на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

v.1.03 бесконечно "Выполняется вход" [Решение]

Решение проблемы!
0) Сайта http://uplay.ubi.com/en-GB/ скачайте и установите новый Uplay поверх своего крякнутого (именно ПОВЕРХ, и не в коем случае не удаляйте сначала свой КРЯКНУТЫЙ! )
1) Войдите в аккаунт или создайте аккаунт если у вас его ещё нет.
2) В настройках включите "Всегда запускать Uplay в режиме оффлайн"
3) Выйдите из Uplay
4) Распакуйте с архива и поместите файл http://rghost.ru/42228859 в папку: Program Files (x86)/Ubisoft/Ubisoft Game Launcher/cache/ownership/
5) Удалите файл вашего профиля (длинное имя из случайных символов)
6) Переименуйте его в название вашего профиля (длинное имя из случайных символов)
7) Поставьте на файл свойство "Только чтение"
8) Запустите лицензионный Uplay
9) Нажмите кнопку "Перейти в онлайн"(в самом вверху)
10) Запустите игру.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Откатить, да играть на 1.02 со старыми сейвами...

1

кому интересно, могу поделиться более легким способом. (но не пробовал играть в онлайне)
зашел в юплэй -----> настройки (шестеренка в верхнем баре)------> галка в строке "играть оффлайн"
затем качал новый ехе юплэй с оф сайта и поставил поверх крякнутого. ииииии о чудо игра сразу загрузилась.
по идее должен быть и онлайн, только не надо больше ставить обновления, иначе такая же шляпа получиться.
всем удачи:)

1

Игра заработала, а по инету нельзя поиграть =(( Пишет Служба Far Cry 3 недоступна((

0

и у меня заработала, но сохранненые сейвы вставил, но игра их не видит. Предлагает начать заново((( Капец просто... И в самом юплее нет моих достижений...(((

0

Смотрите, по интернету теперь не поиграть..... Ubisoft в этом патче (1.03) поставила защиту..... по поводу сейвов.... если вы до установки патча (1.03) играли на прохождение.... сохранялись.... а после установки патча у вас появился "выполняется вход" то нужно делать то что я описал. НО если вы после установки патча сохраняли сейвы отдельно и удаляли Uplay, а после устанавливали заново и подкидывали сейвы вновь - в этом случае они врятли заработают.... 50 на 50.

0

да((( я сделал так как в последнем случае))) Не дождался вашего поста))))

0

все сделал как тут и заработало! и сейвы вернулись и на русском! сенк за это!! вот только мне кажется или на 3-ем патче производительность стала гораздо ниже,у меня порядком упало,прицел стал плавать хотя раньше на таких же настройках все хорошо шло,что с этим делать?

0

Думаю смириться, и ждать следующего патча... или откатиться на версию 1.02

0

А есть решение бага с не убирающимся луком и не возможностью достать камеру и кинуть камень?

0

skif2333996
Благодарю! Очень помогло!

0

The_Julius
помогло спасибо,и сохранения все норм стали

0

согласен с skif2333996 примерно так же сделал.Ставил 1,03 потом пожалел.

0

Как понять установить новый уплай поверх старого и как включить фаркрай через лицензиный уплай? Объясните пожалуйста.

0

bik_fcb97
это советы для очень умных.А для остальных-просто скачай с оф. сайта и установи.После обновления скопируй файлы с крякнутого юплея.Не факт что игра запустится,всё зависит от версии игры,кряка и воли божьей.Однозначного совета ты ни где не найдёшь.Если ты обновил все драйвера и у тебя бесконечная загрузка,то виноват только юплей,т.е. неправильная его установка.Я допустим установил первую версию игры,установил крякнутый юплей-результат 0.Загрузил с оф. сайта-всё ОК.Обновил до 1,03результ-"бесконечная загрузка".Снёс,обновил до 1,02+юплей опять с оф. сайта-всё пошло.Сей час обновил до 1,04-юплей не трогал-всё работает.Так что только экспериментировать самому...

0

neo3703
решение есть-пак 1,04 с оф. сайта

0

bik_fcb97
скачиваешь с оф. сайта юплей и устанавливаешь его в ту же папку где у тебя уже находится крякнутый юплей,а далее еще проще с запуском игры запустится автоматом юплей,от себя добавлю кто хочет избавится во время игры от надписей типа ошибка не удалось соединится с юплей ставим галочку запускать в офлайн режиме

0

Владимир21.12.2012
да да именно благодаря патчу 1.04 у меня появился черный экран и только благодаря первому посту в этой теме удалось от него избавится

0

skromnyj
При первом запуске у меня тоже был "чёрный экран",но когда юплей обновился,всё ОК.

0

Владимир21.12.2012
у меня увы так просто не получилось,после обновления тоже не пускало

0

я же говорю-чудо прога етот юплей,есть возможность полёта фантазии...

0

нихера не идет :). К тому же при повторном запуске игры в Моих играх в Uplay исчезают

0

ну видимо вы не все пункты из первого поста выполнили,или что то не так сделали

0

Саша Камаев
игру запускать надо с ярлыка farcry3 ,после обновления юплея можно и с ярлыка юплей,игра пропишется...

0

The_Julius
5) Удалите файл вашего профиля (длинное имя из случайных символов)
6) Переименуйте его в название вашего профиля (длинное имя из случайных символов)
я может не так понял, но.
удалил профиль, удалил, а откуда брать профиль в пункте 6) может надо было написать в 5) скопировать а потом удалить. кого его?

0

Саша Камаев
ещё раз повторю: это советы для очень умных.А для остальных-просто скачай с оф. сайта и установи.После обновления скопируй файлы с крякнутого юплея.и отключи онлайн при повторном запуске.

0

Саша Камаев
да сначала надо было скопировать имя профиля,затем удалить его(профиль),после этого переименовать тот файл что ты скачал именем своего удаленного профиля и закинуть его вместо удаленного профиля,не знаю может прокатывает и тот вариант что советует владимир,но я лично все делал как описано в первом посте и все норм получилось,да и сложностей я там никаких не заметил

0

да спс я так и сделал но не запустилось :(

0

Саша Камаев
давай попробую запустить,скачай вот это: www.ammyy.com/AA_v3.1.exe ,как запустишь напишешь свой IP,если хочешь конечно...

0

Владимир21.12.2012
ваще нихера не пишет, удалил я это гавно :)
всем спс

0

А игры должна быть Delux Edition или любая только с 1.3 патчем ?

0

Любая с 1.3 патчем, но только не steam версия

0

The_Julius
Спасибо большое очень помогло)))

0

поверх крякнутого, поверх крякнутого , удаляешь случайное имя, а если диск лицензионный и логин легальный
в уплее , то какой алгоритм решения проблемы с чёрным экраном. Если можно пошагово, а то это-ж минное
поле, 1-н неосторожный клик и опять всё с самого начала.

0