на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Баг в миссии Охотник?

Главная проблема, что я не могу продвинуться дальше миссии Охотник. Начинается обучение изготовлению лекарств, потом показываются три тату и все.... выйти никуда не могу и слышится только голос " а теперь я покажу тебе захват".... что делать? это баг? :((
В игре также сказано, что можно сохраняться самим, но сохранить не дает, пишет нельзя сохраняться в миссиях. Но между миссиями тоже самое пишет.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Как у тебя что то может писать между миссиями,если ты не можешь пройти первую миссию?

0

У меня было автоматическое сохранение перед тем как сесть в машину и поехать за растениями и кабанами. Когда я мгновенно вернулась, продала кое-что и пошла на встречу с Деннисом тут я и хотела сохраниться. Я думала, что вернувшись и выполнив задание, я закончила миссию.... И из-за этого бага я хотела сохраниться, но не получилось. И не знаю что делать с этим зависанием.... может скачать сейв на эту миссию? Есть здесь такие отдельные сейвы?

0

Для начала поставь настройки управления "по умолчанию".Потом.когда он говорит про захват,выбери навык "бесшумное убийство" (ну или как то так) и изучи его.Для этого надо будет нажать ESC

0

Не надо никаких настроек "по умолчанию",просто дважды кликнуть по бесшумному убийству и всё!Надо 2 из 3 - х способностей активировать

0

Ребят, кликала два раза на все способности, в "тихом убийстве" смотрела видео, потом кликала на ESC, не помогает, висит на этих тату и ни туда-ни сюда... только периодически это товарищ говорит о захвате. Выйти из игры получается только через Диспетчер задач и тот глючит во время игры. :(
Попробую еще раз конечно. Значит сначала кликнуть дважды по "бесшумному убийству" и посмотреть ролик? А потом какой выбрать? Чтоб пройти этот баг....

0

Тоже и у меня(((.............Что делать?

0

У меня тоже также все , помогите пожалуйста (

-1