на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Убийства снизу

Хотелось бы поинтересоваться - сколько всего в ФК3 существует мест, где Джейсон может убить врагов при помощи навыка "Убийство снизу" (и особенно "Двойное убийство снизу")???

Лично я нашёл пока только два:
1) Уступ над водой в миссии "Вниз во тьму";
2) Какой-то из аванпостов на юго-востоке острова Васа (не то "Верфь Келла", не то "Мастерские Нэта", уже не помню), где находятся несколько мостков со стоящими на них пиратами.

Есть ещё какие-нибудь??? Лично я больше не обнаружил таковых мест даже в заданиях "Охота за головами" и на аванпостах на острове Хойта.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

да,мест для навыка убийство снизу мало,но кроме тобой найденных мест мне немало встречалось мест для навыка на аванпостах наёмников.и если не ошибаюсь пару раз в коопе попадались

4

Ну на самом деле это можно сделать при помощи бага с распрыжкой , ну если тебе это так интересно то спрашивай это не здесь , а так места есть.

1
Alexey_Fomin написал:
ну если тебе это так интересно то спрашивай это не здесь

"Не здесь" - это где???

1

Я тут вспомнил ещё одно место, где можно совершить убийство снизу - в самом начале миссии "Расплата" на берегу острова Васа на пристани стоит одинокий чувак, вот его можно мочкануть этим убийством (хотя большинство наверно из снайперки издалека его убивает).

1

Кстати, кто-нибудь пробовал совершать убийство снизу в задании "Охота за головами" аванпоста "После 12"??? Я пытался несколько раз напасть на одного из тамошних пиратов из-под воды, но подсказка не высвечивалась и убийство не срабатывало…

1

В этом месте не получится. Типа слишком мелко.
Достаточно много убийств снизу из-под воды можно организовать на южном острове: пост Рыболовное хозяйство Крига.

1