на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Проблема с тенями. Как убрать?

Вот такая вещь началась недавно. Преимущественно в зданиях и на их стенах. Что это и почему появилось - не знаю. Дрова переставлял, ставил постарее и последние. Разгон сбрасывал. Не помогает.


Комментарии: 5
Ваш комментарий

NikeSoft_RUS а в чем собственно проблема-то я не могу понять,все просто зашел в настройки графики ,там выбираешь "Качество видео", после этого в нем находишь пункт "Тень" и делаешь на средне либо низкие и не забыть нажать Применить и тень не будет так отображаться как на твоих скриншотах,не удивлюсь, что сейчас у тебя стоит максимум,ксати скриншоты можно было и поменьше сделать,ведь и так видно нормально картинку...

0

olegik55
Блин, понижение качества теней не хотелось бы, хочу продолжать наслаждаться картинкой) А скрины просто в разрешении 1680х1050, как в игре, а прятать их под спойлер не умею((

0

А по моему прикольно. Стильно и молодёжно.

0

NikeSoft_RUS ну смотри сам ,если нравиться то оставляй как есть, а так подумал что тебе мешает это , а оказываеться не так все... Перед тем как скинуть скриншот, нужно отредактировать картинку, можно впринципе с помощью стандартной проги Microsoft Office 2010 в твоей винде,желательно размер изображения 1024 *768 а можно чуть поменьше и кстати смотриться такой размер хорошо,чем твой ,очень уж большой, смотриться очень тяжело. А что тут не уметь, делается это очень просто,значит чтобы скрыть картинку под спойлер,нужно сначало залить картинку, например на сайт радикал(radikal.cc -ну там где фото загружаешь и отправляешь), после копируешь ссылку картинки в код спойлера и вставляешь в сообщение.

Вот образец правильного кода на спойлер:

ссылка http://pix.playground.ru/1153938/40663/576878

Вот пример:

Спойлер

http://s018.radikal.ru/i527/1310/ac/f5fb21978472.png

Да картинку, которую залил разрешение изображения у меня 640*360, в качестве примера я залил просто показать, а так под спойлером можно прятать другие размеры ,но все же рекомендую 1024 *768 а можно чуть по меньше, я уже это выше говорил . Кстати под спойлер можно прятать не тока изображение, но и текст,также опираясь на образец. Значит, чтобы убрать твои большие изображения,нужно их спрятать под спойлер, нажимаешь "Редактировать" внизу под сообщением своим , получаеться удаляешь картинки свои,после отредактируешь картинки с размером ну а как я уже выше говорил, ну и потом спрячешь их под спойлер, и потом увидишь,что после твоих картинок места на этой странице освободиться много,ну а заодним попрактикуешься. Все это делать согласно образцу,который я написал выше, ну все удачи тебе в изучении спойлера =)

0

Jackson[x] ну если человека не радражает такая тень то значит ему прикольно так играть, а если раздражает, то я думаю тут ничего прикольного нет,вот если честно то мне не по душе такая тень,но как говориться тут дело вкуса =)

0