilkin ну да ладно все способы перепробовали какие тока есть , а вот ответ про винамп улыбнуло ,я не видел таких людей пока что ,кто мог реально плеером грохнуть винду,скажешь как отрежешь =)А чем имеено вируталка тебе помогла?

0

Titanus напиши в тех. поддержку убисофт , у тебя лицензия,обязательно ответят причину твоей проблемы.Вот так по мне просто серваки слетели, проще говоря техническая неполадка=)

0

olegik55
Какие к черту сервера? у меня пиратка самая обычная, виртуалка помогла тем что поставил чистую ось на неё и все запустилось, отлично поиграл, уже прошел, нашел и открыл все возможное, доволен как слон =)

0

artemdanilkin про сервера я не тебе писал,а другому человеку,ну ты жжешь =) Насчет виртуалки понятно,а что тоже хороший способ,главно не надо напрягаться,молодец, что прошел ,игра хорошая, такую стоит пройти=)

0

artemdanilkin
Запуск игры с виртуалки не выход, а проверка основной ОС на глючность и работоспособность самой игры. Доводи основную ОС до нормального рабочего состояния.

0

Привет! ПРОБЛЕМКА с запуском после установки игры. Купил нормальный диск, в магазе. Устанавливаю на ноуте, винда 7. После установки выскакивает окно Error - в этом окне ниже:

Ubisoft Game Lancher:
There was a probleme starting your game, the Ubisoft Game Lancher was not found. Please try re-installing the game. Error code is 2.

0

Жирафик вообщем попробуй удалить лаунчер Ubisoft Game Lancher через прогу Uninstal Tools, для того чтобы не осталось хвостов после этого лаунчера , далее скачиваешь лаунчер с офиц сайта убисофт по этой ссылке http://static3.cdn.ubi.com/orbit/launcher_installer/UbisoftGameLauncherInstaller.exe и установливаешь его , но перед тем, чтобы это сделать, нужно удалить полностью игру с помощью той же проги Uninstal Tools и снова установить игру,ну впринципе все ,как говориться действуй =)

0

olegik55 а что это за прога Uninstal Tools ? и лаунчер это что ?

0

olegik55 скачал Uninstal Tools, и что теперь там сделать ? как удалить лаунчер этот ?

0

Жирафик Запускаешь прогу Uninstall Tools ,ищещь лаунчер Ubisoft Game Lancher в меню Деинсталлятор,после нажимаешь правой клавишей мыши И выбираешь там подпункт Деинсталляция ,нажимаешь Ок и начнеться удаление лаунчера,ну вприципе вот такая последовательность,ничего сложного здесь нет,все просто =)

0

olegik55 вот то что вы мне написали static3.cdn.ubi.com /orbit/launcher_installer/Ubi.. Оттуда не скачивает, выкидывает ошибку

0

olegik55 а через Uninstall Tools только получилось удалить саму игру. Лаунчер не могу найти

0

olegik55 папка Ubisoft пуста после удаления игры. Сейчас попробую по ссылке скачать

0

olegik55 скачал лаунчер, только после его установки папка Ubisoft в Program Files (x86) - пуста. Так и должно быть ?

0

Жирафик ну правильно она и будет пустой потому что игра удалена ,а когда установишь игру она будет установлена по этому пути,кторый я выше писал ,если конечно все правильно делать,вот попробуй еще такой способ если тот не поможет и просто чтоб не заморачиваться , вот держи уже установленный Ubisoft Game Launcher ,скачаешь, потом распакуешь архив и скопируешь в свой путь C: \ Program Files (x86) \ Ubisoft\ вот ссылка на него http://rghost.ru/49259039 ну надеюсь должно все заработать , отпишись после данной процедуры .

0

olegik55 установил опять игру , а Ubisoft Game Launcher так и нет

0

Жирафик прочитай выше сообщение я его дополнил

0

olegik55 ничего понять не могу ! скачал это лаунчер, закинул его в C: \ Program Files (x86) \ Ubisoft\ , а при запуске игры, сначала происходит Update , а потом опять тот же Еrror выскакивает

0

Жирафик странно однако я думал у тебя заработает, может ты папку неправильно вставил в путь ,ты точно все правильно сделал? И еще вопрос такой за скока игру покупал. Антивирусник какой утебя стоит ? Как игру запускаешь через uplau или через стандартный ярлык на рабочем столе?

0

olegik55 Ну да, в меню Пуск ярлык, запускаю оттуда , потом Far Cry Update, и ошибка. Купил в магазине за 700р. А антивирусник стоял изначально, Norton вроде стоит.

0

olegik55 внутри диска даже код какой то есть , для дополнительных уровней вроде. и Activation code есть , только за весь процесс установки игры, о запросе кода и речи не шло

0

Жирафик не вобиду конечно скажу, но твой антивирусник у тебя ниочем ,лучше ставь Касперского, намного эффектнее и безопаснее..Так насчет цены узнал, а то я сначало подумал,что тут пираткой попахивает,но пока сомнения об этом вроде отошли. Мне почему то кажеться что т ы неправильно вставил папку,потому что при распаковке архива выходит 2 папки или у тебя одна папка. Еще попробуй игру запустить от имени администратора,это так навяский случай , иногда помогает этот способ. Еще скажи игру устанавливал при включенном антивируснике или отключенном? И почему ты запускаешь игру через стандартный ярлык,по идее если у тебя лицензия,то у тебя должна игра запускаться через клиент Uplay, сначало запусаешь его,а потом уже игра сама запускаеться,по идее так должно быть. В каком магазине игру покупал точно скажи?

0

olegik55 антивирусник этот удалил. А как через Uplay запускать игру? Что то я совсем не секу... Ну называется магазин Медиа Маркт, в мега центре, магазин бытовой техники и всякой остальной лабуды.

0

Жирафик давай в личку более подробно объясню что да как

0

Элитный Юзер
Искал проблему с Far Cry 3. Попал на этот сайт. Честно говоря от души похохотал. С такими ограниченными познаниями в системах и программировании (которое по сути не имеет ни какого отношения к проблеме) людей, я еще не видал. Особенно меня поразило "Форматирование надо делать для профилактики. Особенно если скачиваешь все подряд.". Надеюсь до сегодняшнего дня ты узнал чем отличается "Форматирование" и "Дефрагментация". Признай это было ГЛУПО!!!!

0

форматни жесткий диск и переустанови винду

0

Стивен Хомячков
Ага... А еще купи новый комп. Смени провайдера. И вообще, переберись жить в другой город. Не смотря на то, что все остальные игры работают без проблем, как и десяток рабочих прог.

0

Thorgal скинь скрином свою ошибку,что было видно с чем дальше работать, а то так непонятно что к чему. Я говорю на полном серьезе ,не шучу.

0

Стивен Хомячков зачем форматировать, когда дело может быть в совсем в другом , нельзя советовать сразу это делать, я про форматирование, когда не знаешь точной причины. Не в обиду конечно все это сказано.

0

thelymus я знаю что это звучит не очень корректно, но все же скажу, пробовал винду переустановить? Хотя не все верят в этот способ, и в твоей ситуации я вижу тебе не помогают никакие способы, надесюь этот метод тебе поможет. Я не говорю,что он такой эффективный,но все же попробовать можно, с сохранением конечно инфы твоей, чтоб при установке воостановить ее а при переустановке винды не потерять. Вообщем пробуй,после отпишешься. Удачи.

0
Спойлер
Спойлер
Спойлер

Вот такая хрень у меня стоит, Windows XP SP2, внду я недавно переустанавливал форматировал диски, другие игры замечательно идут.

0

Dmitriy Ynbog скрины надо под спойлер спрятать,тут даже такая вкладка,называеться "Спойлер". А так для начало бы порекомендовал бы тебе установить SP3, скачать его можно с офиц сайта майкрософт вот тут,ссылка : http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=25129 Также попробовать запустить игру от имени администратора. Игра лицензия или пиратка? Хотя бы это сделать, если не поможет,будем дальше действовать.

0

Игра то с диска лицензионная, а c SP3 у меня уже другая ошибка "Точка входа в процедуру _except_handler4_common не найдена в библиотеке dll msvcrt.dll" msvcrt.dll у меня есть в system32. Я ничего не смог зделать с этой ошибкой, и переустановил винду. Ну когда я винду не переустанавливал, с этой ошибкой "Точка входа в процедуру _except_handler4_common не найдена в библиотеке dll msvcrt.dll" у меня удавалось запустить игру 2 раза по чистой случайности, и потом все. Про сполйлер извини не знал. А от администратора я запускал что только не делал что б эту игру запустить.

0

Dmitriy Ynbog Хотел спросить, у тебя , винда у тебя лицензия или пиратка ? Антивирусник какой у тебя ? Это так для уточнения. И в дополнение дам ссылку на решение твоей ошибки ,которая сейчас у тебя выходит : http://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/windows_xp-gaming/что/7d2db117-bd94-466f-9caf-c849726c238a После, когда все сделаешь ,не устанавливай посторонние программы,так как это тоже может навредить системе,отсюда могут быть всякие сбои, ошибки и глюки. Это важный аспект, про него не забудь !!! Делай все по пунктам ,как там написано. Далее после этой процедуры можешь установить только игру и запустить ее на работоспособность, ничего больше устанавливать пока не надо ,это будет в качестве эксперимента. Даже антивирусник если он у тебя есть тоже не устанавливай. Так как он может блокировать некотоые приложения. До тех пор пока не будет работать игра нормально,все это тебе нужно пока сделать. А там посмотрим что получиться . Вообще как все сделаешь отпишешь ,что да как. Удачи.

0

Все точно также. Не помогло. Помогло исправить Точка входа в процедуру _except_handler4_common не найдена в библиотеке dll msvcrt.dll больше не вылезает. Антивирусник ЕSET NOD32 smart security. Винда полностью лицензионная только кряк я себе ставил что б ключ не спрашивал на всякий случай если потеряю его. Я вот тут думаю попробовать в виртуалке запустить только не знаю что да как там и какую виртуалку ставить. И еще поищу другой Far kry3 пиратку и посмотрю тогда что б вас еще не мучить. Да и редактор карт FAR KRY работает...

0

Dmitriy Ynbog Ну хоть от ошибки избавились это уже хорошо. Хоть она не будет беспокоить. Насчет антвирусника сразу скажу, можешь его больше вообще не устаналивать,так как они никакую антивирусную защиту не представляет собой,так как не видит многие вирусы, дает очень много ложных срабатываний,тем самым происходит заражение системы,различные глюки и сбои. А это как ты понимаешь плохо. Проще говоря он что есть, что его нет. Если он у тебя установлен ,удали его, а почему я уже выше написал. Если комп у тебя не слабый ,хотя мне мало вериться. Могу посоветовать хороший антивирусник,но он жрет прилично ресурсов,наверно т ы понял про какой я говорю. У меня у самого такой стоит , работает все нормально, антивирусная защита чувствуеться. Но опять же у меня комп не слабый. Поэтому я его и установил.Пользуюсь им давненько уже,чего тебе и рекомендую. Винда лицензия это хорошо, а кряк для винды не играет роль на глюки системы,тут совсем другое. Ну поповду виртуалки почитай в инете,там полно инфы о ней. Да если скачаешь пиратку игру,то присмотрись к репаку от Fenixx. У них они не глючные и работоспособные. Остальные репаки не устанавливай, у них очень много косяков и глюков. Вообщем пробуй установить этот репак, желательно с последним патчем 1.05. Я ничего говорить не буду,что и как будет, но попробовать можно это сделать. После как установишь ,отпишись, если что не так . будем дальше разбираться. Удачи .

0

Dmitriy Ynbog Ну дело твое конечно я не навязываю. Для этого и существует этот форум на этом сайте ,что помогать людям в их проблемах. Поэтому ты мне, никак не мешаешь, все нормально, не парься насчет этого =) А насчет антивирусника, я думал ты знаешь о ком я говорю. Но я скажу,чтоб не мучить тебя загадками. Это Kaspersky Internet Security (KIS) для работы в инете и для защита компа самое-то. Есть еще просто Антивирус Касперского (KAV) но он нужен просто для защиты компа с без инета. Мне он не подходит. Так как в инете я часто лажу, поэтому только KIS. Поэтому если будешь приобретать новый комп, обязательно установи этот антивирусник. И не подумай ,что я его рекламирую, я основываюсь на фактах, он меня оправдывает в своей работе,чем я и доволен,поэтому рекомендую его. Конечно же есть пользователи ,кто нехорошо о нем отзываеться, но где нет таких людей, каждый хочет высказать свое мнение,это их право,поэтому не обращай на это внимание и прислушивайся, что говорят тебе знатные люди. Я почему то вначале подумал , что если у тебя не получиться решить свою проблему,то я хотел ссылаться на винду,поточнее на Win 7,но раз я так понимаю что твой слабоват комп, то не стал об этом говорить. Поэтому когда приобретешь нормальный комп и установишь Win 7 ,другие версии не устанавливай ,они сырые и недоработанные. поэтому только семерку. И тем самым я думаю что твоя проблема решиться , так как у самого были проблемы со многими играми ,так как стояла Win XP и комп был слабоват. Но когда я обновил комп и поставил семерку винду, все мои проблем исчезли, чего и тебе желаю. Удачи.

0

Спасибо мне советовали его поставить на более мощный комп но, себе на работу хотел поставить и времени всё не было. Так вот игру удалось мне запустить сейчас рад очень этому до утра сидеть буду пока не пройду : ). И еще тут хотел спросить не знаешь форум, что б можно спросить как спастись от ddos атак, а то друга заказали и к сайту скрипт прикрепили. Что делат хер его знает.

0

Dmitriy Ynbog пожалуйста, ну да этот антивирусник жрет немало ресурсов это так. Поэтому многие его из-за этого не ставят. Удалось запустить игру , и как ,интересно бы узнать? Всмысле заказали друга,как понимать это ?

0

Ну как киллера заказывают, так и с ddos атакими деньги дал и все. Очень нужен специалист по этому делу =(

0

Dmitriy Ynbog понятно, ну я не хакер, я обычный пользователь,поэтому такие вопросы не решаю, попробуй поискать в инете инфу, есть специальные сайты даже, но какие сказать не могу,так как их много,вообще гугл тебе в помощь. Удачи.

0

Ребят Привет помогите все обыскал не знаю что делать игра Far Cry 3 проблема вот такая

Спойлер

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: BEX
Имя приложения: farcry3_d3d11.exe
Версия приложения: 0.1.0.1
Отметка времени приложения: 51226a2f
Имя модуля с ошибкой: StackHash_0a9e
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 00000000
Смещение исключения: 0a2c3fe4
Код исключения: c0000005
Данные исключения: 00000008
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

ЗАПУСК ПРОСТО ЕХЕ файла
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: BEX
Имя приложения: farcry3.exe
Версия приложения: 0.1.0.1
Отметка времени приложения: 51226a37
Имя модуля с ошибкой: StackHash_0a9e
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 00000000
Смещение исключения: 04e4f24c
Код исключения: c0000005
Данные исключения: 00000008
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789


Система
Операционная система: Windows 7 Ultimate, 64-bit (Service Pack 1)

0

Нашел причину проблемы но это работает до первой перезагрузки переустанавливаю драйвера на видео Asus NVIDIA GeForce GTX 550 Ti и все игра работает и на игре «Assassin"s Creed IV: Black Flag такая же ошибка тоже драйвера переустанавливаю запускаю работает перезагружаю комп запускаю одну из этих игр и снова здраствуйте опять ошибка выше написанная, помогите избавиться от этого бага

0

nub4ik Ошибку под спойлер спрячь.Чтоб не занимало много места. Надеюсь, знаешь как это сделать. Игра пиратка или лицензия? Не знаю сработает этот способ, но все же можно попробовать. Судя по твоему сообщению выше я понимаю,что товя проблема кроеться в дровах. Значит, вообщем удали полностью дрова на видеокарту. И после этого установи родные дрова на видеокарту с диска. Он должен быть у тебя, когда ты приобрел свой комп.Как все сделаешь,отпишись,что да как. Удачи.

0

olegik55
игра пиратка и фаркрай и асасин

0

nub4ik ясно,репак какой установлен ? способ пробовал,который я выше писал или нет еще?

0

olegik55
про бывал все равно до первой перезагрузки и все, ладно черт с ней куплю жескач новый и вин переустановлю, а то уж частенько синий экран вылетает

0

olegik55
Спасибо за помощь если что напишу

0

nub4ik Да конечно попробуй переустановить винду, с сохранением инфы своей конечно,чтоб при установке операционки ее восстановить и глядишь и решиться твоя проблема. Да и мне кажеться это более эффектный способ,чем так заморачиваться. Правда иногда помагает ,а иногда нет, но попробовать все же можно. Удачи.

0

Мне тоже можете помочь?Игра куплена через стим.Запускается конечно через Uplay,но в любом случае(даже на пиратке такое наблюдал)игра как бы "запускается"...

П.С.Мой комп подходит под сис.требования.

0

При этом эта картинка названия игры так и остаётся висеть...Хотя сама игра в дисп.задач присутствует

0

Pheniks2014
Вам сюда http://www.playground.ru/files/far_cry_4/bugfixes/

0

longerr2007
У меня не пойдёт 4 край...Нафига мне ссылка на него?

0

longerr2007
Ну просто обоснуй дураку...У меня щас 2 часа ночи, а я так толком и не спал даже...Соображаю очень плохо

0

Мне кажется я уже понял в чём проблема...Пора мне переходить на семёрку

0

привет, парни помогите кто сталкивался с такой проблемой в игре Far Cry 3 короче игру скачал все нормально начинаю запускать она запускается все норм и сразу начинает мелькать основной экран и видно что там окно запускается когда мелькает навожу мыш на окно идёт загрузка я думал комп лагает подождал некоторое время но процес тот же парни помогите очень охота поиграть серЁЗНО или с кем так можно в лс пообщаться?!

0

Помогите запускаю игру выходит окно Запуск невозможен так как на компе отсутствует ubiorbitapi_r2_loader.dll Попробуйте переустановить программу

0

вышеописанные варианты результатов не дали.
помог откат дров(видео).
я просто оставлю это здесь...


Спойлер
0

нужна срочная помощь
купил лицуху far cry 3 , запускаю , и выдаёт ошибку 0xc000007
уже много раз переустанавливал игру,Microsoft Visual и DirectX
все равно не работает

З.Ы. стоит DirectX 11,MS Visual 2012 , все характеристики подходят

0

Всем привет, не запускается Far Cry 3, помогите кто может, вот скриншот

0

Maximus-Spartacus
Попробуй запустить Launcher от имени админа.Если не пойдёт,тогда запусти farcry3.exe или farcry3_3d11d.exe так же от админа

0

помогите,когда пытаюсь запустить игра не отвечает oc windows 10,кстати,игра запускалась год назад когда я играл на репаке,скачал репак и тоже такая же фигня,тогда у меня ещё была windows 8.1,хз,что делать,скачивать обратно 8.1 не хочется,мб это внутри винды проблемы с файлами?

0

Помогите пожалуйста, запускал Far Cry 3 на 7 винде, год так 1-2 назад, всё работало. Щас месяца 2-3 назад пробовал опять на семёрке, на том же компе, не робит, щас на 10 винде, тоже самое.

Спойлер

http://s017.radikal.ru/i425/1610/9f/bda2e8d14bc9.png

Эта ошибка после создания новой игры или смены разрешения экрана.

0

У меня игрушка не запускается. Виден только чёрный экран. Что делать?

0

ребят помогите с этой ошибкой ( это лицензия делюкс). Играл в фар край 3 1 год в пиратку сначало,( тогда у меня интернета не было а загрузил игру с диска, так что об обновления можно дажи и не говорить) и в один миг бац и ошибка ( она на скрине) прощел год забыл про нее купил лицензию по скидке в стиме скачал захожу и бац опять такаяже ошибка. Я просто не пойму с чего могла взяться такая ошибка ведь раньше интернета у меня не было, игра была пиратской и не обновлялась. Теперь и с лицензией также. Помогите пожалуйста решить проблему.

0

Mr. bandit
Антивирус стоит?Если стоит попробуй вырубить его.И закрыть все левые проги,типа скайпа и т.д.Чтоб не нагружали лишний раз.

0

я уже все форумы облазил весь интернет весь ютюб и не нашел решения!

0

Mr. bandit
Без инета пробовал запускать?

0

Mr. bandit
Драйвера и DirectX,MV C++ тоже ставил?Пиратку пробовал запускать?

0

Андрей66884
драйвера все на месте, а пиратка тоже не работает

0

без инета нет сейчас попробую

0

Что делать? Установил Far Cry 3 (лицензия, uplay) Windows10. Антивирусов нет. Играл как-то полгода-2 назад на пиратке, все прекрасно было. Сейчас-же, запускаю лицензию, начинается типо запуск (черный квадрат с надписью far cry 3 и дальше прекращена работа программы и все) Драйвера свежие, все свежее. Что делать? Не могу найти решение этой проблемы. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

0

Ребят выручайте. Проблема: Точка входа в процедуру Skidrow не найдена в библиотеке DLL C;\ Program Files (x86)\R.G Mechanics\Far Cry 3\bin\ubiorbitapi_r2_loader.dll.

0

кто- нибудь помогите !! включаю фар край 3 всё нормально идет , и затем ошибка: у вас нет прав на запуск игры. пожалуйста свяжитесь с администратором. вот скрин


0

OrehNarkoman
Нажми на игру правой кнопкой мыши и там выбери пункт запуск от имени администратора.

0

Может поможет. Я еб**ся с этим в сумме часа 4. Перерыл все форумы, особенно англоязычные. В итоге пока работает). И вот что помогло: переместил файл "farcry3_d3d11.exe" из папки bin. Затем переименовал файл "farcry3" в "farcry3_d3d11.exe", и в настройках игры в видео установил пресет графики "low". Проскочил на нем место вылета (все прошло гладко) и установил пресет "custom" на среднем уровне почти всех настроек (тени - низкое, вода - высокое). Пока все работает. На directX 11.

0

artemdanilkin

Глупости. Ты же в програмировании нихрена не смыслишь, по тому как отвечаешь. Ты по комментам видно школьник, ибо отрицаешь то что я написал при этом оскорбляешь ещё. Я тут помочь зашел, а оно во как. Ладно, чё уж там говорить с неучем.

ЗЫ Форматирование надо делать для профилактики. Особенно если скачиваешь все подряд.

-15

artemdanilkin

Хахах шутник... OC надо менять раз в полгода, в худшем случае год. Она портится со временем не нужным хламом, надо делать форматирование... Дерзай!!

-16