на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Пропуск роликов в FarCry3

Люди добрые обьясните кто-нибудь,как пропускать надоедливые ролики?А то я уже все кнопки на клаве перещелкал,и впустую.
Для первого раза прохождения игры,я согласен с тем,что нужно все пересмотреть-для ознакомления основной сюжетной линии.Но игра стоящая и цепляет,хочется сыграть ее неоднократно,так зачем-же снова,снова,снова и снова пересматривать уже знакомую картинку.В общем это занимает массу времени,а можно било спокойно сделать пропуск роликов,как в Assassin's Creed III,или разрабы спецом игру таким способом растянуть решили?!?!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Lesuk75
ролики пропустить нельзя,думаю кто-нибуть скоро сделает мод на их пропуск.
sem6666
:))

4

- Играю на репаке, моддеры вырезали все ролики кроме 2-3хсекундного от Ubisoft - не надоедает.
Найду ноинтро - дам.

2

hztn,заранее благодарен!Оk!

1

Пропуск интро заставок: Запустите игру с параметром -GameProfile_SkipIntroMovies 1 Пример: "C:\Program Files\Far Cry 2\bin\FarCry2.exe" -GameProfile_SkipIntroMovies 1

Источник: http://chemax.ru/cheats/F/far_cry_3.php

-2

PG-Nodus
СПАСИБО ОТ ДУШЕ БРАТАН

-1

ээто при запуске пропуск.
а вопрос был про заставки в игре.
Ответ никак - игра сырая потому что как почти все современные - под одноразов игру сделаны.

Как и тут тоже сырой форум под широкие моники. на квадратных пишется это наполвину вслепую изза рекламы. так что ненадолго тут

-2