на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Фэйлы при захвате аванпостов

Собственно, такой вопрос - какие и у кого были самые серьёзные фэйлы при захвате аванпостов в ФК3???

У меня лично сегодня произошло вот что. Я захватывал аванпост "Бензоколонка Херманса" (самый первый на острове Хойта), первых врагов убил со снопы издалека, к тяжеловесам подобрался вплотную и убил их с мачете. Остался всего один чувак, который почему-то не пометился вначале, Так вот, к нему подхожу, а он меня замечает и тут же врубает тревогу (он стоял рядом с ней) - я его убил, но подкрепление всё же прибыло, после чего я решил дальше аванпост не захватывать.

Бывало ли у кого-нибудь что-то подобное???

Комментарии: 4
Ваш комментарий

У меня был глюк, убил всех но аванпост не считался захваченным, я обегал все вокруг, оказалось что один был почему-то под текстурами и орал там всякое под камнями ) В итоге пришлось перепройти это момент )

2

Dkutepov46
А на каком аванпосту это было??? Случайно не на "Рыболовном хозяйстве Крига"???
У меня в прошлом году как раз там была похожая ситуация, но я всё же мачетнул застрявшего в текстуре врага и аванпост засчитался =)))

2

Ликвидировал 2 пилотов вертолёта, и вертолёт начал падать, при этом наклоняясь на бок. В итоге винтом вертолёта долбануло по черепу Джейсону. Game Over.

P.S.
Если чел застрянет в камне, используйте коктейль молотова. Он в этом камне и сгорит))

1