на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Ваша самая ГЛУПАЯ смерть

Получила снайперку, на которую можно было повесить глушитель, обрадовалась и пошла захватывать аванпосты. Выбрала для этого аванпост на берегу, севернее дома ученого (был квест грибы).

Перебежками и ползком добралась до уступа высокого холма. Внизу открывалась долина с нужным мне аванпостом. Недалеко от аванпоста (внизу от меня) прогуливалась парочка пиратов, патрулируя дорогу, я их друг за другом перещелкала из снайперки, тихо. Соскользнула с уступа, чтобы добраться до аванпоста, и бааах... Рука выброшена вперед. Все посерело... Оказалось, что высота была немаленькая. Загрузка. Очутилась у вышки, оченно далеко от заветной цели...

А как у вас это было?

Комментарии: 96
Ваш комментарий

Заминировал аванпост, (ползал около 15 мин.), не осталось ни одного свободного места. Предвкушая охрененный взрыв, начал отходить подальше. Но тут какойто говнюк наступил на мину и весь боезапас, по цепочке, взорвался вместе со мной)) увидел только часть взрыва.

34

1.Заминировал весь лагерь,засел с МР5 с глушителем неподалеку предвкушая полную расправу и вдруг на меня сзади нападает медведь.
2.Бежал на втором острове по холму(высота от дороги метра 2.5) около дороги случайно включил крыло и через 3 метра врезался в столб.

28

Меня какой то страус убил в начале игры :D

20

Братья-ракьят на машине задавили!

20

Хотел зачистить аванпост как всегда ножом, сидел сверху хотел спрыгнуть на пирата и замочить его ножом, вроде и надпись появилась прыгнул, промахнулся и разбился на смерть.

19

Спрыгнул с небольшого вроде как пригорка, кочки скорее и случайно раскрыл "бэтмолет". НУ и разбился с высоты в полтора метра.

18

Мне подстрелили колено...

18

Убегал от 2 медведей, спригнул с уступа и нарвался на тигра убегая от него нирнул в реку и попал в пасть крокодилу. ( Задумался и чемто ето мне напоминает сказку про колобка, ото всех шол а крокодил загриз). Р. S

17

wladislawolk1
У тебя где заклинило? " Шоб тыбя крокодыл загриз"

17

О! Только что случилось! Полез на форум рассказать, а тут и тема в тему))...

Захватываю бесшумно аванпост... Осталось два наемника. Решил закончить красиво и "шумнуть" под конец. Подкрадываюсь к одному, режу, выхватываю пистолет, чтобы второго вальнуть, а пистолет оказывается не заряжен!!!
То есть вместо выстрела отодвинулся затвор и показался пустой патронник!! Я охренел!! И тот последний наемник меня завалил (была одна ячейка здоровья).
У кого-нибудь такое было? Или меня проглючило?

16

Я 3АСТРЯЛ ВНУТРИ КАМНЯ И СДОХ. У КОГО ТАКОЕ БЫЛО???

16

В миссии - Охота на собак с гранатомётом, пока целился в одну, другая цапнула меня сзади, я по привычке сразу на 180 и ей в лоб.......далее титры.

16

А у кого-нибудь бывало такое: во время полёта на дельтаплане его (т.е. планер) задевала чайка, после чего у ГГ слетали все ячейки здоровья (но он сам ещё не умер) и он автоматически начал падать и впоследствии умирал? У меня такое было однажды, до сих пор досадно =(((

"Чайки с закрытыми глазами" (©), блин...

11

Крокодилос сожрал))
Я честно испугался)

10

Забыл в полете какой кнопкой раскрывается вингсьют =(

9

А я в Бедтауне взял доп мисию, где надо сфотографировать трупы пиратов, попавшых в засаду. Ну я как истинный охотник побежал по прямой через реку. Ну я прыгнул в нее....и попал прямо в пащу крокодилу***хи - хи - хи

9

bloomm
Прежде чем пользоваться иностранными словами, неплохо бы иметь представление об их значении. Для сведения о значении слова "инцест" http://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%ED%F6%E5%F1%F2
А дрифт это УПРАВЛЯЕМЫЙ занос. Таким образом, если водитель не убит, то получается что дрифтом он убил тебя намеренно и ничего глупого здесь нет. А если убит, то дрифта по определению быть не может.

9

на первой миссии убили кабаны. и как то крокодил сожра. я не знал что они там водятся. даже незнал есть ли они вообще

8

У меня одно из многих развлечений в FC3 - спрыгивать с дельтаплана в воду. Вот и вчера нырнуть вздумал, когда летел на макс. высоте: жаль, что это оказалась мель...

8

по ошибке кинул гранату под себя и сел на неё в ожидании чуда

8

убил собаку возле реки, пошел шкуру снимать, как только принялся за дело, сзади крокодил покушал меня)
такого испуга еще не было)

8

Залез на вершину горы, смотрю вниз с обрыва там ГЛУБОКАЯ река, прыгаю ( я тогда еще не получил крылышки) и тут НУ КОМУ ПРИШЛА ИДЕЯ ПОСТАВИТЬ ТАМ ГРЕБАННЫЙ ВЫСТУП КОТОРЫЙ НЕ ВИДНО ?

7

а еще поспорили с другом, что джей пролетает сквозь деревья, ну так я проиграл, представьте, как велико было мое удивление когда я врезался в 1-ую пальму.

7

Находился на обочине дороги у входа в наркополя, которые надо сжечь по квесту. А по дороге проезжали союзники. Их тачку занесло на повороте и они впечатали меня в дерево.

7

Бежишь себе ко склона, пролетаешь пол метра и либо убиваешься, либо ломаешь себе что-нибудь.
Претендент на "Самого ломаемого героя 2013"

7

Самое глупое и тупое в этой игре это то, что перс не может прервать процесс снятия шкуры в то время как его жрут какие нибудь шавки. Вот это точно ГЛУПО и ТУПО.

7

Сидел в кустах отстреливал пост, подкрался тигр - загрыз.

6

xCyberpunKx
Надо было этого тигра заранее уследить, и заманить его на аванпост камнями!!! :-)
Попробуй в следующий раз! :-)

6

А как вы минируете аванпосты? КУда мины кидаете?

5

nikitosets
то есть сантиметровую

5

У меня как-то было так: после захвата поста "Обзорная площадка" совершил охоту на динго и медведей, сделал все нужные вещи из них (вроде бы, точно не помню) и решил поехать на следующий пост ("Ферма гордыни"). А тут ТАКОЕ началось... Сначала со стороны ФГ по дороге приехали две машины с пиратами, ну я их ессно замочил, а с другой стороны приходят ракьят и кричат мне: "Ну же, давай!". Я сажусь в свою машину, а тут подъезжает ЕЩЁ машина с пиратами, потом ЕЩЁ, и ЕЩЁ... Я вместе с ракьят их всех убиваю и даже гранатами... И ВДРУГ я сажусь опять в свою тачку, а затем подъезжает то ли поджигатель, то ли РПГ-шник, и "мочит" мою тачку, она взрывается и я погибаю (хотя по-моему, это не пираты её взорвали, а взрыв другой пиратской машины распространился на мою) - в итоге я снова оказываюсь на Обзорной площадке БЕЗ шкур, снаряжения и кладов, пришлось всё заново собирать... :'(

5

у меня было такое еду в машине не успеваю затормозить а там хрень машина в машине застряла я туда залетел и с машины не смог вылесть

5

Не рассчитал с высотой при прыжке с дельтаплана.

5

Подхожу к ящику (знаете, такие, по-моему, единственные ящики, на которые действует физика, деревянные). Наступаю на него, а дальше - ошибка в расчётах физики и моему герою придаётся ускорение нехилое, а впереди такая яма довольно крупная. Было это в самом начале игры, у меня было всего 3 ячейки здоровья. Так и грустно погиб Джейсон :с

5

Ехал с медикаментами, приехал на финиш но не успел затормозить и упал... Взорвался... Настроение было испорчено на 10 минут.

5

когда выбегаешь на дорогу, а там твои едут, то они тормозят. так вот...то ли я резко выскочил, то ли они специально так сделали...вообщем они начали тормозить, вошли в дрифт и сбили меня.
больше их не торможу :D

5

Залезал на радиовышку недалеко от Газтауна. Полчаса топтался в середине пути, не мог найти, где залезть. Наконец-то залез, активировал вышку, хотел на тросе спуститься, нажал Пробел, но там было ограждение, и Джейсон, урод, перепрыгнул через него и разбился насмерть. Вооот.

5

никак нимог убить чёрную пантэру 2 чяса мучился сней

5

Был очень жесткий глюк!!!! Камень начал стрелять!! Это просто капец !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5

Люди Хойта задавили на машине. Причем я их видела и думала, что затормозят, как обычно это делают ракъят. Ага, конечно. >.>

5

Кабаны запинали :))) причем обидно то, что животые а не люди :)))))

4

Спрыгнул с вышки, вингсьют на кнопку не сработал... вернее раскрылся у самой земли :)

4

Убегал от 2 медведей, спригнул с уступа и нарвался на тигра убегая от него нирнул в реку и попал в пасть крокодилу. ( Задумался и чемто ето мне напоминает сказку про колобка, ото всех шол а крокодил загриз). Р. S

4

я как то почти выполнил миссию, надо было убить и забрать документы у командира так я забрал пошел к завершающей контрольной точке миссии, в машину сесть надо было а она на другой стороне реки. я значит смотрю с обрыва вроде внизу вода, разбегаюсь прыгаю и оказалось что внизу были камни и пипец все заново)))

4

так было дело: подкрался к аванпосту стоят рядом три пирата в треугольнике стоят кароч за спиной одного пирата ни чё не видел подкрыдваюсь убиваю его ножом пока он не упал активирую гранату у него на поясе только он впереёд упал я узрел перед собой блин целый склад горючего я пересрал тока развернулся чтобы дёру дать как другой пират ударил меня я и упал не успел свалить до взрыва а я думаю что он там был не хилый

4

один из людей хойта, после прохождения всего сюжета уже, на мосту, где миссия была, забрать список у одного из бандосов. так вот прогуливался я там, а тут бац и эти черти. ну там воины ракьят подкатили. и случилось как то так, что один из людей хойта попал в текстуры опоры моста. и стрелял оттуда. я не понял что да как и умер =(

4

На дельтаплане пытался залететь в пещеру

4

Fh[tjkju
у меня было обидно

3

В самом начале игры залогало и меня замочили!

3

прохождение мисии "пиратская бухта" всех завалил. Осталось до пещеры добратся. решил пополнить боезапас. и случайно нажал удао ножом возле ящика. Ну и капец...

3

Почти очистил здоровую плантацию (не миссия), оставался последний противник. Снимаю шкуру с птицы, в этот момент налетает леопард и...

3

Не спас Деннис,когда упал с моста!)))))))

3

Все обломы, в основном связаны с собаками)) Втихую снимаешь почти весь блокпост, и остается один пират - вдруг собака обнаруживает)) Хотя, потом я научился юзать лук нехило, и потому собаки больше не проблема) Отгоняю их всегда заранее и там убиваю.

Жаль, что собак нет анимации, как это есть в Wolf NO. Жаль, что почти нет передней анимации, которая всегда есть в Wold NO)

3

Старался в тихую аванпост захватить, так старался что аж минут 40 оббегал его :D Скучно было :(
Когда дело дошло до последних двоих, на месте съагрился не убитый тигр, про которого забыл...

3

horse417
бывает то, что когда убиваешь пиратов на быстро едующей машине, пираты то дохнут, а машинка то едет))

3

заминировал вышку и сам случайно подорвался((((((((

3

Спускался с вышки слетел с лестницы разбился( и всё заново пришлось длинную миссию проходить)

3

Смотри по обстановке - с4 возле машин, взрывающихся бочек, в местах патрулирования солдат; мины на дорогах на случай подкрепления, или рядом с с4. Вообщем главное чтобы не заметили и фантазия кончилась.

2

Solton
Скорее всего второй стоял слишком далеко или вне поле зрения.

2

Решил срезать путь, спустившись по скале. С радостью начал спуск и тут на тебе - высота over9000 метров и Джейсон со скоростью леопарда летит вниз и шмякается об землю. Начал в 900 метрах от нужного задания.

2

в миссии где надо поджечь плантацию,я и сдох.
Сначала все шло нормально,но потом у меня осталась одна ячейка здоровья и два пирата.Ну я и нырнул в огонь,думал успею пробежать
Не успел!

2

На втором острове сплавал на лодке на островок за реликвией. Взял ее, решил нарвать растений и провалился в дыру в текстуре. Подплыл к лодке но всплыть к ней не получилось, т.к. упирался в невидимую стену. Так и утонул.

2

в Пути охотника решил по охотиться на кровавого комода точнее не я на него а он на меня

2

Лез по горе к вышке, увидел внизу машину пиратов. Дорога была одна, решил заменировать, сложив все заряды в одно место для эпичности, повеселиться. Накидал уйму мин, взялся за С4, кинул штуки 4, поставил на паузу, чтобы отойти в туалет. Когда вернулся, забыл, какой кнопкой подкинуть заряд, а какой его взорвать... ну вы поняли...

2

На дельтоплане в пальму врезался

2

У меня в прошлом году был однажды ещё такой случай.

Еду я в машине, мимо стоит группа ракьятов с раздолбанной тачкой, просит её починить. Ну, у меня с собой был инструмент, подумал: почему бы и нет? Вышел из своей машины, начал чинить ракьятовскую, как тут ВНЕЗАПНО прямо ко мне подходит кто-то из воинов, я его ессно задеваю инструментом, он начинает орать "Почему ты предал нас?!!" и все ракьяты начинают в меня шмалять. Я побежал прятаться в реку, но не успел - ракьяты меня очень быстро замочили. Это просто НЕЧТО, надо было видеть мою реакцию на это =)))

2

С очень большой высоты нырнул щучкой в лодку

P.S: Лодка почему-то взорвалась

2

1) недавно остановил тачку на горе у самого края и вылез... Вниз метров 10 летел...
2) Зачищал из снайперки с глушителем аванпост у реки. (Еще в самом начале игры, без брони и с 3 слотами жизни) минут 15 потратил, 3 позиции сменил. А когда поплыл к 4-ой, нарвался на крокодила со спины. Я так растерялся, что с клавишами прозевал все, и был съеден)
3) Минировал проход к реликвии. С4 подложил, а отойти не успел - я сам, за монитором чихнул и рука случайно нажала ПКМ...

2

Сижу я в кустах около аванпоста . Снял РПГшника . взял у него гранатомёт и КАК БОГ ЭТОГО ИПАНОГО ТИГРА ПРЯМ НА МЕНЯ СКИНУЛ С НЕБЕС и я пальнул прям себе под ноги. R.I.P

2

стая динго окружила, кроме мачете ничего не было. а там еще два джипа с пиратами подкатило. пока отбивался, прибежал медведь и зарешал пиратов. я сел за руль и покатил оттуда. чудом спасся от падения с обрыва, вовремя выпрыгнул из машины. и вот я весь побитый, забыв восполнить жизни после всех происшествий, был съеден комодским вараном

2

Был случай ехал на машине в гору,чтобы разведать очередные японские развалины,так как дорога была узкая было тяжело разворачиваться,и на одном таком развороте мне не хватило разгона и пришлось отъезжать назад,отъехал но не рассчитал и свалился с горы,и взорвался вместе со своим ведром.

2

1) защипан стаей казуаров.
2) В пылу боя спрятался за бочкой... с топливом.
3) В калаше закончились патроны, сменил и выстрелил с первой попавшейся пушки в стоящего в 2 метрах пирата - взрывом ракеты убило обоих.

2

ТУПА ПЕРЕДЕРЖАЛ ГРАНАТУ В РУКАХ! С ОДНОЙ ЯЧЕЙКОЙ!

2

Я когда миссию проходил ну что список с предателями нужно для хойта забрать.Забираю на мосту у трупа список потом падаю смоста.Юзаю костюм крыло и лечу там к машине.Надо было до неёё долететь я долетел до первого берега а машина стояла на втором.Решил прыгнуть в воду и в камни ТА ДАМ!!!!Вот и всё

2

варан самый страшный в игре

2

Ни у кого такое не встречал : стал выталкивать лодку на воду, только сзади ( по незнанию) . Когда зашёл в воду по пояс , тут же помер...очевидно винты срубили...

2

Убегал от 2 медведей, спригнул с уступа и нарвался на тигра убегая от него нирнул в реку и попал в пасть крокодилу. ( Задумался и чемто ето мне напоминает сказку про колобка, ото всех шол а крокодил загриз). Р. S

1

Убегал от 2 медведей, спригнул с уступа и нарвался на тигра убегая от него нирнул в реку и попал в пасть крокодилу. ( Задумался и чемто ето мне напоминает сказку про колобка, ото всех шол а крокодил загриз). Р. S

1

himik338
Пхахахаха!!!!!!!!!!!!!!!! Молодец!!!!!!!!!!

1

сталкивая лодку в воду, хотел было сесть в нее с носа, а нет - убило!!!!

1

в схватке с крокодилом, после окончания убийства, 3 раза застрявал в корнях деревьев. пришлось через быстрое перемещение, в убежище добиратся.

1

плыл на лодке. нажал кнопку "действие", встал. а по энэрции меня кинуло под винты и зарезало.

1

Ни умирал ни разу,а смысл?трейнеры вам в помощь.

1

Задавили партизаны хреновы. При входе на свежезачищенный аванпост.
А какой смысл в трейнерах? Замаскировать косорукость и кривоглазие?

1

меня мои товарищи по племени сбили ..тупо шел себе спокойно по дороге а они из за холма по дороге выехали не тормозя и снесли меня..смешно и неожидаано)

1

Был прикол со смертью охочусь я значит на яка бык который,я ему вваливаю из дробаша тот агрится а в ружье один патрон пока перезаряжался тот боднул я на задницу,пока встаю тот четко в такт меня бодает и тут понимаю что тупо попал не захилиться вовремя не отскочить в сторону вот так нелепо поохотился я на бычка,забодал меня рогами окаянный.

1

Шмальнул с РПГ по движущей машине...
- машина при взрыве подпрыгнула, сделала в воздухе сальто и упала прямо на меня...

...были моменты, когда убивало капотом и бампером, при взрыве машины.)

1

Зачищал аванпост...
Остался последний додик...
Сзади терпеливо ждали ужин 4 варана

0

Убил пиратов в едущей машине, машина ударилась о дерево развернулась и переехала меня =) Не так давно инцест повторился только еще круче, машина вообще не ударялась а тупо сделала дрифт и убила меня.

-1