на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Ошибка 0xc0000142

Как решить проблему с запуском игры FC3.Запускаю игру и вылазит ошибка 0xc0000142 помогите пожалуйста ОП XP

Комментарии: 217
Ваш комментарий

Стоит Uplay-2.1.2-Steam006-ASF после запуска сразу же отчет об ошибке, что делать?

ЗЫ Убедительная просьба комментарии типа переставь винду на 7ку или купи лициху не оставлять, ибо не могу постоянно переставлять систему под каждую новую игруху, на компе есть проги которые нужны для работы, и под 7кой они не идут, а тратить 600 р. на лицуху я не хочу ибо можно скачать бесплатно, меня интересует есть ли вариант погамать на ХР ???
Так что если кто то хочет меня поучить жизни по этим направлениям, мать вашу, считаю что при необходимости на вас можно ставить опыты ибо человечество сильно не потеряет, а наука требует жертв

10

на ХР не запускается
вот токая ошибка помогите

8

- Ошибка: "Ошибка при инициализации приложения (0xc0000142)."
- Причина: NoDVD v.1.01 от RELOADED несовместим с Windows XP
- Решение:
1. Вернуть оригинальные файлы которые заменил NoDVD v.1.01 от RELOADED, в ..\FarCry 3\bin\
2. Установить клиент Uplay.
3. Запускаем ..\FarCry 3\bin\fc3updater.exe и обновляем клиент Uplay, а также игру до v.1.01
4. Создаем аккаунт в Uplay, выходим из аккаунта.
5. Копируем файлы Uplay от Steam006 (без этих файлов пустое поле активационного кода не сработает) в ..\Program files\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\
6. Запускаем игру через ..\FarCry 3\bin\farcry3.exe и активируем просто нажав кнопку [ OK ] (клиент Uplay в режиме "online", поле для ввода активационного кода - пустое)
7. Переключаем клиент Uplay в offline режим.
8. В клиенте Uplay не забываем отметить checkbox (галочку) "всегда запускать в offline режиме"
9. Создаем ярлык для ..\FarCry 3\bin\fc3updater.exe или ..\FarCry 3\bin\farcry3.exe с ключем -offline
- Собственно играем с отключенным интернетом.

7

viktorian85
KeleverA
Видно с репаком намудрили(реестр не дописали)!с лицензией точно прокатить!
и да крякнутый uplay(Uplay-2.1.2-Steam006-ASF ) надо распаковать и заменить в папку С/Program Files/Ubisoft/Uplay(короче в папку uplay),а не в папку игры!

4

Nikus-de-Shefli
Решил проблему? У меня тоже ошибка, всё что можно уже сделал.

4

пишет что Skidrow.dll не был найден! Подскажите чё делать!!!

4

теоретически должно запуститься на хр,тк она держит 3и шейдеры.

3

Друзья, улетает в синий экран(BSOD) с надписями белыми бла-бла и 0000142, это что может быть,до этого такого не было, разгон с проца и видеокарты убран к чертям...

3

Сделал всё как написано, но теперь другая ошибка: Инструкция по адресу 0х106а0070 обратилась к памяти по адресу 0х00000000. Память не может быть read.
WTF? Кто знает что это?

3

Теперь пишет что Skidrow.dll не был найден

3

кряк от Reloaded на xp не запускается!играй с помощью взломанного Uplay

2

Игра запускается, но теперь ЧЕРНЫЙ ЭКРАН. Помогите в чем проблема!!!

2

Итак ДЛЯ ВСЕХ У КОГО ПРОБЛЕМА С ОШИБКОЙ 000142 НА Win XP

На официальном сайте Юби был затронут этот вопрос и вроде как оказалось что таблетка Релоад (и некоторые лицухи тоже)на XP конфликтуют с файлом ubiorbitapi_r2_loder из обновленной версии игры.

РЕШЕНИЕ
1. Скачать оригинальный файл юбиорбит по ссылке http://www1.zippyshare.com/v/58292921/file.html
2. Закинуть в папку bin в каталоге игры.
3. Запускать игру ярлыком с приписанными ' -offline -language russian'.
4. Играть.

ВНИМАНИЕ:Ссылка взята с офф форума Юби, ни ссылка ни сам файл специально на вирусы не проверял. У меня стоит Аваст фри, 2 дня полет нормальный, антивирь не ругается.
Взято с форума рутор. Человеку с ником Каuн огромное спс
Кста у мну Семерка (не для себя старался)

2

www1.zippyshare.com/v/58292921/file.html тут win32/packed.VMprotect.AAD троян

2

От бесконечной загрузки есть радикальное средство - вырубить инет, либо отключить сетевуху на время.

2

Nikus-de-Shefli
Я решил проблему ошибки при запуске путем установки самой последней версии драйвера видеокарты. Перед этим обновил винду ХР. сразу не помогло, обновил дрова видюхи и пошло.

1

Nikus-de-Shefli
Я решил проблему ошибки при запуске путем установки самой последней версии драйвера видеокарты. Перед этим обновил винду ХР. сразу не помогло, обновил дрова видюхи и пошло.

1

Alamut 95-30
Сделал все как написано, теперь ошибки нет но в диспетчере задач, Не отвечает.
В чем может быть проблема?
Помогите!

1

Помогите у меня проблема с черным экраном. Дрова новые.

1

Alamut 95-30
Спасибо, все заработало, игра на XP пошла.Спасибо тебе за твой труд.

1

Вот, нашел несколько советов по поводу черного экрана. Попробуйте запустить игру в оконном режим. Так же попробуйте понизить качество графики и проверить исчезла ли проблема. Обновите драйвера на видео-карту и перезагрузите PC.

1

Кто не будь знает как решить вот такую проблему игра лицензия

1

peregoodoff
архив мой скачай и установи...это не RELOADED, но часть архива из этой таблетки. у меня ХР и всё превосходно работает

1

peregoodoff
если написанное вставить в текстовый файл, поменять расширение на .reg - и запустить его - то данный раздел и все что в нем - создадутся сами. Либо самому ручками создать такой раздел. Но в текущий момент - эти шаманства уже не нужны - есть рабочий кряк для ХР - про него ребята и пишут. Распакованный патч 1.4 тоже уже доступен.

1

пацаны помогайте, открыл 4 вышки, вышел из игры, пошел спать, утром запускаю, а сохранений нет что делать?????

1

У всех озвучка диалогов на ХР норм?у меня то с опережением то с запозданием то двоит! хз что за дрочь с озвучкой...опишитесь,кто знает решение проблемы.измотался весь

1

olegik55 а игры на семерка допустим stalker и gta пойдут

1

я все сделал ура ура ура играю

1

XiviX конечно Windows 7, так как она уже проверенная операционка, а Windows 8 недавно появилась, могут быть еще ошибки быть в ней,так как еще недоработана до конца,поэтому устанавливай Windows 7 и не парься насчет это вопроса)))

1

olegik55
Спасибо! Помогло, а я уж думал свихнусь с этой фигнёй )))

1

olegik55все понятно, большое спасибо за совет и за ссыль))) ща скачаю

1

olegik55,Огромное спасибо,все установилось безовсяких траблов)) игрулька оправдала мои ожидания)))

1


кряк от Reloaded на xp не запускается!играй с помощью взломанного Uplay

где его взять?

0

ищи в гуле Uplay-2.1.2-Steam006-ASF!установи патч 1.01 заново!

0

Nikus-de-Shefli
поставь патч 1.01 заново!кряк от RLD заменяет оригинальный exe файл игры

0

illusive.man8
Скачал этот патч(с playgraund`a),но при его запуске тоже ошибка...что посоветуешь?

0

Alamut 95-30
Надо попробовать. Потом отпишусь.

0

Alamut 95-30
А у меня вобще стала другая ошибка, связона с Re-instaling и там было ещё что-то про fix, щас пробую переустановить игру и сделать по твоей инструкций ещё раз.

0

Alamut 95-30 cпасибо помог потом интернет в ключайте и сетевая роботать будет

0

viktorian85
Черного экрана у тебя нет?

0

viktorian85
Где это таблетка, найти не могу??

0

igor-speeder
Черного экрана у тебя не было?

0

igor-speeder
Черного экрана у тебя не было?

0

radif1
Чёрного экрана нету. Может у тебя видюха не подходит? Вот какие подходят: NVIDIA GeForce™ 8 серии - GeForce 8800 GTX
NVIDIA GeForce™ 9 серии - GeForce 9600, 9800
NVIDIA GeForce™ 200 серии
NVIDIA GeForce™ 300 серии
NVIDIA GeForce™ 400 серии
NVIDIA GeForce™ 500 серии
NVIDIA GeForce™ 600 серии

AMD® RADEON® HD 2000 серии - HD 2900
AMD® RADEON® HD 3000 серии - HD 3800
AMD® RADEON® HD 4000 серии
AMD® RADEON® HD 5000 серии
AMD® RADEON® HD 6000 серии
AMD® RADEON® HD 7000 серии

0

igor-speeder
Черного экрана у тебя не было?

0

viktorian85
Видюха подходит.
А где этот кряк? я найти его не могу.

0

viktorian85
Видюха подходит.
А где этот кряк? я найти его не могу.

0

viktorian85
Видюха подходит.
А где этот кряк? я найти его не могу.

0

viktorian85
Видюха подходит.
А где этот кряк? я найти его не могу.

0

viktorian85
ааа, это. Ладно попробую. Врядли заработает. Черный экран этот надоел. Не звука не курсора мышки.

0

Ну 5 пункт: у Alamut 95-30 5. Копируем файлы Uplay от Steam006 (без этих файлов пустое поле активационного кода не сработает)

0

radif1
Тогда тебе надо здесь на форуме искать тех у кого чёрный экран при запуске. Может там ответы найдёшь.

0

radif1
Тогда тебе надо здесь на форуме искать тех у кого чёрный экран при запуске. Может там ответы найдёшь.

0

viktorian85
а ты качал лицензию?

0

Ребят помогите,всё помогло.Только теперь при загрузке чёрный экран,но музыка есть.Винда ХП,оперативка 4 гига,видюхa на гиг radeon HD 6570

0

А Как панять,,,,, забекапить??

0

Сделал все по инструкции но вот беда нету интернета на компьютер и не будет пол года соответствинно немогу зайти в Уплей че сделать штоб поиграть

0

syxoi12
Подключи хотябы свой мобильник к пк и зайди в инет, юплей почти ничего не скачивает.

0

n1cejkee995
Интернет обязательно нужно отключать перед входом в саму игру.

0

Снова я! Короче зря радовался вчера. Вчера пару раз поиграл. Сегодня включаю игру, появляется экран загрузки и всё. Никаких действий. Почитал тут на форуме что надо запускать от имени администратора и убивать процесс WmiPrvSe.exe. Всё равно не помогает. Типа таблетку Uplay от Steam006 раскусили и она не пашет. Теперь сам не знаю что делать.))) frensis0024: да, я лицензию качал. androidss13: забекапить значит скопируй оригинальные файлы Uplay куда-нибудь на всякий случай.

0

viktorian85
ну как? решил проблему?

0

помогите запустил far cry 3 выдает отчёт об ошибке...типа отправлять-не отправлять...что делать??

0

Отключил инет.просто чёрный экран.Моежт то что не по попорядку всё устанавливал?и когда пропатчивал писало типа не возможно определить вресию.помогите пожалуйста..хочу поиграть...

0

Отключил инет.просто чёрный экран.Моежт то что не по попорядку всё устанавливал?и когда пропатчивал писало типа не возможно определить вресию.помогите пожалуйста..хочу поиграть...

0

Всем привет! Короче решил проблему вечной загрузки на XP и может поможет от чёрного экрана. Игра лицензия у меня. Всё надо сделать так как написал Alamut 95-30. На репаке если это делать не получиться ничего.

0

viktorian85 дай свой скайп я тебя добавлю объяснишь как хорошо)) А так я чтото не пойму!!

0

Борец161
Что тут непонятного. Качаешь лицензию и делаешь всё по пунктам как написал Alamut 95-30. Я так делал. У меня теперь другая беда, игра не сохраняется.)) Всё перерыл, не могу найти почему так. Короче после нового года ставлю 7-ку! С XP много проблем начинает возникать с новыми играми.

0

Вечно такая проблема возникает..

0

Alamut 95-30
Спасибо за труды! По твоему посту переделал репак от релоадеда в полностью играбельную версию для ХР. Нужны были распакованный патч 1.01 и таблетка для Uplay.
Теперь бы найти распакованный патч 1.02 - если кто найдет - киньте ссылку пожалуйста.

0

Far02
А пропатчить сперва заменив на оригинальные файлы не получится?

0

Alamut 95-30
Нет, пропатчить репак не получится - у него ключи неверные в реестре. Нужно внести оригинальные записи в реестр ручками - тогда будет патч ставиться. Для 32бит систем это:

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\ SOFTWARE\Microsoft\ Windows\ CurrentVersion\ Uninstall\ {E3B9C5A9-BD7A-4B56-B754-FAEA7DD6FA88}]
"DisplayVersion"="1.01"

Если кто будет копировать - убрать пробелы после знака \

0

nv40
Скачал файл ubiorbitapi_r2_loader.dll нормально. Avast не ругался!

0

al856
Большое Спасибо! Заменил файл ubiorbitapi_r2_loader.dll скачанным по ссылке.
Вируса там нет.
Сделал ярлык для файла ”FC3Updater.exe” -offline -language russian , запустил – всё нормально работает на ХР.

0

Незачто, бро. Играй на здоровье.

0

Народ всем спасибо! У самого тоже была такая проблема! Теперь гамаю спокойно. Игра стоила трудов!

0

lod69
Нажми ПКМ на ярлыке запуска игры (для файла FC3Updater.exe из папки bin), зайди в <Свойства ярлыка>. В верхней строчке (окошке, перед которым написано Объект) после ковычек, через пробел, добавь -offline -language russian . Нажми <Применить> и <ОК>.
У меня так:
"D:|Games2|Far Cry 3.Deluxe Edition.v 1.01|bin|FC3Updater.exe" -offline -language russian

0

запускаю игру far cry 3 на windows 7 32-разрядной «Ошибка при инициализации приложения (0xc0150002)». ЧТО ДЕЛАТЬ

0

igor16031997
У меня на win7 запустилась после обновления dx11, скачал какую-то сборку Directx_9.10.11.exe - около 100 Mb. Обновление dx, что при установке игры, почему-то не сработало.

0

Народ в чём проблема сделал всё по вышеописанному способу при запуске появляется логотип FAR CRY 3 и висит ни фига не происходит в диспетчере задач посмотрел процесс отображается процессор грузит на 100% а во вкладке приложения задачи нет то что она работает или не отвечает?

0

Люди хелп, заменил файл ubiorbitapi_r2_loader.dll , терь когда нажимаю на ярлык появляеться маленькое окно с надпесью far cry 3 и вылетает

0

запустил игру идёт загрузка после неё выходит ошибка не отправлять
ЧТО ДЕЛАТЬ?

0

подскажите, после запуска вылетает окно far cry 3 возникшая проблема привела к прекращению работы программы. Windows закроет эту программу ..... Что делать???

0

Файл ubiorbitapi_r2_loader.dll менять только для ХР.

0

aist16
У меня XP, я был заменил етот файл и потом ошибка пропала но, теперь появляеться окно фар край 3 и сразу же исчезает, при ето игра не запускаеться, помоги плиз)

0

sasuke00973
Извини, я не специалист в этих вопросах. Просто, я попробовал этот способ, у меня игра пошла. Проверь другие советы по запуску на ХР – на сайте их много. Ставь патчи – экспериментируй, пробуй запустить файлами farcry3.exe или FC3Updater.exe, дописав в ярлыке -offline -language russian. А главное, чтобы железо поддерживало требования игры, последние драйверы, DX и прочее….

0

Alamut 95-30
блин чувак файлы удалены. теперь незнаю где их взять(

0

у меня в кармане возми- как в пословице "возми с полки пирожок"

0

Выложите файлы на Народ.ру что б уже точно никуда не делись

0

http://www.dll-files.com/ubiorbitapi_r2_loader.zip?0WHhWGcFeT
файл ubiorbitapi_r2_loader.dll
http://rghost.ru/41869673
Uplay-2.1.2-Fixed-Steam006.rar (альтернативная ссылка)

0

GHOST_RDER_PRO
Вот - http://donbass-css.clan.su/load/krjak_dlja_farcry3/1-1-0-15 на ХР идёт

0

секретный агент N 3
Вот - http://donbass-css.clan.su/load/krjak_dlja_farcry3/1-1-0-15 на ХР идёт

0

Скиньте ссылку на скачку Uplay-2.1.2-Steam006-ASF

0

при запуске выходит пустое окно
Помогите пожалуйста!!!

0

установи нет фламворк версии 4 и все

0

с диска не загружается файл fc3_main.dat,где его можно загрузить?нелицензия

0

у меня при запуске новой игры вылетает подскажите что делать плиз!!!

0

al856
Я всё сделал , но при запуске игры у меня выходит ошибка : Ubisoft Game Launcher : Error code 1. Помоги пожалуйста

0

Кто знает, где достать skidrow.dll?

0

Far02
Что делать если у меня нет такой папки-{E3B9C5A9-BD7A-4B56-B754-FAEA7DD6FA88}?

0

peregoodoff
а с чем связна ошибка? если что-то подобное "библиотека skidrow.dll не найден" - установи RELOADED(если у тебя win 7) или скачай этот архив и разархивируй в farcry3/bin + удали юплэй(http://rghost.ru/42743285)

0

Fatal.Error
У меня XP и как раз этот злополучный Realoaded.

0

Fatal.Error
Far02
Спасибо ребята! Работает!!! P.S. Только появилась проблема с бесконечной загрузкой, но тут я думаю что сам разберусь.

0

peregoodoff
http://forums.playground.ru/far_cry_3/772196/

0

Помогите на Win 7 не запускается Фаркрай 3 , что делать??

0

dimasss286
какая ошибка у тебя?
Far02
А есть нормальное - вырубать процесс WmiPrvSE.exe

0

Fatal.Error
Спасибо у меня ХР всё пошло после твоих файлов http://www.playground.ru/redirect/rghost.ru/42743285

0

Всем привет. С ошибкой благодаря вам справился. [7] al856 помог спасибо. Но теперь не могу установить патч второй, первый стоит вроде. Скачал с оф. сайта. Вот что пишет

0

Вот ещё картинка

Как видно, что ни какой совместной или ещё чего не наблюдается. Игру купил.

0

Подскажите пожалуйста как исправить "Ubisoft Game Lancher: Error code 2."

0

народ помогите игра не запускается, выскакивает ошибка 0x69b8259f обратилась к памяти 0x000000a0 память не может быть read

0

Vleder
мало оперативки на компе или она засорена. скачай программу, чистящую реестр гугл в помощь
k0ten04ek
открыть файл файл С:\windows\system32\drivers\etc\hosts
найти сроку 127.0.0.1 localhost
удалить всё что находится выше и ниже это строчки ( и знак # перед строчкой, если таковой имеется)
сохранить

0

блин очистил реестр с помощью клинера и открыл файл С:\windows\system32\drivers\etc\hosts нашел строку 127.0.0.1 localhost удалил всё что находится выше и ниже это строчки но все равно та же ошибка! объясните что я делаю не так

0

Vleder
В XP не идёт из-за кряка.

0

и что делать ну кроме как переустанавливать на 7 или 8, может знаете торрент гре норм работает на хр

0

гре норм работает на хр -Ни где. С УбисофтЛаучером идёт в XP, но это лажа.

0

блин, так хочется поиграть

0

блин, так хочется поиграть -Я прошёл на 7ке.
У меня Акронис, по этому с этим проблем нет, тем более ХитманАбсолюшен реально интересная игра в от личии от ФарКрай3.
--- --- ---
А вообще есть ещё один способ запустить на XP

0

Тебе нужен файлик один из нового Ассасина.

0

А хэр его знает, я не помню уже.
Но подробную инструкцию ты можешь найти, в одной из раздачь FC3, на Русторке.

0

Jackson[x]
ты уверен, что через таблетку не запустить на ХР? ошибаешься. я прекрасно играю) (писал способ выше)
Vleder
я не знаю, реально, попробуй лицензию скачай и сам поставь архив(я на него ссылку выше давал)

0

Fatal.Error -Лень искать. Повтори.

0

rghost.ru/42743285, Jackson[x]
Vleder, можешь ещё процессы повырубать, которые оперативы много жрут

0

404: Внутренняя Ошибка сервера -Вот куда твоя ссылка ведёт.

0

Fatal.Error -Ты мне лучше вот что скажи> Это Юплей крякнутый?
Зачем мне качать это? Я FC3 на Семёрке нормально прошёл.

0

Fatal.Error я сделал все как ты писал ранее не запустилась все равно

0

Fatal.Error
а что делать с вот этим?

после запуска вылетает окно far cry 3 возникшая проблема привела к прекращению работы программы. Windows закроет эту программу .....

я пару дней смог поиграть и все было нормально, после установки модема 3g от мегафон началась такая лажа, уже даже и мегафон удалял и игру переустанавливал ничего не помогает...

кто знает помогите!!!

0

скачал игру установил аж замучился на хр просит ключ не могу догнать как войти может кто помочь?

0

igor1246
тебе попалась кажись пиратская лицензионка, ты можешь найти ключ в инете, но это много гемороя и нереально, так что лучше скачай репак

0

после запуска вылетает окно far cry 3 возникшая проблема привела к прекращению работы программы. Windows закроет эту программу .....

я пару дней смог поиграть и все было нормально, после установки модема 3g от мегафон началась такая лажа, уже даже и мегафон удалял и игру переустанавливал ничего не помогает...

кто знает помогите!!!

0

aist16
я пытаюсь , но пишет что ( " ) запрещено ставить ... и как быть?

0

А у меня пишет except handler4 common msvcrt dll. подскажите,как это исправить???на XP

0

Пожалуйста умоляю помогите,буду нууу ооочень благодарен!!!!!!!!

0

1. Скачать оригинальный файл ubiorbit по ссылке
2. Распаковать архив
3. Закинуть файл ubiorbitapi_r2_loader.dll в папку bin в каталоге игры.
4. Запускать игру ярлыком с приписанными параметрами ‘ -offline -language russian’. ЭТО ВСЁ Я СДЕЛАЛ ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО КОГДА ЗАПУСКАЮ ИГРУ ПОЯВЛЯЕТСЯ ОКНО И В НЁМ НАПИСАНО "Точка входа в процедуру Skidrow не найдена в библиотеке DLL skidrow.dll. ПОМОГИТЕЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Найди эту библиотеку или скачай оригинал кряка, и положи все в папку. Делов то.

0

Помогите выбивает эта хрень что надо зделать чтоб играть!
Инструкция по адресу "0x69b8259f" обратитесь к памяти по адресу "0x000000a0".Память не может быть "read".
"ОК"--завершение приложения
"Отмена"--откладка прило жения

0

секретный агент N 3
Спроси у него он подскажет!Мне помогло http://vk.com/id183163584

0

Всем у кого ошибка:ошибка при инициализации приложения (0xc0000142 ) обращайтесь к нему.

0

Heelp Народ подскажите что делать если включаешь игру и вылетает ошибка у вас нет прав администратора

0

ЗАПУСК ОТ ИМЕНИ АДМЕНЕСТРАТОРА

0

Кликаеш по ярлыку правой кнопкой мыши 2 строка запуск от имени и выбирашеш от имени адменистратора.

0

VOVA165 Я не так Туп Как ты думаешь. Я как только высветилась эта Херь запустил от Админа все равно та же история

0

Народ Прошу помогите мне с ошибкой 0xc0000142 ! Киньте ссылку на файли какие надо или что то там еще! очень хочу поиграть!

0

киньте ссылку где можно скачать оригинальные файлы,здесь файл удален,киньте другую ссылку

0

на сайтах зиппишэйр и ргхост нет оригинальных файлов,киньте другие ссылки

0

http://www.playground.ru/files/patch_far_cry_3_v1_01-62690/ а такой патч не подойдет для исправления?

0

после запуска FC3Updater.exe появляется загрузка Download New Updaters нужно ли ждать её окончания или она не нужна?

0

помогите пожалуйста хочу очень поиграть в far cry 3 а вылазит ошибка при запуске Ошибка 0xc0000142 установил игру полностью с кряком от Reloaded
скинул Uplay надо его установить в папку ubisoft а я её найти не могу есть скайп помогите

0

XiviX вообщем такая ошибка выходит если операционка XP, а причина в том что таблетка от RELOADED не совеместим с ХР,не говоря о других таблетках... значит чтобы не делать танцев с бубнами и просто не париться,нужно установить операционку Windows 7 и тогда все заработает , у меня тоже раньше была Windows XP,многие игры не шли на ней, и постоянно ошибки были типо таких ,установил Windows 7 и не парюсь, теперь игры работают нормально,чего и тебе желаю)))

0

XiviX конечно игры сталкер и гта пойдут,в особенности гта 4 и вот уже гта 5 ))) а что сделал,как получилось, что игра заработала,очень интересно узнать отпишись?

0

Мне помог vk.com/id183163584 скинул файлы перекинул в bin и все запустил вмести с интернетом и загрузился быстро и черного экрана не было

0

XiviX ну и прекрасно что получилось запустить игру,но всеравно операционку меняйте,так как Windows XP уже спросом не пользуется,поддержка данной операционки заканчивается 2014 году, так что ставь Windows 7 или уже вновь новую вышедшую Windows 8 и таких проблем не будет и игры будут все идти )))

0

да я и так собирался тока какую 7 или 8 наверно 7 а через годик два на 8 перейду

0

блин вы все по этой ссылке обращайтесь!!! он поможет!!

0

у него есть все файлы!

0

Помогите плиз. При запуске у меня выдает "Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует ubiorbitapi_r2_loader.dll." подскажите что делать?

0

Шкет04 у тебя антивирусник отправил этот файл в карантин ,доставай его оттуда,то есть воостанавливай файл этот по другому это звучит так , и добавляй этот файл в исключение антивирусника ,чтоб антивирусник не удалял его вследующий раз и не отправлял в карантин, когда все сделаешь как я сказал , игра запуститься , такой ошибки вылазить не будет ,так как файл будет на месте ,без этого или либо другого файла игра не запустится,что в твоем случае и произошло)))

0

доброго времени суток!
для того, чтобы избежать проблемы с запуском FC3 на WinXP достаточно поменять файл ubiorbitapi_r2_loader.dll в папке C:\...\Far Cry 3\bin

ссылка для скачивания: http://dfiles.ru/files/wio3d76r3

0

GHOST_RDER_PRO
чёза вигня вылазит я хочю поиграть

0

Кто знает, что делать, если эта ошибка выскакивает?

0

kushnerov1397 попробуй отключить перед запуском игры анивирусник, должно помочь

0

kushnerov1397 пожалуйста,рад был помочь,хорошей тебе игры!!!

0

помогите выдает ошибку что с этим можно сделать...

0

russsak что-то с видеокартой связано или оперативкой слабоваты может для этой игрушки,и судя по панели задач у тебя значки Windows XP. А это уже неособо радует. Игра требовательна. Поэтому чтоб играть без таких ошибок нужно тебе винду поменять и комп усовершенствовать. Оперативы должно быть 4 гб . и видюху хорошую 1 гб ставь,вполне хватит для Windows 7 и для игр ..Да еще отключи службу об ошибках чтобы не выдавала в последуюшем такие ошибки,надеюсь знаешь как это сделать)

0

люди подскажите че делать запускаю игру Uplay включается обновляется затем окно Uplay исчезает через 5-10 секунд снова включается Uplay и опять начинается обновление.

0

-_-Denchik-_- удали полностью юплей прогой Uninstall Tool после скачай инсталятор (желательно с офф сайта) и поставь заново,а потом скопируй этот фикс кряк этот вот ссылка http://narod.ru/disk/64499583001.c1d92b7399d77143590c8dc84c0d658b/Far_Cry3_fix2.rar.html в папку где установлен сам Uplay с заменой . Если Uplay бесконечно обновляется – заново скачай Uplay и потом обновится и только потом заменять файлами из фикса. Если после запуска игры через Uplay вылезет автообновление, то отменяй его. Вроде как бы должно помочь,это кстати подходит способ для лицензии игры,а если пиратка, то здесь проще некуда, скачай репак либо от феникса либо от механиков , там без юплея и таких заморочек не будет ,вот как так)

0

olegik55 игра включается только по чему то в оффлайн режиме а в онлайн требует скачать обновления я их скачиваю устанавливаю а он снова просит скачать обновления. че делать ?

0

Denchik ты сделал как я тебе написал ? По идее так и должно быть что игра в оффлайне режиме работает,а онлайн это уже сетка,т.е мультиплеер. То есть логически рассуждать так если игра оффлайн то проще говоря инета нет , а когда игра онлайн то инет есть .Вот поэтому получается так когда ты обновляешь заново Uplay то у тебя кряк слетает, а этого не надо делать, так как это получается бесполезный мартышкин труд=( Делаешь проще открываешь Uplay и если запросит автообновление отказывайся от него ,либо покапайся в настройках Uplay ,и отключи это долбанное автообновление ,чтоб больше небеспокоило тебя. Если даже обновится Uplay используй фикс кряк ,который я скинул ,а как и куда закидывать я тоже уже написал ,выше смотри=)

0

народ,а что с этой хернёй делать??в первый раз скачал от Catalyst,эта херня,затем во второй раз,но уже от Механики-та же херня. что делать?? у меня 7 стоит,по мин. требованиям подходит

0

Вадим Хамутов это обозначает, что игра битая, либо неправильно был записан диск или он был поврежден,проще говоря где-то файл поврежден.Вообщем проще говоря собрали репак криво вот так-это же пиратка. Значит чтобы это ошибка не выходила, скачай другой репак от феникса, например.но не факт что поможет . И еще есть такая фишка, если ты скачиваешь игру репак архивом, а это часто бывает и вылезает такая ошибка,то тут очень просто. Открываешь битый архив и воостанавливаешь его. После того как восстановишь архив . Извлекаешь его и устанавливаешь без проблем и играешь . У меня такая же трабла была я так сделал и все у меня заработало . Да еще попробуй файл установки "Запустить от имени администратора",либо у тебя место мало на диске С для распаковки игры для времееных файлов .А так если не поможет и в случае твоем архив или образ то восстанавливай как я сказал. А самый простой способ чтоб с этим не париться приобрести лицензию ,там таких ошибок нет,вот как так. Надеюсь поможет что-то из этого)

0

olegik55, я качал торрентом оба раза,значит если я понял верно,файлы в архив захерачить и нажать восстановить?

0

Вадим Хамутов ага пожалуйста,рад был помочь, потом отпишись как все сделаешь)

0

Вадим Хамутов ну и прекрасно,что установилось без проблем,на будущее запомни, если скачиваешь репак то тока от Fenixx,остальные репаки либо битые ,либо криво собраны, рад был помочь ,играй наздоровье!!!

0

Ребят, помогите, умоляю.
Скачала репак от Феникса, сделала все вышеперечисленное, со скидров.длл тоже разобралась.
Включаю игру- надпись большая Фар Край 3, затем экран чернеет и выдается ошибка- обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Просим извинения за неудобства.
Помогите, пожалуйста т.т уже третий день голову ломаю, что сделать

0

Аня Смит
не надо репак от Феникса, всяким хламом забивать, и при скачивании антивирь немешает вырубить как и при устоновке

0

Аня Смит
сделала все вышеперечисленное,
Что именно и зачем?
Читаешь readme, Устанавливаешь, Запускаешь игру и играешь.

0

Аня Смит операционка какая у тебя Win 7 или XP? Видеокарта какая? Дрова на видеокарту обновлены? Директс обновлен? Какую ошибку выдает поподробнее можно узнать ,можешь скрин скинуть сюда. Вот хотелось бы услышать ответы на мои вопросы и еще не мешало бы проверить антиврусник , может файла какого-то не хватает ,возможно вирус в игре при скачивании был, а при установке антивирусник его удалил и отправил в карантин ,поэтому игра может тоже не запуститься, вообщем для начало это,после этого дальше будем разбираться =). А да еще попробуй запустить игру от имени администратора.

P.S. Для наглядности напиши конфиг компа в профиле или здесь ,это так на всякий случай,мало ли что.

0

Подскажите плиз! Купил в подарок игру (диск, лицензия), на ХР поставил, при запуске даёт ошибку. что делать???

0

Чумазый Можно вопрос,а зачем т ы запускаешь игру через этот файл ? Запускай через ярлык игру и не будет у тебя такой ошибки,а этот файл кторый т ы запускаешь он нужен для обновления файлов самой игры ,патча и не тока для него. И еще желательно играть на Win 7 , так как Win XP - тока минимальные требования ,а сам понимаешь играть будет неинтересно если все будет на низком качестве,так что меняй винду и играй на нормальном качестве =)

0

Молодые люди подскажите))) купили ребенку эту игру, при запуске ошибка: C\Program Files\Ubisoft\Far Cry 3\bin\ fc3updater.exe не является приложением win32...Что делать, жаль уплаченные 800руб)

0

lili555 а ели попробвать запустить игру от имени администратора, если не поможет обратиться в тех поддержку убисофт, там постараються помочь вам, так как у вас лицензия, с пираткой вопросы не рассматривают они =)

0

у меня ошбка 00 чето в этом вроде скачал с торрента ..долго ждал что делатьь труба играть желание есть

0

roflzzz напиши полное описание ошибки для полной картины, а то непонятно ничего.

0

у меня windows vista должно потянуть если ghost warrior 2 тянет ..у меня ошибка инсализация 0xc0000142 ок и все ...скачал 2 патча вообще не получается ...

0

olegik55
у меня windows vista должно потянуть если ghost warrior 2 тянет ..у меня ошибка инсализация 0xc0000142 ок и все ...скачал 2 патча вообще не получается ...

0

far cry 3 exe выходит у меня 2 ярлыка в 1 ярлыке far cry 3dx11 приложения не удалось запуститься, поскольку d3d11.dll не был найдет повторная установка приложение может исправить эту проблему 2 ярлык far cry 3 exe ошибка при инициализации приложения у меня windows vista должно потянуть если ghost warrior 2 тянет ..у меня ошибка инсализация 0xc0000142 для выхода из приложения нажмите кнопку "ок"

0

roflzzz дело не в патче, а в операционке в твоей, вообщем я так понял у тебя видюха не поддерживает директс 11 ,так как ошибка твоя первая опирает на него, решение сменить видеокарту,чтоб поодерживла дирретс 11 это раз и второе сменить операционку на Win 7 и все у тебя заработает без всяки ошибок ,а про висту вообще забудь и больше не ставь ее, так как она не доработання операционка и очень глючная запомни это на будущее!!! И запускать игру надо через ярлык на рабочем столе!!! Да еще вторая ошибка выходит потому чтоу тебя виста стоит, а так она обозначает что кряк от Reloaded не совместим с WIn XP , в твоей же ситуации у тебя Wista. Но если не хочешь устанвливать Win 7,т.е. тебя устраивает твоя винда , то есть решение к этой ошибки,значит,что нужно сделать :

1.Скачать оригинальный файл ubiorbitapi_r2_loader.dll с инета
2. Закинуть в папку bin в каталоге игры.
3. Запустить игру ярлыком с приписанными ' -offline -language russian'.
4. Играть.

Вот и все ничего сложного нет,все просто и легко,но все же я рекомендую тебе перейти на Win 7 , сам поймешь потом почему я тебе так сказал=)

0

Я так понимаю, что за 2 года проблема так и не решена. Я, как наивный чукотский юноша пытался года 1,5 назад запустить игру используя кучу советов, скачивая разные репаки и наконец плюнул, решив "отложить до лучших времен". Вчера скачал по новой, в надежде, что ну теперь косяки исправили, всё заработает - так вот и нет! Кстати скачивал в этот раз репак от феникса, у них обычно нормальные, но не этот. Для любителей халявки: gig-torrent. 3dn .ru конечно крут, в плане людей на раздаче дофига и качается на ура, но имейте ввиду - из 10 скачанных торренов в итоге заработало только 2 игры, при чем одна из них без звука (прототип2 - тож головную боль никто не исправил).

0

это кароче можно тупа установить семерку и все будет работать?

0

Не тупа и можна, а нужно переходить на семерку, причем ультимейт.
Win XP хоть и хороша, но уже просто устарела и до конца жизни останется в наших сердцах

0

народ помогите крч у меня win8 fc 3 нормально запускается от мехов прошел все ок потом решил скачать от мехов fc3blooddragon норма работает и все такое играю пол игры где то прошел потом я тупо запускаю и вылазит эта ошибка и теперь не могу поиграть хотя фк3 работает(

0

Нужно сначала зайти с пк в UPLAY, потом полностью выйти из него. После этого игра запускается и работает. Эта ошибка связанна с кривоватым кряком игры

0

Total Mirrors
Игру уже десять раз раздавали по 150-250руб в стиме. Думаю пиратов не осталось давно.

2

Была такая ошибка при запуске Far Cry 3 Blood Dragon на Windows 10, поставил совместимость с Windows 7, мне помогло!

0

Может поможет. Я еб**ся с этим в сумме часа 4. Перерыл все форумы, особенно англоязычные. В итоге пока работает). И вот что помогло: переместил файл "farcry3_d3d11.exe" из папки bin. Затем переименовал файл "farcry3" в "farcry3_d3d11.exe", и в настройках игры в видео установил пресет графики "low". Проскочил на нем место вылета (все прошло гладко) и установил пресет "custom" на среднем уровне почти всех настроек (тени - низкое, вода - высокое). Пока все работает. На directX 11.

0

-offline -language russian - куда это писать?

-1

Чумазый
У тебя ошибка обновления через сеть. Запускай игру после регистрации(если лицуха) или в режиме offline в ярлыке игры.

-1

illusive.man8
Ок! Попробую! У меня на ноуте семёрка стоит, а на персноналке XP, я бы давно поставил, просто есть причины пока ставить не хочу. После нового года поставлю. Потому-что все игры классные сейчас уже на XP не выпускают, иногда исключения бывают. Прорвёмся!!!

-2

illusive.man8
Ок! Попробую! У меня на ноуте семёрка стоит, а на персноналке XP, я бы давно поставил, просто есть причины пока ставить не хочу. После нового года поставлю. Потому-что все игры классные сейчас уже на XP не выпускают, иногда исключения бывают. Прорвёмся!!!

-2

У меня такая же ошибка на XP вылазиет. Сам не знаю, уже всё перепробовал. Я так понял надо ставить репак, потом эту фигню Uplay-2.1.2-Steam006-ASF ложить в программ файлес, и всё равно ошибка. Может надо скачать лицензию и так сделать?

-6

У меня такая же ошибка на XP вылазиет. Сам не знаю, уже всё перепробовал. Я так понял надо ставить репак, потом эту фигню Uplay-2.1.2-Steam006-ASF ложить в программ файлес, и всё равно ошибка. Может надо скачать лицензию и так сделать?

-6

У меня такая же ошибка на XP вылазиет. Сам не знаю, уже всё перепробовал. Я так понял надо ставить репак, потом эту фигню Uplay-2.1.2-Steam006-ASF ложить в программ файлес, и всё равно ошибка. Может надо скачать лицензию и так сделать?

-6

а тратить 600 р. на лицуху я не хочу ибо можно скачать бесплатно, меня интересует есть ли вариант погамать на ХР ???
Ну значит страдай раз не хочешь платить.

-8