на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Службы FC3 не доступны...

Что это значит??? при входе в игру пишет что !Служба FC3 не доступна, попробуйте позже!... Но в саму игру заходит нормально... вот тока нет меню рюкзака нет создания предметов и нет навыков... когда туда пытаешься зайти пишет что служба не доступны и игра повисает(((

Комментарии: 56
Ваш комментарий

ANDrewNumber13
У меня поставился нормально, я хз. Другое дело что теперь вообще не конектится - висит на логине. Видимо лавочку прикрыли, пора покупать лицензию =)

1

rezak85
там для Uplay 2.1.2 а у тебя какая версия?у меня с патчем 1,02 на данный момент работает самый первый кряк для 1,01 и нормально работает.

1

Там есть "расшифровка" в мултиплеере, я когда ее делал у меня больше в игру не заходило, приходилось новый акк регать, вот буквально вчера утром поиграл, но вечером захожу и пишит "нет соединения с серверами" или что то типо того

0

не ссыте пацаны) я щас узнал что игра просто будет не доступна в течении часа, после обновы.

0

То есть на нею упдейт поставить и через час пойдет?

0

отсюда наверно
http://forums.ubi.com/showthread.php/737825-PC-Patch-1-03-2012-12-13

0

у меня обновление скачалось а ставиться не хочет! Пишет не определилась версия игры... Такая фигня уже сутки наверн если не больше... Без обновления служба FC3 не доступна!

0

у меня это обновление поставилось, но после запуска я с толкнулся с "бесконечным входом" и даже запуск в оффлайн режиме не помогает

0

и кстати у меня все нормально зашло после обновы

0

а у тебя лицуха наверно)

0

угадал)
походу в патче они еще и дыру пиратов залатали

0

WasyaOpa
тоже самое , бесконечная загрузка при входе в меню....придется репак ждать пропатченный ))) Жаль сохраненки похерятся.

0

А без обновы не попрет? Я не разу ее не обновлял и шло до данного момента

0

до сих пор бесконечный вход в игру идет..хотя патч 1.03 встал без проблем на пиратку 1.02

0

я одному чуваку скинул сохранения... он обновил юплей и у него конечно они слетели, так вот, он утверждает что после обновления 1.03 он сидит спокойно играет в мультиплеер)

0

Патч 1.03 не ставится... Пишет Не удалось определить версию игры, установка прервана.

0

на репак патч и не поставится .

0

Smex73
Все у кого не пашет после патча попробуйте заново крякнуть Uplay

0

мне кажется или у большинства пиратчиков всё работает до сих пор... просто как то мало сообщений в данной теме)

0

После обновы теперь бесконечное "подключение" в игре :(

0

innervizionman
а сохраненки не слетят ?

0

Я поставил лицензию, обновил ее до последнего патча, при запуске она мне ошибку выдовала (типо переустановить), я поставил кряк и она запускаеться но не через Uplay, и тоже не подключается -_-
Киньте ссылку на нормальный FC3 на который можно ставить патч

0

rezak85
точно не знаю,вроде не должны,там же заменяешь только несколько файлов.

0

Ребята,уже есть кряк для обновлённого юплея.Оперативно сработали.

0

и чё этот кряк? всё равно по сетке не порубить((

0

ссылку дайте на кряк новый,не могу найти)

0

поделитесь ссылкой на кряк плиз

0

Smex73
на руторе смотрите патч 1,02 там в комментах ссыль.Тут если напишу забанят.

0

а ты к ссылке добавь пару цифр в конце

0

а вас в гугле забанили что ли?
подай вам пиратку да еще и рабочую, да еще что бы не искать)))
ржу с вас)

0

innervizionman
Нашел, дак работает хоть сервера с ним?

0

Ну что у кого нибудь пашен онлайн?Давайте кидайте ссылки на кряки надо решать эту проблему .

0

innervizionman
я удалил юплей,переставил его ,обновил,взломал кряком от 1,02 и вечный входи в игру

0

ANDrewNumber13
не знаю,я не качал,говорят патч дно.

0

"Ребята,уже есть кряк для обновлённого юплея.Оперативно сработали." - там старый кряк , не прокатывает все равно загрузка вечная.

0

у меня сюжет работает норм, а по сетке хер.у кого нибудь работает?

0

дак робит с нов кряком или нет...мультик или одиночка без разницы?

0

блин у кого нибудь работает мультиплеер?

0

чё глухие такие впадлу написать мультик робит или нет

0

мультик не робит , одиночка робит на кряк 1,01 ...(пока ток так)

0

У Меня репак играл по интернету до 12 декабря вроде. и игра пропатчилась 101 потом 102. Ща постояно пишет служба far cry 3 недоступна повторите попытку позже. Кто знает что делать или халяву прикрыли???? P.S. ктонибудь играл на пиратке по инету 12,13 и 14декабря-у меня не потключается(

0

всё поддержку фаркрая 3 убрали?

0

У меня тоже самое, на пиратке сам сижу

-1

Купите лицензию. Или Юзайте крякнутый юплей, с ним весь онлайн работает на ура и все ачивки даже.
UPD: только что проверил, та же шляпа, только все работает, и рюкзак и крафт. Видимо пофиксили кряк или серваки у них лежат.
UPD2: Запустил еще раз, начало качать апдейт, вот вам и ответ =)

-1

Дак я играю с крякнутым Uplay, апдейт скачался но не ставится, из-за него может?

-1