на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Награды за выполнение квестов на выносливость

Что дают за:
1)все собранные письма;
2)все собранные реликвии;
3)все собранные флешки;
4)все собранные сундуки;
5)пройти все заказные убийства;
6)пройти все задания по доставке;
7)пройти все заказы на убийство;
8)пройти все испытания племени;
9)пройти все задания на охоту.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

дают стволы. типо кольта с глушаком , увеличинным магазином и прицелом.(разных стволов помоему 6 штук).

2

em805
я тяжеловеса с этой снапы с одного тыка валю
как-то раз в огнемётчика стрельнул))))))

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

alex05102


За абсолютно собранные предметы или выполненные однотипные миссии ничего не дается!
По мере выполнения квестов или сбора предметов появляется возможность приобрести оружие, стает доступен еще один рецепт или дается еще одно халявное очко навыка.

"любимое оружие" (всего 7 штук):
1) "Бык" - (Усовершенствованный М133 с более вместительным магазином и специальной раскраской.)
2) "Дезитегратор" - (Усовершенствованный Вектор .45 с колиматором, глушителем, увеличенным магазином и специально раскраской.)
3) "Тень" - (Усовершенствованный 1911 с увеличенным магазином, глушителем и специальной раскраской.)
дальше пока не знаю..

1

alex05102
как вариант возможно ровным счетом ничего, ну разве только ачивки на юплее...

0

Хотелось бы знать не "как вариант", а точно.

0

Кто знает более подробную информацию? :)

0

ого, если правда то это замечательно, потому что я думал, то что в магазине, это все что есть в игре, да и то многими стволами даже желания нет пользоваться, да и для некоторых даже ситуаций таких нету.

0

за охоту даётся редкая кожа, улучшается на максимум сумки и прочее

0

А как на счёт остального?

0

Sibiriack
тоже самое, только в любимом оружие у меня дробовик самый первый, со всякими наворотами и перекрашенный

0

alex05102
Дробовик за 10 артефактов дают. А за что дают Магнум 44?

0

Магнум в уплей покупают. За 30u

0

кароче за все открытые звёзды дали : пистолет, пист.пулемёт, дробовик, штурм.винтовку, пулемёт и снайпу.

0

Точное название не помню!
Как сказали ранее:
1) "Бык" - (Усовершенствованный М133 с более вместительным магазином и специальной раскраской.)
2) "Дезитегратор" - (Усовершенствованный Вектор .45 с колиматором, глушителем, увеличенным магазином и специальной раскраской.)
3) "Тень" - (Усовершенствованный 1911 с увеличенным магазином, глушителем и специальной раскраской.)
Дальше:
4) "Az50" - (Усовершенствованная снайперская винтовка 50 cal. с увеличенным магазином, спец. раскраской, оптическим прицелом)
5) "Опустошитель" - (Усовершенствованный пулемет который открывается на 2 острове с большой обоймой, прицелом, раскраской)
6) "Ручная пушка" - (Усовершенствованный револьвер с удлиненной муфтой, раскраской, прицелом)
7) "ХЗ" - названия вообще не помню знаю, что открывается за все аванпосты (винтовка которая у противника на 2 острове с глушителем, раскраской, прицелом и вроде бы с магазином)

0

Револьвер дается за 30 баллов в Юплее, если у вас пиратка вы его не получите!(разве, что у вас не будет так сказать DLC)
Снайперская винтовка открывается за все вышки. Опустошитель либо за письма, либо за реликвии

0

em805
поправлю тебя снайпа 50кал ещё и стреляет бронбойно-разрывными снарядами

0

всё открыл кроме пулемёта и револьвера ,а чуть не забыл за письма дают ещё и крутой японский ножик

0

чел с пулемётом.
у которого повышен урон

0

как открыть все рецепты, у меня 3-4 последних в таблице не открывается. (или мультиплеер нужен?)

0

советую этод нож потому что обычное мачете убивает с 2х разов ,а эта штука с одного
да и винтовочка (это лучше увидеть самому)
я как то пришиб троих которые в одном месте стояли с одной пули....

0

и да она может убить тяжело-вооруженного противника в голову(кстати если повезет можно сразу 2 или 3 убить)
и у 50. есть взрывная сила, которая убивает противника даже если он не стоит на против пули(ВНИМАНИЕ он должен просто стоят рядом с жертвой которую хотите убит)

0