на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Слетели сохранения

Здравствуйте, до сегодняшнего дня играл в Far Cry 3 с патчем 1.01 с кряком uplay
Решил поставить новый патч 1.02 но кряк шедший вместе с ним от reloaded
В итоге слетели сохранения... перерыв весь инет и попробовав множество способов, ничего не получилось
Старые сохранения лежали в папке с юплеем, скопировав их в programdata (тоесть в сейвы для reloaded) ничего не получилось
Переустановив оригинальною игру и скопировав сохранения на прежнее место, тоже не помогло, профиль в юплее тот же, заметил что где лежат сохранения создаётся другая папка вида bee0d4ae-0707-404a-b8fc-5e194db55c02
Кидал туда сохранения - опять не помогает....
Очень нужно восстановить сохранения, кто знает решение проблемы, помогите пожалуйста...

Комментарии: 283
Ваш комментарий

там вообще то тоже не надо,просто нажми ниже"нет,спасибо"

5

Та же самая беда
Очень надеюсь на помощь доброго человека.
Заранее спасибо

4

Всем привет! Хочу рассказать вам, как перекидывать сохранения от кряка Uplay на Reloaded, и наоборот. Также данный способ применим для переноса сохранений Reloaded на лицензию.
Практически всю игру прошел с использованием взлома Uplay. Естественно, приходилось постоянно шаманить с обновлениями, так как из-за них игра не запускалась (зависание на входе, на обновлении Uplay и т.п). В итоге решил сменить лекарство на Reloaded, однако узнал, что сейвы Uplay и Reloaded шифруются по-разному и имеют разное расширение, поэтому простым перекидыванием тут не обойтись. Воспользовавшись гуглом нашел программу FC3_Save_Helper.exe, которая позволяет конвертировать файлы сохранений из .SAVE на .SAV и наоборот, правда с одним "но": файлы сохранений должны быть в декодированном виде, поэтому для преобразования сохранений придется одни раз запустить игру с кряком, соответствующим сохранениям.
Итак:
1) Качаем программу FC3_Save_Helper.exe по адресу http://farcry.nexusmods.com/mods/26/
2) Запускаем программу, выбираем файл FC3_d3d11.dll (dx11) или FC3.dll (dx9).
3) В разделе Save выбираем Decrypt, нажимаем на кнопку Patch.
4) Запускаем игру с лекарством, соответствующим сохранениям.
5) Загружаем необходимое для конвертации сохранение, после чего сохраняемся (F9) и выходим.
6) Снова запускаем программу FC3_Save_Helper, в разделе "Input decrypted *.sav, *.save" выбираем сохранение, полученное в предыдущем шаге.
7) В графе "Output directory for converted" указываем место, куда требуется сохранить конвертированные сохранения. Жмем "Convert Save".
8) Меняем лекарство с Uplay на Reloaded или наоборот.
9) Запускаем FC3_Save_Helper, снова выбираем файл FC3_d3d11.dll (dx11) или FC3.dll (dx9).
10) В поле Load выбираем Decrypt, а в поле Save - Encrypt. Патчим файл.
11) Запускаем игру, загружаемся по полученным сохранениям, после чего сохраняемся (F9) и выходим.
12) Опять запускаем FC3_Save_Helper, снова выбираем файл FC3_d3d11.dll (dx11) или FC3.dll (dx9).
13) В поле Load и Save выбираем Encrypt. Патчим файл.
Всё, сохранения переконвертированы. Желаю удачи:)

4

вот сохранение сразу после того как отдали нож Цитре, кто-то просил http://rusfolder.com/34060349. ПРинимаются заявки на последующие сохранения.

3

zummka
вот вот, такая же байда, как будто какая то защита стоит от сторонних сейвов...

2

эх... так охото до конца пройти эту замечательную игру... в то же время заного проходить такой гемор...

2

я кстати всю игру только что прошол:)

2

интересно какая другая концовка,жду друга теперь когда он пройдёт что б узнать

щас перезалью!

2

Den4ike
ага там вообще всё неправильно написано)))

2

ЛЮДИ УРААААААА ЗАРАБОТАЛО

всё просто, качаем этот профиль который предложил yasik777 и запускаем игру от админа, и вауля!

P.S. вот ссылка на профиль http://rghost.ru/42111265

2

Вот и все запускаем от имени админа

2

Прошел игру через uplay с репаком от Far Cry 3_[DangeSecond] . В другом репаке они не работают. Вот сохранения, пройдено 100% http://rghost.ru/42138141
Дальше, сохранения которые дал yasik777 сохранение после 8 главы http://rghost.ru/42119525 полностью работают на Far.Cry 3 +Crack RELOADED.v1.02
И сохранения от Rocknrostov сохранение после 5 главы http://rusfolder.com/34017119 тоже работают на Far.Cry 3 +Crack RELOADED.v1.02

2

да не тупите вы,давно уже все разжевано,если у вас версия игры с юплей то другие сохраненки воткнуть не возможно,там с бубном танцевать надо и то не факт
а если с кряком от релоадед,что само по себе отвязывает игру от юплей,сейвы работают 100%,копировать их надо:
C:\ProgramData\Orbit\46

2

Всем привет пожалуйста скиньте сейв gameprofile и orbir/46 где надо взорвать с рпг мост где там ещё джипы стоят и всё горит непомню как называется заранее спасибо))

2

У меня получилось так, по собственной глупости.
Удалил я Uplay, поставил снова.Сохранения к сожалению не сохрани.
С помощью Recuva восстановил файлы, нашёл 2 файла с расширением .save
Куда мне их поместить, чтобы всё снова заработало?
Пытаюсь создать новую игру, заменяю сохранения - не работает.
Что делать?

1

zummka
там идет по два файла на каждую сохранялку,например автосохранение-один файл "SAVE" весом 54 кб и второй файл "METADATA" весом 1кб и т.д.,у меня эти файлы находятся в папке-savegames / 5587587fhjfjhf(куча цифр и букв) / 46,если у тебя остались два файла с тем же весом и названием и папка где куча цифр и букв кидай их туда,если нет то придется по новой игру гамать

1

В общем с бубном я проплясал с 23:00, так ничего и не удалось.
С помощью программы уже восстановил удалённую папку Savegames, кидал её в корн. папку Uplay, но игра всё равно отказывается видеть эти сохранения.
Уже переставлял Uplay - всё бестолку. Всё равно не получается.
Есть ещё какие-нибудь предложения?

1

Кидать надо СЮДА!!


C:\Users\*имя_Вашего_пользователя *\Documents\My Games\Far Cry 3

точнее заменить свой!

1

ZONA512

А ты свои файлы с сохранениями скинул?там должно быть как минимум два файла Save005.sav или с другими любыми цифрами,и saves.ini

1
1

Den4ike
но дело та не в этом))
а в том что не могло у меня одного заработать да еще и после переустановки виндовс

1

Den4ike
так вот мне тоже интересно
значит почти все делают не правильно

1

Поисправлял своё сообщение о решение проблемы читайте еще раз,щас намного подробнее!!!

1

Да по-моему бред... откройте файлик этот, там просто конфиг...

1

Всем у кого репак через uplay предлогаю его удалить и поставить репак релоадед на этом репаке возможно восстановить сохранения на uplay нет

1

Блин ну кто скинет сохранения когда тебя на другой остров кидают????

1

Нужны тоже сохранялки после перелета на другой осртов или на пару миссия дальше.

1

bus73 ты так не обижай дорогой) сущай. Седня поиграю ещё выложу сейв 5-7 миссии с почти открытым островом, Рюкзак полный уже, почти все кожаные изделия и тп. Я не метеор)

1

Rocknrostov скинь сейвы после 10 главы, лучше если они будут со всеми рюкзаками и проч, а то замонался всю живность заново истреблять

1

вот как и просили второй остров http://sendfile.su/724781

1

вобшем я только что понял как решить проблему сейвов, у меня тоже слетели, в папке C:\ProgramData\Orbit\46 в файле saves.ini по ходу когда слетают сейвы меняется код в этом файле, например:
До слётов севов было в файле
[Saves]
Save005=129994712411650000
Save001=129994715297050000
после слёта сейвов стало
Save005=129997326975350000
Save001=129997328108710000

Естественно я вернул старое значение с помощью родной функции винды восстановления предыдущих версий файлов и сразу заработало, на всякий пожарный сохранил старый рабочий файл, у кого слетает тоже попробуйте, вдруг и вам поможет, а то это сильно надоедает

1

Rocknrostov
Спасибо за сохранки!!!Круто все сумки собрал,молодец!!!!!Спасибо!!

1

zummka
походу игра релоадед видит только созранения релоадед, а ту версию с юплей нет. Либо с начала начинайте либо моими созранениями пользуйтесь. Я тут штуки 4 уже выложил.

1

Чтобы работали сохранения с 1.02 на 1.03 нужно сделать следующее:

1.Заходим в папку с игрой потом в папку bin и открываем файл orbit_api.ini и меняем значение 46 на 48
2.Заходим в диск C\Program Data\Orbit и переименовываем папку 46 на 48 теперь сохранения будут работать.

1

Вот решение проблемы с переносом сэйвов http://sendfile.su/730630 взято с репака R.G. Revenants, лично проверил сэйвы с 1.02 зачитались на 1.04 ( инструкция как что делать внутри архива вместе с файлами nodvd )

1

Вот кому интересно выкладываю свои сохранения, http://us.ua/993177/
Открыто 11 вышек.
Открыты все слота оружия.
Не тронут ни один блок пост.
Побочные задания не выполнялись.
Сюжетная линия- ( нашел первую часть компаса и выбрался из корабля )
играю с таблеткой от (RELOADED)
кидать по пути
C:\ProgramData\Orbit\46
Если помог то лайкните :))

1

Может кто знает, есть ли шанс заставить работать сохранения с 1.01 на 1.03 ? Выше описанные способы не помогли (таблетка от RELOADED)

1

Ребята киньте плиз сохранение после миссии "Спасение подружки",буду очень благодарен =)

1

О_о. и мне тоже после спасения подружки надо. Киньте плиииииз

1

vkuznecov91
Другой репак скачай) Если серьезно у меня репак с UPLAYем " Far Cry 3 [z10yded] "-все по русски и сохраняется уже всю игру прошел(осталось пару миссий) правда когда я ее ставил мультиплеер еще на пиратках работал и я зарегестрировался на юплее и игра сама обновилась до патча 102. Щас когда прикрыли халяву просто в оффлайне играю. P.S. там при установке можно не регестрироваться а сразу выбрать:всегда запускать UPlay в режиме оффлайн.Попробуй может прокатит.

1

futctmanka
Вооо , у меня тож не сохранялось на репаке от механиков, а от z10yded поставил и все стало прекрасно, пол игры прошел уже, все сохраняется по F9.

1

==Сохранения v1.0.4==
..
Глава 5 - Сиротский приют [после миссии, где надо проследить за мужиком в бэдтауне (это миссия следующая после встречи с Цитрой)]
попутно побочные игры не игрались, реликвии собирались (50шт), вышки открывались, оружие собиралось - короче 35% игры
..
сам играл на версии 1.0.3, потом установил 1.0.4 - сейвы не подошли, пришлось проходить самому ==> может кому пригодится
внутри архива файлы для фикса до версии 1.0.2 и 1.0.4
..
путь к сейвам (копировать с заменой) ==> C:\ProgramData\Orbit\46
..
сейвы ==> http://ul.to/rm21sv73

1

Всем привет)Я нашел способ запустить сейвы для тех у кого не получается по методу yasik и shalabasin.Все делаем как они,а затем ставим на ярлык только чтение и от админа и вуаля)

1

сейвы на этот момент - 75 проц . успехов!
http://s019.radikal.ru/i625/1301/9c/1025ca92f0fb.jpg
http://rghost.ru/43389858

1

прошол всю игру захожу через час нет не хера

1

сейвы на этот момент- 88 проц . успехов!
http://s002.radikal.ru/i197/1302/a8/2a1882b26dbd.jpg
http://rghost.ru/43630360

1

Парни, нашёл эту заразу которая не дает игре свои сохранения увидеть! Кароче, у меня Wind 8? 64 битная, я реально зае...ся, весь инет капал ничего нормального не нашёл... Мля, чего только не пробовал.. и папки херачил, и патчи ставил и саму игру сцука ломал... ничего... хотел млять на ихнем офсайте поэму целую нахерачить чего я о них разработчиках думаю... и тут меня реально осенило! А что если ему регистр не даёт сейвы прочитать... В общем я взял и переминовал свою учётную запись... точнее она была на русском, а я в место кирилицы наклацал своё имя на латинице!!! Потом зашёл в игру, и мать его АЛЛЕЛУЯ!!! Он сцука всё увидел!!! Пацаны попробуйте также, потом, отпишитесь если помогло!

1

Hostyan
http://rghost.ru/45465109 на миссии трудный выбор.Reloader

1

Та же самая проблема; перескачивал кучу разных репаков с разными версиями патчей, но мои сохранения всё равно не видны; неужели спустя год решение так и не нашлось?

1

skromnyj
Файлы есть, вес тот-же, вот папки к сожалению нет
Без неё никак?

0

zummka
боюсь что нет,думаю эта папка непросто так прописана большим кол-вом букв и цифр,видимо это своеобразный код от сейвов который подходит к конкретным сейвам,хотя это всего лишь мои догадки могу и ошибаться,попробуй качнуть любую папку с сейвами с какого нибудь ресурса главное что бы она была тоже прописана набором букв и цифр и кинь туда свои два файла,а вдруг прокатит

0

должно быть несколько папок: сейвгейм,в ней папка с кучей цифр и букв,внутри той папки еще одна папка с цифрами,у меня например 46,и уже внутри этой папки лежат файлы с сейвами,если у тебя есть все эти папки и хотя бы два файла с сейвами сохранения должны работать

0

skromnyj
Спасибо тебе) помогло)

0

кому то помогло, но мне кажеться сохранения прикреплены к профилю юплей, а старый я зыбал какой, регал другой, итог - подмена файлов сохранений не работает....

0

Ну дело в том что игру отвязали от Юбиплея, значит сохранения где-то должны всё равно лежать? Мб хотя бы кто-нибудь подскажет где они лежат на данный момент, я сохранил сохранения, но я не знаю куда их вставить... это очень печально... пол игры прошёл...

0

Тоже самое, прошёл пол игры, всё открывал, играл не спеша.
Самое интересное, что я захожу на свой профиль в uplay, там ачивы есть мои, всё ок. Сэйвы лежат, но вот сохранений хоть убей, всё равно не видит.
Всё равно, надеюсь на чью-либо помощь

0

kentyara99
Не может быть такого... что-то делаем не так... это явно...

0

у меня проблема!!! я раньше играл через юплей потом решил установить патч v1.02 так вот все мои сохранки остались (там папка savegame папка название которой состоит из куча букв) но я не поймю куда эту папку кидать. я пробовал в orbit ниче не видит ни фига помогите!!!!!!!!!!!

0

yasik777
Ни черта не помогло! Так еще и настройки слетели!

0

Вот я играл.... играл... а потом игра перестала видеть сохранения. Метод yasik777 не помог, а заново как-то начинать не хочется.
Вот теперь не знаю чего делать... =(

0

yasik777
я кажется нашёл тот сайт откуда ты взял этот файл, но у меня не получается вставить ссылку

0

yasik777
почему тогда почти у всех не работает

0

http://rourgame.ru/download/1112-sohranenie-dlya-far-cry-3-100.html
вот та ссылка, только вместо буквы "R" вначале, поставьте "F"
там вообще написано что это сохранение

0

DreamSky
а у тебя вообще сохранение есть??
одного этого файла будет не достаточно что сохранение заработало!

0

для assasins creed 3 с uplayем есть программа которая конвертирует сохранения для разнык кряков, возможно и для нашей игрульки сделают такую, если уже не сделали, должна помоч)

0

У меня репак от steam006 то есть играть можно только через uplay сегодня у всех у кого был этот репак начал бесконечно обновлятся uplay. Я погуглил и понял что нужно его пере установить но я не знал что сохранения игры в этом uplay а не в фк3 папке. Удалил я uplay поставил новый захожу в игру и вижу что нету ни одного моего сохранения. Я уже на острове хойта на миссии когда нужно достать костюм наемника у новобранцев. Если у кого есть сохранения хотя бы на миссии убийства васса скинь плз буду признателен. Оставлю свои контакные данные

Скайп nodamage11
Мыло ggt-007@mail.ru

Версия 1.00

0

присоединяюсь ко всем и сочувствую. Сохранения слетели, пробовал ставить лицензию, и 3 репака от разных людей. СОхраненния не видно. Ещё в некоторых версиях выдает "НЕ возможно соединиться с Far Cry 3" - кстати с этой ошибки и началось паденией сейвов у меня. КОгда гуглил натыкался только на старые сообщения пользователей лицензии месячной давности. Видимо тогда просто были проблемы с сервером .юплей.

0

kentyara99
Так может этой программой воспользоваться?

0

nodamagex
Привет!
Тебе Сохранения не скинули, я примерно на том же месте застрял. Миссия забрать костюм новобранца. Ребят кто прошел киньте сэйвы пожалуиста. biuyck@yandex.ru

0

привет всем, я вернулся
я смотрю вы так и не нашли решение....=(

0

а я вот один раз так пробовал: удалил свои сейвы из папки с сейвами (предварительно сделав бэкап) потом зашёл в игру и начал новую, создались новые сейвы, вышел из игры и заменил новые сейвы старыми и у меня они заработали, но потом такой номер не прокатывал...=(
кто нибудь попробуйте, авось прокатит)

0

ЛЮДИ ВСЕМ ПРИВЕТ yasik Спасибо большое я скачал этот гэймпрофиль и закинул его туда и вошел в игру и уже разачаровался там написано было только новая игра а проходить опять пол игры не хотелось ладно выключил игру .Через пару минут решил войти побегать и запустил от имени администратора нажимаю играть и опаа уаля можно продолжить с 8 главы незнаю откуда они появились но я могу играть с того места где слетели сохранения Спс тебе огромное

0

shalabasin
а может нам тоже попробовать от админа запустить с этим профилем?

0

Отпишитесь кто пробовал и у кого заработали сейвы.

0

shalabasin
и да, тебе тоже спасибо!

0

Ребят! Залеите пожалуиста на другой ресурс. Случаино удалил фаил с компа, теперь пишет загрузка будетс доступна через 161 минуту. Другим бы тоже пригодилось. или на почту biuyck@yandex.ru
Спасибо!

0

http://rghost.ru/42111265
biuyck
вот я залил этот файл

0

Спасибо Большое! Только у меня всё равно ничего не получается, у меня только сэйвы где расширение metadata и save. И куда бы я их не пихал, ничего не происходит, в том чилсе и от имени админа. Соответсвенно гейм профаил я на ваш тоже менял

0

просто ненужны ни какие сейвы кидаешь профиль в \Documents\My Games\Far Cry 3 с заменой и все и запускаешь от имени админа

0

shalabasin
а Uplay нужен? установленный? Как-то логики не поддается, как без сохранок может запуститься?

0

нет у меня репак вообще без юплея

0
0

Потом качаем геймпрофиль rghost.ru/42111265

0

Устонавливаем игру и начинаем новую и ждем чтобы 1 раз сохранилось а потом качаем любой сейв http://depositfiles.org/files/w6lm6rawq

0

потом кидаем гейм профиль в Documents\My Games\Far Cry 3 с заменой

0

а сейв кидаем в c/program data/orbit/46 с заменой

0

Вообщем всё понял. Этот способ подходит для тех кто играл изначально с Кряком от релоадед, а не с взломанным Uplay!. Я так понимаю для тех кто играл с кряком от Юплей и у кого остались сохраенния типа metadata и save, придется играть с начала.

0

shalabasin
"Устонавливаем игру и начинаем новую и ждем чтобы 1 раз сохранилось а потом качаем любой сейв depositfiles.org/files/w6lm6rawq "
это zip с двумя mp3 где сейвы?

0

всё это к сожалению относиться к кряку от reloaded так что это ничего не решает...

0

вообщем качайте любые сейвы

0

yasik777
Да скинь пожалуйста

0

Вот сохранение после 8 главы и файл профиля!
http://rghost.ru/42119525

0

скачал я другой репак. но у меня нету такого пути c/program data/orbit/46
orbit папки нету

0

поставь просматривать скрытые файли и папки

0

я смерился с бедой... эта защита сильнее меня
скинте пожалуйста сейвы для репака с кряком от reloaded как можно ближе к миссии где нужно нож отнести цитре (или как её там?) )

0

Кентяра держи, примерно там как раз и застрял http://rusfolder.com/34017119 когда сохранения упали. Способ с профайлом действительно заработал. Спасибо всем. Ушёл играть)

0

Ребят может кто дать сохранки после грибов?или до первой встречи с доктором?

0

Скиньте пожалуйста сейвы после того как перелетаем на другой остров для таблетки REOLADED.Кидайте куда угодно,на любой файлообменник,буду очень благодарен!

0

Rocknrostov
спасибо) но всё равно далековато, там 5-6 миссий очень длинных между твоим и моим...

0

Скинул бы кто сохранения после первой встречи с бабой амазонкой?))) reoladed

0

DreamSky
во во! мне тоже самое надо)

0

Пацаны спасайте,плиз кинте сейвы после того как перелетаем на другой остров для таблетки REOLADED!!!!!!!!!!!!!

0

Блин у меня даже эти сохранения не хочет переваривать... даже кнопки не горят

0

скиньте пожалуйста сейвы с миссии оборотень )! у меня они слетели на этом месте ) если кому не сложно таблетка REOLADED

кто не помнит что это за миссия то в кратце это там где нужно подкрадываться и кидать камушки что бы отвлекать врагов самая нудная миссия наверное в этой игре )

0

ну ждите тогда пока я пройду) я просто вначале побочные прохожу а потом только сюжет.

0

все сделал как написали не работает((
тоже сейвы были там где с парашютом прыгаешь.Изначально играл с версией юплей ,потом снес скачал ту что по ссылке кинул сейвы и профиль запустил от имени админа ,не получается!!!!!Все перепробовал

0

НАРОД кто хочет начать сначал играть для вас плохие новости,начал сначала охотился охотился блин чтоб сумки все сделать сохранил,сегодня смотрю опять пропалим))))

0

у меня опять не видит сейвы...=(

0

Den4ike качай вот этот с ним проблем нет
http://bigtorrent.org/games/biggames/action/257208-far-cry-3-v-102-2012-pc-licenziya-760-gb.html

0

khihuihuiy
Я вот тоже ищу....
Как найдешь сообщи ок?А если я найду то и тебе сажу....!

0

а когда ты с цидрой первый раз встречаешся это какая глава? вот бы сейвы с этого места

0

mr_nichols
Еще один)Если найдешь сохранки сообщи в личку!!!!!

0

так какая глава когда ты с местной теткой встречаешся??????

0

скачал выше выложенный сейв с 5-й главы,все норм работает,только вот вышек совсем мало открыто,рюкзак маленький и тд и тп,
вобщем человек тупо по сюжету пробежался,если у кого есть сейв по лучше,да и по дальше - скиньте плиззззз.

0

WiFinsheg

ок)я напишу если найду)

0

есть вариант другой чтобы сейвы заработали? а-то в этом репаке http://www.playground.ru/redirect/bigtorrent.org/games/biggames/action/257208-far-cry-3-v-102-2012-pc-licenziya-760-gb.html озвучка русская, а мне нужна английская, да и качать не охота

0

Rocknrostov
буду ждать когда вы полетите отдавать нож цитре)) точнее жду от вас сохранения в этом месте)))

0

Rocknrostov
буду очень признателен за сейв - первая встреча с цитрой

0

Пожалуйста скиньте сохранения с миссии ``Оборотень``.

0

Короче, проблема решина(лично моя). Просто у меня был ЮПлей, а потом Репак. Сохранения ЮПлея не подходят под кряки Скидровв или Реловадед, так что, пацаны, не мучайтесь, а просто начинайте перепроходить:)

0

Короче не знаю как там у вас все работает ,у меня нихрена переустановил игру без юплей сохраненки не работают,хочется поиграть но как представлю всме занов проходить брррррррррррр

0

Ну у нас же работают сохранения. Попробуйте полнстью удалить игру, юплей если есть тоже удалить. Я до этого перепробовал все репаки и лицензию, вся фишка в файле конфига который нужно заменить.

0

Сохранения хорошо помогают.

0

да плять, файл с профилем мне уже не помогает, не знаю что делать

0

Господа, буду очень признателен, если кто-нибудь все-таки скинет сохранения для пиратке на 11 главе. А то каким-то неведомым чудом игра стала крашиться, пришлось переустанавливать, и все сохранения пропали.

0

Нашел еще один способ вернуть сохранения на репаке от Релоадед. Вообщем если у вас полетели сейвы (C:\ProgramData\Orbit\46), НЕ УДАЛЯЙТЕ их, а скопируйте куда нибудь. Потом скачайте файл (http://www.playground.ru/redirect/www.unibytes.com/9jD4-wwrlZoLqw-Us4P3UgBB?drgn=1). Этот файл выкладывал yasik777, так что ищите если что ссылки выше. Кидать этот файл сюда C:\Users"\Имя_пользователя"\Documents\My Games\Far Cry 3. Потом запускаете игру (желательно не дать игре обновляться, я думаю в этом дело. Причем, если просто закрыть ей инет через брандмауер, то пишет при запуске "Вход выполнен успешно", а если не давать обновляться, то запускается и после запуска в меню пишет "Ошибка соединения с уПлей т .п.). После этого начинаете новую игру, проходите заново до того момента, как захватите первый блок пост (потому что до этого игра не даст саму сохраниться). Захватили блокпост, выходите в меню, жмете сохраниться пару раз, на всякий случай), потом закрываете игру. Видите в папке с сейвами три новых файла (Save001.sav, Save005.sav и Saves.ini). На всякий случай эти файлы кидаете куда нибудь ( только не туда, где лежат предыдущие бекабы сейвов), а как раз теми самыми бекабами заменяете новые файлы. Теперь запускаем игру ( так же не даем обновляться!), и Вуаля! ваши старые сейвы на месте!)) Я думаю так все и должно работать, но сам перед началом новой игры удалил фаркрай и переустановил заново). Кстати, в файлах Saves.ini для каждого из двух сейвов прописан код из 100500 цифр. Причем у меня для старых сейвов и для новых эти коды разные... может это кого-то наведет на размышления?...

0

Rocknrostov
по ссылке ничего нет,перезалей плиз

0

кому надо сейвы перед миссией где надо убить троих VIP-ов?

0

Rocknrostov
ну перезалей пожалуйста !!!

0

да куда нибудь,хоть сюда:
http://sendfile.su/

0

http://sendfile.su/724325 кстати с делюкс миссиями у меня проблемы, я прошёл 1 пропавшую экспедицию. Но теперь она опять на карте и туда можно зайти. И мартышкин труд прошёл 2 миссии, но после перезагрузки откидывает на начало и приходится бегать брать миссии чтобы доти до той, которая нужна. У кого-нибудь такое было?

0

Rocknrostov
Привет,сможешь скинуть сохранения после того как тебя на другой остров перебрасывают? Пожалуйста!!

0

Rocknrostov
Спасибо тебе кончено большое... но игра не видит сохранения =(((

0

ребята делайте все как описано выше, по инструкции. Я не верю, что все зависит от операционки и конфигурации компа)

0

сегодня у меня тоже у меня сейвы слетели, помучался немножко, не помогло, вернул старые с помощью родной вункции восстановления предыдущих версий файлов, перезагрузил ноут и о чудо, заработало ))))))

0

я переустановил игру и юплей. записи остались на (С) /пользователи/ мои документы/ my games / far cry 3. там 2 записи по 3кб. захожу в игру и записи не находит. скажите плиз что делать. не много осталось до конца игры, очень хочу допройти

0

пробовал так как говорит yasik777 не помогает(((

0

эта игра напоминает сталкер, такая же отличная задумка по игре и такой же говняный софт и куча глюков от разработчиков(

0

хрень все ваши способы,такое чувство,что вы говорите все это от балды.
P.S раньше игры делались лучше,щас походу уже невозможно игру нормально взломать.Раньше на любую игру ставил сохранялки и все хорошо работало щас бл*ть уже игры нормально не взламывают((((Куда катится мир

0

я че только не пробовал, 1 раз помогло но щас опять все слетело!!!!

0

Можно сейв перед финальной миссией?

0

будет, только скажите что в предпоследней миссии, чтобы я не пропустил.

0

Последнюю миссию не пропустить :) Там появляется предупреждения, что, мол, пути назад нет: либо продолжаете, либо можете потом эту миссию пройти

0

Ребят, в общем я уже не знаю, что делать.
Легче наверное было уже её пройти до того места, где слетели сохранения.
Поэтапно рассказываю свою эпопею.
1. У меня была игра с Uplay, когда слетели сохранения.
2. Я долго мучался, нашёл эти сохранения, но всё равно восстановить их не получилось.
3. Плюнул на всё это, скачал версию без Uplay, с кряком RELOADED.
4. Всё заменяю. Профиль кидать в документы/my games/far cry 3 . Сохранения в programdata/orbit . Но хоть убейте, ничего не работает.
5. Я удалил игру, удалил uplay, полностью всё снёс. Установил игру, просмотрел ролик, первая контрольная точка сохранилась. Вышел из игры. Заменил файлы. И о чудо.. хотя нет, показалось.Игра всё равно не видит сохранений!!
Что я делаю не так? Наведите на путь истинный
Мучаюсь уже неделю

0

http://sendfile.su/725113 последняя миссия

0

выложите 100% на таблетку RELODED

0

Ребята,скиньте пожалуйста сейв ,где нужно украсть форму наёмника(Fаr Cry3,пиратка с UPlаy(ем).И подскажите куда именно их скидывать.3аранее благодарю.

0

Rocknrostov
Я именно ваши сохранения и кидаю
Не знаю, почему они не работают.

0

Установил полную версию, не репак, всё заработало.

0

Народ, вообщем провозившись с этой фигней с сохранениями порядком целую неделю, я смог добиться своего.
Я долго пытался сделать так что бы они заработали на репаке от Fenix. Потом решил попробовать иначе. Что же вышло:
Я скачал репак от Audioslave. Установил, и О ЧУДО... Все идеально работает. Поэтому не парьтесь, репак то что здесь советовали, не работает на чужие сохранения.
P.S.
Всем удачи :)

0

У меня вчера слетели сохранения (дошел до места, когда плантации конопли сжечь надо), перепробовал все танцы с бубном написанные здесь, ноль эффекта.
Кто то здесь посоветовал сделать откат точки ВС. Сделал, сохранения вернулись. Меня это удивило и заинтересовало. Запустил игру и сохранился. Решил с помощью Total Commander посмотреть какие же файлы изменились после сохранения. Обнаружил что перезаписываются все файлы из папки: Far Cry 3\data_win32\engine\shaders\obj\.
Может у кого-нибудь будут мысли на этот счет?

0

Ребята киньте сейв где нож Цинтре отдать нужно... А то ссылки не рабочие все... Спасибо заранее... И что-то у меня интерфейс английским стал... что делать теперь?)))

0

есть возможность старые сейвы на 1.03 версию перенести??? если нет киньте кто нить сейв с пройденной сюжеткой!

0

мужики кто через тимвивер настроить может?

0

strelok94 есть способ который я придумал еще на игре darksiders 2 посмотреть можешь по ссылке ниже, проблема в том что его надо немного переделать для данной игры, в плане того что надо найти начальный символ копирования откуда игра будет нормально работать собственно вот ссылка http://forums.playground.ru/darksiders_2/754175/ сейчас сижу у себя пытаюсь перенести т.к с 1.02 отказываются читаться на 1.03

0

перепробовал все способы которые писали здесь не один не помог!!!может кто репак скинет тот на которым их можно сохранить!

0

jfjsjjgjdg
Far Cry 3 [v 1.02] (2012) PC | Лицензия | 7.60 GB RELOADED.
http://torrents-tracker.com/igry/5019-far-cry-3-v-102-2012-pc-licenziya-760-gb.html

0

У кого проблема с сохранением игры в Far Cry 3 с кряком от Reloaded,
в виде бесконечного автосохранения играя через оригинальные .exe.
Я нашёл простое решение данной проблемы. Нужно открыть orbit_api.ini
в папке bin и изменить GameId = 46 на любой другой (только не из цифр),
например GameId = save_farcry3 (тем самым исчезает связь между игрой
и папкой сохранений находящийся в C:\ProgramData\Orbit\46 в Win7), и
игре приходится создать папку под именем 0. У меня всё сработало, чего
и вам желаю. Кстати не забудте старые сэйвы перекинуть без saves.ini в
новую папку под именем 0.

0

Я свою проблему решил, может кому тоже повезёт. Играл с кряком от Reloaded 1.02. Поставил обнову 1.03 и кряк в комплекте шёл, так же от Reloaded. Сохранения не видел. Кинул старый кряк от версии 1.02 и о чудо! сохранения заработали! Попробуйте, может и вам поможет. А то обидно было, прошел пол игры и тут такой косяк.

0

скажите я сделал бекап сохранений , перед установкой вин 8 сохрани ( GamerProfile.xml ) как их теперь задействовать?

0

GreatOnizuka
Файл из папки сохранение кидать C:\ProgramData\Orbit\46

0

WhiteShark2
Там и есть файлы, но при запуске игры, они не отображаются...

0

WhiteShark2
можешь помочь поставить на этот который ты мне скинул?

0

а вот у меня лицуха и сохранения сегодня пропали что делать ?

0

Rocknrostov
можешь скинуть миссию спасти оливера?

0

народ, а если у меня нету папки orbit то куда кидать сейвыы?
блин слелели сейвы...прошел больше половины игры.... заново уше 2 раз начинал...где сейвы еще хранятся?!

0

У меня репак "Far Cry 3 [z10yded]" сайвы в Program Files\Far Cry 3\Uplay . Там прям папка savegames . А ребят еще вопросик не по теме: а у когонить пиратка работает еще с мультиплеером,а то у меня сначала робила потом прикрыли халяву а уже так далеко прошел(( Мож кряк какой есть новый для юплея или что еще??? P/s: Я просто смотрю тут все с разными репаками мож у кого работает через инет?

0

lepra-xp
Мож у Тебя тож как у Меня в папке Uplay

0

Народ помогите плиииииз !!!!
Слетели сохранения в начале когда надо пробраться на заброшеный корабль что бы прослушать переговоры пиратов.
Скиньте ссылочку пожалуйста.

0

скинте сохранки Вниз во тьму плз

0

Скинте пожалуйста сохранения версии 1.04, с места где только победил этого монстра у индусов)))а то столько прошел и все пропала!!!буду очеь признателен! deks.56@mail.ru

0

вот что в лицензии хорошо так это нет проблем с пропатчиванием и сохранениями,сохранения хранятся в облаке ))

0

futctmanka
Если вам так важно играть по сети то купите лицензию, она у нас стоит всего 12$ эта игра стоит того! А что касательно взлома юплей то очень сомневаюсь что такая халява еще будет.

0

32silver32
какая версия и какой репак у тебя? скинь профиль свойй

0

32silver32
Да про лицуху понятно,просто далеко прошел а по новой не охота бегать((( Думал мож кто чегонить придумал с юплеем

0

Скиньте, пожалуйста, сейв 18й главы . Не нашёл ни одного сейва близкого к моему. Версия подойдёт любая неюплэйная.

0

И у меня сейчас 2 раза подряд после выхода из игры сейвы пропали....

0

Tony Montana01
вот от сюда качал http://pirat.ca/viewtopic.php?t=108765

0

Вот еще мои сохранения, http://us.ua/994985/
все блок посты целы
побочные задания не выполнялись
открыты все слота оружия
прокачано здоровье до 4
открыто 11 вышек
Сюжетная линия ( выбрался из могилы )

0

Victor_666
вы паку 46 на 48 переименовывали?

0

Victor_666
попробуйте установить патч 1.04 ну и таблетку сверху у мну с ним заработали сохранки от 1.02

0

Всем привет! Если у кого-то есть сейв Часть 12 — Спасение подружки, все сейвы сбросились, буду признателен!!!

0

парни помогите никак не получается,(сейвы были тут C:\ProgramData\Orbit\46) была версия 1.02 с лекарством реолоад,поставил 1.04 с лекарством реолоад ,скачал фикс для сохранений все сделал по пунктам и игра видит не мои старые сохранения а видит только те сохранения которые я сделал следуя первому пункту инструкции: 1. скопировать файлы v1.02 в v1.04 orbit_api.ini , ubiorbitapi_r2_loader.dll , uplay_r1_loader.dll запустить игру,сохранить , выйти...
помогите пожалуйста перевести мои сейвы чтобы их видела версия 1.04 ,мои сейвы от версии1.02 тут http://zalivalka.ru/26048

0

можно как нибудь восстановить сохранения с пиратки на лицензию?

0

Snape Ded-Moroz
Я думаю врядли((( Сайвы как я понимаю даже от разных РЕПАКОВ не подходят друг к другу а на лицуху тем более не подайдут PS я например играл на пиратке в мультиплеер а потом халяву прикрыли и ...........ВСЕ! короче если купить лицуху опять заново все прокачивать обламывает(((( а это не катит((((

0

urbann91
то же на этой миссии багается?)

0

Доброго времени суток! Загрузил Far Cry 3 +Crack RELOADED сохранения все сохраняются, вроде бы все хорошо, но язык меню английский, а разговор в игре на русском, что сделать, помогите пожалуйста

0

vkuznecov91
Нужно создать ярлык на файл farcry3.exe bkb farcry3dx11.exe а в пармаетрах указать -offline -language=russian
У меня так:
"C:\games\FarCry3\bin\farcry3.exe" -offline -language=russian

0

Народ, а у меня такая проблема: я скачал пиратку ( c кряком от "RELOADED" и версией 1.3) , потом купил лицензию, установил её (предварительно сохранив сохранения с пиратки (они находились здесь: С:\ProgramData\Orbit\46 и здесь: C:\Users\Илья\Documents\my games\Far Cry 3)) . Так вот установил лицензию и начал новую игру (чтоб понять где находятся сохронения на лицензии). Сохранения создались в этой папке; C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher \savegames\ 97996c81-3fbf-4707-9c48-5813d709341e\ 46 и имели такой вид:

а сохранения с пиратки такой:

ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ ЧТОБ ЛИЦЕНЗИЯ УВИДЕЛА СЕЙВЫ???
P. S. Если это не возможно, то подкиньте пожалуйста сохранения (для лицензии в Uplay) после миссии "Осколок прошлого" (Можно раньше.....)
Надеюсь на вашу помощь....

0

Долго танцевал с бубном...
почти получилось, мои сейвы от uplay никак не запустились :(
Пришлось подбирать репак и сейвы из тех что здесь выкладывали...
Уже не помню какие подошли, т.к. кучу перебрал
И на репак от феникса я установил крак от релодед и сносил Uplay.
Вот кстати sendfile.su/730630 после этих действий сейвы стали сохраняться, но мои старые так и не открылись.

0

Люди добрые помогите, замучался уже настраивать неделю с ней сижу хочу играть но не могу нормально, то не сохраняется, то сохраняется но не на русском то такая то сякая, скачал 3 разные раздачи в итоге установил вот эту Far Cry 3 +Crack RELOADED, но там английское меню и не сохраняется, объясните что мне сделать чтобы все работало?

0

Klon68
А ты попробуй и поймешь, что факт))

0

mister611
Мне то зачем, у меня всё нормально))

0

Ребята, как заставить игру увидеть сохранки игры с кряком релоадед? Все перепробовал, не получается.

0

ДиМкО_О_2013
юплей или релоадед?

0

YUZIC
Как раз на миссии с формой застрял, могу для пробы сейвы из папки c/program data/orbit/46 дать - http://narod.ru/disk/65075383001.36ef04f7bc437ee864cf85b6d63241b8/46.rar.html

0

дайте плиз сейв на процентов 5-7 игры =)

0

Так и не получил сейв 18й главы! Скиньте от версии 1.02 или 1.04! Очень не хочется проходить с 8й главы.

0

Xelgun
Их всего 11, я прошел игру на 1.01, довольно неплохая игра, но не смог достать реликвию №1, что находится в пещере, где собирал друзей. После прохождения сюжетки вход туда запрещен, увы, остался на 99% игры, что ждет на 100% не знаю :)

0

Ребят помогите у меня ничего не получается сделал всё как yasik, но он всё равно предлагает новую игру!!! Помогите плиззз, игра очень понравилась хочу пройти!

0

была 1.03, поставил в ту же папку 1.04 и можно только новую игру начать. в "орбите" сохранки есть

0

все сохранки здесь http://forums.playground.ru/far_cry_3/771344/

0

я не правильно написал. сохранения у меня остались, но игра их не видела. нашел решение

0

Народ помогите пожалуйста!!!!проблема такая:
1)Я играю на репаке от R.G. Механиики v 1.04 , сохранения слетели из-за того что я перустановил юплей.
2)значит юплей шел у меня с репаком(скачал репак) от Механиков скачал на Руторе
3)Плиз скиньте полностью 100% сохранение на эту версию,что бы было все пройдено,все собрано,все есть,я сам хотел выкладывать сохранения,потом смотрю их нет!
4)помогите пожалуйста!!
5)Юплей пиратский
Связь со мной через скайп-vinvin605,e-mail-r3wo-2012@yandex.ru
заранее спасибо

0

у кого есть сохранения для 1,02, прошел 8 глав, открыл все аванпосты, собрал все карты памяти, нашел все письма, и 84 реликвии, слетела винда и все пропало.... у кого примерно тоже самое сделано скиньте на почту плиз
dmitri2008(собака)rambler(точка)ru

0

Установил Far Cry 3 [RePack] от R.G. Механики версии 1.04... от предыдущий версии сейвы не подходят!! поделитесь пожалуйста SAVE интересует место где в пещеру привел вторую девушку.

0

НАРОД!!! Скиньте пожалуйста сэйвы нде миссия грибы или Зов Медузы?? Пожалуйста

0

Mr_macmehon
У Меня сохранения в папке юплей, но у Меня не механиков репак а такой: "Far Cry 3 [z10yded]" не знаю, думаю не подайдут......если кому надо скину.Сохранять начал до второго острова(гдето примерно перед поиском компаса)последнее сохранение перед финалом.(все собрано все пройдено)

0

Может кто-нибудь скинуть сейв после того как спасли Оливера?

0

futctmanka
плиз залей на rghost.ru и дай ссылку прошу....и сохранение туда залей,как ты сказал перед финалом вот это
Заранее спс
или кинь на мой E-mail-r3wo-2012@yandex.ru


Заранее спасибо

0

yasik777
Спасибо! Мне тоже помогло. Версия 1.02 рапак от Fenixx. Слетели сохрания, только предложение начать новую.
1. Новую игру не начинал, отложил сохранения из c:\ProgramData\Orbit\46 в сторону (там были Save001.sav, Save005.sav, saves.ini)
2. Сменил GameId на xxx в файле orbit_api.ini в папке bin игры.
3. Запустил игру, начал новую. Прервал и вышел
4. Скопировал отложенные сохранения в появившуюся папку c:\ProgramData\Orbit\0 (те что там были удалил)
5. Скопировал GamerProfile.xml в папку c:\Users\_пользователь_\Documents\My Games\Far Cry 3 с заменой.
6. Запустил игру и "О ЧУДО!" сохранения появились.
Это действительно магия - файл GamerProfile.xml мало чем отличался от моего и почему сохранения не появлялись с моим профилем совершенно непонятно. Конечно управление, разрешение и качество настраивал заново, но главное всё заработало.

0

Shumoff
Какой репак смотря......

0

А как узнать , какая у меня версия игры? Япросто купил пиратский диск, установил и всё. И ни какой инфы ни на диске , ни на коробке.

0

Shumoff
Куда кидать? у Меня такойже репак

0

http://yadi.sk/d/KbG8vhtl1wQVY
это для Far Cry 3 [z10yded] перед вторым островом начал сохранять и перед (помоему перед вторым воспоминанием)короче перед тем как компас искать начал-Это точно -)РЕПАК Far Cry 3 [z10yded] Все собирал все проходил последняя миссия тоже есть (если чего в личку пишите скину на почту)(а то яндекс так сказать бар пишет мне сообщения чито я не в теме,хотя я уже давненько пользую его....((()))

0

Shumoff
Да не вопрос!Главное читоб подошло.

0

играл на 1.02. Дошел до встречи с Цитрой. Уже собирался идти к ней,да увидел что уже патч 4ый появился. НУ а дальше поставив новую версию - сохранки естественно слетели,и видимо при множестве попыток восстановить - я их вобще запорол. Если у кого есть для 1.04 save files перед встречей с цитрой - поделитесь,ребят.

0

Привет, ребят! Проблема такая: играл на пиратке, прошел больше половины игры... (сохранения вида save001 и save005) Игра понравилась, решил купить лицензию. Поставил и все дела, но сейвы не работают (сейчас у меня сейвы вида 1.save, 1.save.metadata и тд) Как бы сделать, что бы снова заработало? Сейвы хранятся в
C:\Program Files (x86)\Ubisoft \Ubisoft Game Launcher\savegames \ca6a0720-****-****-****-29c bbddb6994\46 (вместо звездочек цифры)
Или поделитесь сейвами второго вида, после того как убили вааса.

0

Toth
Если бы было так просто, я бы, например, не спрашивал. Все что было перепробовал

0

Ты знаешь,нашел свои сохранки,но проблема-----в трёх папках лежат.Извини,брат но не достану

0

Toth
в каких трёх папках?? уточни

0

вчера и у меня случилась эта проблема - прошёл очень далеко.. открыл 15 вышек .. нашёл 100 реликвий .. все локации абшарил и всё прилежно находил ..и вот после падения со скалы ,с большой высоты ( район скалы ГАЗТАУН) - пропал фотик .. и дальше миссию было не возможно выполнять .. и вот наткнулся на этот сайт - метод реально работает.. сегодня ещё поиграл ..и вот заливаю мои сохранки- надеюсь они кому нибудь помогут .. как и помогли мне хорошие сохранки - sendfile.su/725113 последняя миссия..вот имено эти я поставил и сегодня ещё поиграл- вот мои сохранки
http://rghost.ru/43358235

0

Дабы прикрутить патч 1.04, т.к. своевременно не взял реликвию №1, перекурил кучу форумов - как перенести сейвы с версии с крякнутым Юплеем на релоадед, потому что просто так патч 1.04 не ставился по причине того, что не мог определить версию Far Cry. В итоге нашёл следующий способ, по которому можно установить патч 1.04 и не конвертировать сейвы.

Итак,

Сперва скачал новый Uplay с http://static3.cdn.ubi.com/orbit/launcher_installer/UplayInstaller.exe и установил его поверх в папку с Uplay. (хотя, думаю, необходимости в этом особой нет, хотя и рекомендовали на каком-то форуме).

ЗАТЕМ (самое главное):
Пропатчить репак не получится - у него ключи неверные в реестре. Нужно внести оригинальные записи в реестр ручками - тогда будет патч ставиться.

Для 32бит систем это:
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\ SOFTWARE\Microsoft\ Windows\ CurrentVersion\ Uninstall\ {E3B9C5A9-BD7A-4B56-B754-FAEA7DD6FA88}]
"DisplayVersion"="1.01"


Для 64бит систем это:
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOСAL_MACHINE\SOFTWARE\ Wow6432Node\ Microsoft\Windows\ CurrentVersion\ Uninstall\ {E3B9C5A9-BD7A-4B56-B754-FAEA7DD6FA88}]
"DisplayVersion"="1.01"


Если кто будет копировать - убрать пробелы после знака \

"DisplayVersion"="1.01" - или 1.02 (здесь указать версию игры)

Блокнотом файл создаём с кодом под спойлером сохраняем с раширением (.reg) и запускаем.

После этого можно ставить Патч 1.04 с http://www.playground.ru/files/patch_far_cry_3_v1_04-63216/

Естесственно, сперва есть смысл сохранить сейвы - папку savegames из \Far Cry 3\UplayGame\savegames и папку из C:\Users\ВашеИмя\Documents\My Games\Far Cry 3

0

Всем привет! Пожалуйста!!! Нет ли у кого сохранения после того как в гробнице нож нашел!!! Или хотя бы до этого но максимально открытого!!!
У меня после установки нового патча слетели сохранения, и я их частично удалил......(осталось только Save001.SAV , а файл Save005.SAV случайно удалил.....)
Все сторонние что было позволено я выполнил!
За ранние благодарю!!!

0

futctmanka
Подскажи пожалуйста куда кидать твои сохранения!!!
У меня репак от Механиков, и папки Uplay у себя не нашел.....

0

Rocknrostov
Привет!
А нет ли сохранения после того как нож в гробнице нашел?

0

Xamdou, после того как в гробнице нож нашел...
http://rghost.ru/43663903
Но никакие побочные задания не проходились - только сюжет.

0

Xamdou
Они не подойдут к механикам - это для репака [z10yded]

0

у меня тоже игра зависала в миссии с формой (после "ножа в грудь" черный экран и тревожная музыка). (Механики 1.01), но поставил сейвы из поста, указанного ниже, игра продолжилась.
Еще есть пару сейвов ущелья старателей и убиства хойта. (механики 1.01). если кому надо, пишите в личку.



Kostas111 03.01.13 15:03

YUZIC
Как раз на миссии с формой застрял, могу для пробы сейвы из папки c/program data/orbit/46 дать - narod.ru/ disk/65075383001.36ef04f7bc437ee864cf85..

0

У меня игра: Far Cry 3.Deluxe Edition.v 1.02 пиратка. играл на xp комп сломался, я стянул сохранялки (Save001.sav и Save005.sav еще какой то файл saves) и поставил игру на ноут тут винда 8мая. он сохранялки не видет. что можно сделать?

0

Парни, можете кто-нибудь пожалуста скинуть самый первый save, сразу после аванпоста )

0

Даааа! Все заработало, спасибо парни!

0

yasik777
Дружище спасибо!!! Три раза начинал проходить, сейвы слетали, поставил файлик твой, все сохранялки на на месте. ЧЕЛОВЕК!!!

0

Скиньте пожалуйста сейвы после 3 Главы Охотник или что то ближе к этой точке, я не могу ее завершить, зависает в меню навыков. 1.04

0

братва подскажите я скачал игру но не онлайн как сохраниться ? плиз!!!!!

0

oleg_777 ну как обычно сохраняться как еще... или вы об этом не знали ?

0

aleksol
спасибо !! работает на v 1.05

0

всем привет прошел игру выбрав концовку спасти друзей, скинте кто нить сохранение перед самым финалом на маил alexsandr_echev@mail.ru хочется глянуть другую концовку.

0

Hostyan

Другая концовка не для маленьких:)

А теперь по теме:
Такая же бредота,пришлось залпом проходить 2 раза,на оба прохождения угрохал 11 часов пришлось использовать трейнер для прокачки навыков,а другое я с помощью навыков мог добыть сам.

0

сейвы на этот момент- 96 проц . успехов!
http://s1.ipicture.ru/uploads/20130413/RXAUVbZ7.png
http://rghost.ru/45252219

0

Фигня какая-то у меня до переустановки был ник (снизу слева) s после Cyril... Каким только способом не пробовал вернуть сохранения (даже не свои) не получается.

0

Скиньте пожалуйста(можно в личку) ссылки на:
100% рабочий репак(патч не важен)
Сэйвы перед убийством Хойта(миссия Игра в темную)
Перечитал весь ваш форум, не могу заставить работать сэйвы, хоть убей
Win 7 64? комп топовый, не знаю в чем проблема
Заранее благодарен

0

скачал новый репак с длс и 1,02 - слетели сейвы. Тут в читах лежат 2 варианта, в одном папки, во втором 2 файла. Сначала первую скачал скопировал папки - не заработал, потом вторую , эти 2 файла скопировал во все папки которые там есть. Тупо - но сейвы появились.

0

1. Новую игру не начинал, отложил сохранения из c:\ProgramData\Orbit\46 в сторону (там были Save001.sav, Save005.sav, saves.ini)
2. Сменил GameId на xxx в файле orbit_api.ini в папке bin игры.
3. Запустил игру, начал новую. Прервал и вышел
4. Скопировал отложенные сохранения в появившуюся папку c:\ProgramData\Orbit\0 (те что там были удалил)
5. Скопировал GamerProfile.xml в папку c:\Users\_пользователь_\Documents\My Games\Far Cry 3 с заменой.
6. Запустил игру и "О ЧУДО!" сохранения появились.
Это действительно магия - файл GamerProfile.xml мало чем отличался от моего и почему сохранения не появлялись с моим профилем совершенно непонятно. Конечно управление, разрешение и качество настраивал заново, но главное всё заработало.

Попробовал этот способ, только без замены GameProfile. Сработало. Поиграл, вышел, понял что теперь не сохраняюсь. Каждый раз возвращаюсь к тому сейву. В папке Орбит 3 сейва - 001,005,006, 005 и 006 имеют свежие даты, 001 дату не меняет, при его удалении игру как бы заново надо начинать. Пробовал переименовывать 005 в 001 - не помогло, не видит его. Может дело в сейвс.ини? Что там надо изменить, чтобы игра увидела сейвы новые? Репак у меня непонятный - Юплэя нет, папка Орбит лежит в юзере-аппдате.

0

Не сохраняется far cry 3? го сюда

0

Помогите плиз, сделал все что вы сказали, сейвы не работают!
Все что вы сказали я сделал!
Скачал Фар Край отсюда - http://farcry3-download.narod2.ru/ там вы найдете более подробную информацию
Патч 0.4! На сайте написана ошибка!
Нужен сейв в котором все пройдено, все открыто, все куплено и т.д!
Помогите срочно

0

Кстати, у тех, у кого не грузит игра:
Нажмите Alt+Ctrl+Del и нажмите "Запустить диспетчер задач"
Найдите процесс WmiPrvSE.exe и чтобы пользователь был NETWORK а не СИСТЕМА

0

Всем привет, я вот вчера far cry 3 установил, так вот начал проходить вышел из игры дабы проверить всё сохранилось, захожу сейвы накрыло, не видит. Потом пошатался по интернету, нашёл 1 способ хороший, дабы убрать эту парашу с сэйвами, исправил играю заново, думаю надо проверить. Проверил сэйвы остались, я подумал ура!!! ПОбедил. 10 часами позже, дошёл до цитры, не спеша, сжег коноплю. Думаю сё спать, харе. сегодня захожу в игру, Опа сейвы исчезли FUUUUUUUUUUUUUU, ну думаю ещё пошатаюсь, порылся здесь перепробывал всё. Кстати у меня пак от R.G Catalyst Uplay Crack. Думаю труба, зря качал, уж поверьте с моим инетом это стоило долгих терпений, качалось 13 часов. Кто поможет?? у кого есть оригинальный способ, чтоб без мучений? Кстати кому интересно чтобы исправить парашу с сэйвами нужно в папке с игрой там в bin pb будет файлик, у меня самый последний, cfg формат открываете спомощью блокнота меняете параметр 1 на 0 и сё, ток после перезагрузки компа, параша начинается. Кому помог + кто поможет пишите.

0

Ребят вот такая вот беда: Играл я в far cry около недели и все было збс. Зашёл сегодня и игра потеряла save. Просмотрел папки и все файлы на месте

0

ой извеняюсь не правильно указал название папки куда кидать этот файл!!!

-1

да я знаю открывал!удаляеш его сохранения не видит,ставиш обратно всё пашет проверил много раз!

-1

Сохранения Глава 11 Врата храма
http://rghost.ru/42279101

-1

Версия игры 1.01
Винда 7-ка
Кряк Reloaded

Не сейвит вобще, Точнее сейв есть, но игра его не видит. Перепробовал кучу способов, ничего не выходит!

Кто может написать у кого сохраняется, как пути выглядят?

У меня например так выглядят документы:
C:\Dokuments\My Games\Far Cry 3

-1

Купите игру халявщики и все будет сохраняться!

-1

Я нашол решение проблемы:)
Сам толком не понял как так получилось.
Началось всё с того что надо было поменять винду,мне очень понравилась far cry 3 и прошол пол игры и хотелось сохранить сохранения(лежат они в папкеC:\ProgramData\Orbit\46)сохранил,перебил винду,установил фар край(оригинальную не рипак,установл патч 1.2 с таблеткой от RELOADED),скинул сохранения(должно быть как минимум два файла Save005.sav или с другими любыми цифрами,и saves.ini) туда где и взял,захожу в игру предлагает только новую начать,начал искать в нете что с этим делать,некто нечё не знает,потом нашол случайно какой то левый сайтик
написано типо сохранени 100%(и написано что весит 17мб,насамом деле 1кб) ну думаю скачаю гляну что это,скачал нашол у себя на компе такой же(Windows 7 C:\Users\*имя_Вашего_пользователя *\Documents\My Games\Far Cry 3)всё запахало с того места с которого закончил до переустоновки виндовс
Вот ссылка на этот файл
http://www.unibytes.com/9jD4-wwrlZoLqw-Us4P3UgBB?drgn=1
Удачи вам может кому то поможет:)

-2

yasik777
Нашёл... но ничего не исправил...

-2

Лол, автор покупай лицензию, тогда ничего не будет слетать.
Кстати, на пиратке с крякнутым юплеем играешь? Еще не забанили? :D А вот мой друг уже доигрался. Его тупо "спалили" разрабы.
Он где-то нарыл торрент очень такой интересный... Крякнул юплей, игру. В итоге у него получилось что-то вроде "лицензии" Т.е он играл в одиночку получая ачивки, мог в мультиплеер играть и в совместный режим, тоже открывая ачивки всё как будь-то на лицензии(при этом можно было потом их тратить в юплее). Но через пару недель его аккаунт заблокировали xD

-2

Скоко тупизны!!!Ё!Своим простым чувством самоуважения --пошарьте-----а вдруг!!!! СОХРАНКИ------кинуть.ФРС наладить,Выстрелить себе в висок

-2

yasik777
Перезалей на другой обменник где не надо вводить свой сотовый номер

-3

всё пашет парни проверил сто раз,поже друг проверит ещо, я ему файлы скинул!!!

-3

не знаю что ты там велосипед изобретаешь,я делаю просто,для того что бы пропатчить игру сношу крякнутый юплей предварительно естественно сохранив папку сейвгеймс,устанавливаю по новой юплей,жду пока он обновится,крякаю юплей,кидаю обратно в папку с юплеем папку сейвгеймс,запускаю игру,она автоматом обновляется до свежей версии обновленным юплеем,продолжаю играть с прежними сохранялками

-6