на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Руссификация меню и скилов

У меня проблема!Разговаривают персонажи на русском,сабы русские,а вот описание скилов,меню и оружия на англише.Подскажите,как перевести с английского на русский.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

ok1no
Создай ярлык к farcry3.exe и в его свойствах допиши -offline -language russian


8

ok1no
Ты каким файлом игру запускаешь ?
Это свойства значка для запуска, на рабочем столе.
"C:\Program Files\Far Cry 3.Deluxe Edition.v 1.05 + 1 DLC\bin\farcry3.exe" -offline -language russian
Если запустить farcry3.exe из папки с игрой, то будет как у тебя.

5

Попробовал советы выше с ярлыком - не робит, при загрузке игры английские слова (юплей, лицуха). Если другие советы?

2

Agent Qracle
Я опоздал на пару лет, но опишу свой вариант решения проблемы.(Вдруг кому ещё поможет)
Её можно решить таким способом:
1.Cкачать набор инструментов Gibbed_dunia2.
2.Распаковать common.dat перетащив её на Gibbed.Dunia2.Unpack.exe.
3.В распакованной папке common_unpack, найти Languages/Russian.
4.Копируем Russian и изменяем название копированной папки на English.
5.Теперь пакуем common_unpack перетащив её на Gibbed.Dunia2.Pack.exe.(не забудьте сменить на common.dat)
Вот и изменён энглиш на руссиш. Хоть и через зад.
Лично я сталкивался с данной проблемой из-за необходимости запуска farcry3_d3d11.exe с нужными доп.командами.

0

Agent Qracle
Такая же херня, не решил проблему?

0

nestrbob
А у меня другого файла нет.Мне друг на жесткий скинул,а я уже на комп.Поэтому екзешником приходится.

1

ok1no решилась теперь проблемка или все также?

1

Матвей Чумаков
Вы пропустили пробел между тире и кавычками плюс двойные кавычки ,а надо так:
"D:\Far Cry 3\bin\farcry3_d3d11.exe" -offline -language russian

3

Да решилась.Большое спасибо!

1

ok1no ну и хорошо что решилась, оказывается все как всегда элементарно, хорошей игры тебе)))

P.S. nestrbob красава,быстро разобрался в проблемке)))

1

О, спасибо. Я и себе интерфейс исправил. Хотя первый раз прошел игру с английским интерфейсом и особых проблем не испытал.

1

ребята, кто нить знает где пираты васа и наёмники сидят или стоят вместе и болтают? просто как то раз увидел но меня пальнули, поэтому не слышал о чём они болтали, но очен интересно)

1

я всё зделал у меня меня на английском а озвучка русская что делать

1

Ребята привет!Помогите!Я все прописала в ярлыке как было свыше сказано,но запускаю игру,все равно на англ языке.Может кто-то еще что посоветует?Или при запуске в настройках может где еще настраивать нужно?

1

vikatoria
У вас на скрине между language и russian стоит знак равно в совете выше такого нет

2

совет с ярлыком помог! теперь всё на русском) СПС за совет!

0

всё работает на ура, спасибо.

0

У меня нет Ярлыка там же нет обьекта что делать

-2