на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Нету озвучки

В игре не слышна озвучка помогите что делать. версия 1.03 Пиратка

Комментарии: 22
Ваш комментарий

УРАААА НАРОД ВСЕМ СПАСИБО ЧТО ВЫ МНЕ ПОМОГАЛИ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЖИЗНИ ВАМ ДОЛГОЙ И ЧТО Б НЕПРИЯТНОСТИ ВАС СТОРОНОЙ ОБХОДИЛИ!! УРААА В МЕТРО ОЗВУЧКА ЕСТЬ УРАААА

1

olegik55
Втыкнул штекер от колонок в другое гнездо.

1

я просто перенастроил колонки и все

1

VADIMRAZOR
Одним словом, всё было в настройках ОС.

1

nestrbob и я про тоже все там было,хд=)

1

VADIMRAZOR о опять ты ! В настройках игры добавь громкость голосов,тогда все слышно будет.,а то может они у тебя вообще отключены были =)

0

olegik55
если бы так просто,. у меня на пример в настройках нет громкости голосов,. есть тока эфекты и музыка

0

Pitronic
У него нет игры, по этому он советует ерунду, автор темы решил проблему правильной настройкой звука в Windows.
https://audiophilesoft.ru/publ/my/realtek_hda_setup/11-1-0-93

0

olegik55
у меня в настройках игры есть только громкость музыки( версия игры последняя но такой глюк у меня и с другими версиями((

0

VADIMRAZOR скорей всего глюченный репак скачал, такое тоже часто встречаеться ,если собрали криво ,либо химичь у себя в системе звука,дак 1.03 версия или 1.05 у тебя ?

0

VADIMRAZOR
Поставь нормальную версию игры и в настройках есть уровень звука, а у музыки вкл/выкл.

Нажать
0

Вот моя проблема: озвучка вроде бы есть но она слышна только на максимальной громкости колонок и то не очень.Такое у меня на всех репаках

0

VADIMRAZOR
Насколько я понял, у тебя ноут. Или ищи дрова для звуковухи совместимые для игр или применяй ноут по назначению( работа с текстами и приём почты).

0

VADIMRAZOR ты в настройках звука в винде лазил ?

0

VADIMRAZOR
Тогда ищи альтернативное объяснение, своей проблемы.

0

nestrbob а как он это сделает ,вот бы интересно узнать,если он не знает в чем причина его проблемки ?

0

Народ вот что я обнаружил: когда я купил новые колонки такой же прикол со звуком и в метро ласт лайт похоже что так же будет и в других играх так что подскажите как это решить? и где полазить нужно? у меня 7 винда

0

VADIMRAZOR я уже говорил где лазить в настройках звука ,находящейся в Панели управления ,через Пуск -меню. Либо просто зайти на значок громкости и там найти подменю Звуки -а в нем выберешь Воспроизведение и там настройка колонок будет. Понял, где это находиться?

0

olegik55
я уже все облазил а озвучка все равно тихая и еле еле слышно на максимальной громкости((

0

VADIMRAZOR пожалуйста,а как решил свою проблемку,интересно узнать ?

0

nestrbob ничего себе это прогресс одним словом =)

0