на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Ваша самая НЕЛЮБИМАЯ миссия

Собственно, сабж.

Лично меня ужасно бесит миссия "Полёт на юг". Всё бы ничего, но прямо в её конце наблюдается ужаснейший респаун врагов с тремя пулемётчиками, которых вообще тяжело убить даже из гранатомёта, и даже если куда-нибудь отойти, Уиллис обязательно будет убит. Поэтому я прохожу эту миссию (точнее, этот концовочный момент) только со снадобьем "Смертоносный". В миссиях "Покрасить в чёрное" и "Чёрное золото" тоже в конце идёт жуткий респаун врагов, но от них там хоть можно укрыться, тем более что в последней Джейсону помогает Сэм.

А какие миссии не нравятся вам???

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Kirenenko
Я под этот респаун мины ставил.Так же в миссии "Покрасить в чёрное" будет респаун.Мины там хорошо пригодились.Я раза два спускался, чтоб заложить их везде,где только можно.Мины – полезная штука

3
Kirenenko написал:
Лично меня ужасно бесит миссия "Полёт на юг". Всё бы ничего, но прямо в её конце наблюдается ужаснейший респаун врагов с тремя пулемётчиками, которых вообще тяжело убить

Там есть стационарный пулемёт для этого. Тяжеловесов хорошо мочить коктейлем молотова - горят красиво))

2

Вот, кстати, ещё подбешивают два момента в миссии "В пасть врага". Первый - когда после стрельбы из РПГ по предателям включается сигнализация, и отключить её перед этим нельзя (т.к. в противном случае предатели уедут и миссия будет провалена). Второй - после всё того же выстрела наёмники начинают орать "Ты - сраный предатель!!!", хотя мы стреляли как раз по предателям Хойта. =)))

2

Kirenenko
Да вообще все миссии сасные. Я бы им вдул

-5

Сейчас игра в принципе кажется скучной. Far Cry 5 больше порадовала, так как там геймплей банально лучше.
Про сюжет ничего не говорю, но именно играть в нее приятнее.

-6

Ну короче, тут такое дело.... Миссия с коноплёй -.-

-6

Где надо тайком проникнуть на базу, никого не убивая и переодеться в форму бандита.Там ещё на катере нужно убить охранника. Помню, у меня проблема была с отвлечением. Бросал камни, а бандиты стоят на месте, только дергаются.

-7

Почти все миссии. Миссии в Far Cry 3 скучные из разряда убий их всех! Никакая миссия не впечатлила, проходил все только ради сюжетных катсцен с Ваасом и Баком, которые весьма доставляли.

-11

Int0xicate
его зовут Бак, он полный му...

6