на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Где найти грузовик?

Где найти грузовик? Всего пару раз попадались габаритные машинки. Мне нужен грузовик))

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Грузовик всегда припаркован около аванпоста с медведем в клетке на первом острове около которого на карте символ динго.

5

Fh[tjkju
Джейсон Броди не обучен пользоваться вертолетом

4

да плохо что в этой игрушке нельзя летать на вертолете самому герою ,так можно было устроить такое мессево с пулемета,представляете как бы это выглядело=).да видимо разработчики ,решили что здесь это лишнее,так как самому герою можно,только ездить на машине,на лодке, это стандарт как и во всех играх, да еще на дельтаплане и все ,а про вертолет вообще забыли, а как бы он здесь пригодился для некоторых миссии, куда иногда не так легко добраться, а тут раз залез на вертолет и до летел до нужного места и устроил мессево,нет надо добираться так чтобы тебя не заметили,шпион пипец какой-то а не герой=) Вот здесь конечно разработчики это упустили =(

4

Я, исследуя остров, вертолет видел только однажды, когда на нем подкрепление прилетело на один из аванпостов. Но пользоваться вертолетом в игре нельзя.

3

Tamerlan018 дело не в легкости игры а в разнообразии не все же одним и тем же транспортом пользоваться,а хотелось бы чтоб герой умел и на вертолете летать, а почему я уже выше написал ,это понимаешь как дополнительная начинка была бы к игре и выглядела бы прикольно со стороны, ато эти все стандарты уже поднадаели ,но увы этого не будет. Чем этот герой отличается от пиратов,главно они обучены летать а он нет ,глупость какая-то =( .В экстремальной ситуации по идее герой должен все уметь,а тут видимо не учли это. Вот поэтому я считаю где игры идут стандартом, для меня такие игры однообразны считаются,но мнения у всех разные,как говорится=)

3

В фар край 2 размеры локации были малы и вертолёт там не нужен, а в фар край 3 масштабы по больше, поэтому вертолёт был бы кстати

3

himik338 вот и я про тоже, пригодился бы здесь =)

3

Вертолет убрали, чтобы Джейсон не сдернул с острова. Разработчики и так нахимичили с авиацией. На дельтаплане нормально летать можно далеко не везде. Попробуйте в миссии "Осколок прошлого" долететь до корабля на дельтаплане. Или просто прилететь на остров Вааса - дельтаплан начинает буксовать в воздухе и терять высоту. То же самое на втором острове - Пролететь над поселком Хойта не получится, хотя он, зараза, посредине карты.

3

Всех с праздниками! Кто подскажет, как добавить в игру ВЕРТОЛЕТЫ? Я имею ввиду - не только для миссий, а для простого патрулирования, например - как в тех же Mercenaries, G.T.A. и тп. А то, действительно - очень легко проходить - а так, нарвался на блокпост, или ввязался в перестрелку - тут и вертолетик прилетел. Да и просто при переходе по джунглях или горах - надоело вразвалочку ходить...

3

Повторюсь - не для игрока - а для патрулирования неба - так же, как патрулируют на джипах дороги пираты и наемники. Каждые 5-10 минут, например.

3

Borz 95, спасибо - но мне не нужно в них ЛЕТАТЬ - как добавить вертолеты для того, чтобы они летали НАД островами - и в случае перестрелки, прибывали на помощь пиратам или наемникам - так-же, как приезжают джипы подкрепления? И не только - при атаке на базы, а и в других случаях.

3

И на втором острове в некоторых лагерях наёмников будет.

2

PaulJN
Поменяй тип управления с "клавиатура"/"геймпад" на "клавиатура+мышь" и сможешь вертеть мышью в транспорте)

2

Остров Хойта

больше пока не находил

2

В некоторых миссиях Far Cry 3 фигурирует вертолёт (он в основном бандитами используется), можно ли его найти на острове для свободного использования?

1

Подскажите почему я не могу смотреть по сторонам в транспорте?

1

Ооо.... гениально.... мышью?! И как это я сам не догадался?!.... НЕ ПАШЕТ НЕФИГА!!! Я бы очевидное не спрашивал.. Я могу только смотреть вперёд и нажав кнопку "C" посмотреть назад. Чё за фигня не знаю.

1

кар888
Какая ещё EA, игру создали Ubisoft

1

kateno4ek
horse417
Klon68
Ещё грузовик есть на первом острове в локации, где проходит второй этап задания "Служба спасения воинов", когда нужно вернуть своё оружие.

Карта:

Фото в игре:

1

Игра и без вертолета легкая, зачем разработчикам было бы добивать баланс вертолетом?)

0

В Far Cry 2 вертолетом герой не летал, так зачем разрабы будут делать тот же вертолет в Far Cry 3 ?

0

Juggernought
Я постоянно летаю на 2 остров дельтапланом. Играйте в Far Cry 3 v 1.5 + Hard MIX Re bala nce v3.8 RePack ed и всё будет))))

-1

Егор Подрезенко
Cогласен

-1

Если в игре - мышью, а если в общественном, кто тебя знает?!!

-1

Вертолет в мире Far Cry 4 вещь абсолютно не заменимая, но как оказалось это не просто средство для быстрого передвижение, но и ускоритель процесса захвата Колоколен, Баз, и отличный способ слежки за браконьерами.
Так что смотрим и говорим спасибо EA за то что добавили в Far Cry 4 такой полезный Вертолет.

-1

хотите летать вертолёте-Mercenaries 2)

-2

ещё здесь вот грузовик нашёл, и где-то в верхней части карты вроде был

и вот тут есть

-3

kateno4ek
зачем грузовик? багги лутше

-3