на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Невозможно пройти!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Там нельзя оружие подбирать. Только из Вектора можно стрелять.

4

Просто беги вперед, попутно стреляя. Главное - не останавливаться, ибо там респаун Ваасов.

2

Хех, просто тупо выбери что-то имеющее большую обойму и беги вперед ! Легкая же миссия.

2

Беги чисто вперёд и стреляй по ним...

2

- Ещё можно предварительно прокачать скилл на быструю перезарядку пистолетов-пулемётов, тогда вообще будет просто как дорога в школу.

2

Благодарю за советы.После многочисленных попыток прошёл.

1

Ножиком надо работать... бежишь себе и помахиваешь железякой.

1

Просто беги вперед и всё.а когда будет перезарядка то на шаг назад отходи и сразу стреляй..а чтобы еще легче было,стреляй по одному выстрелу в голову.чтобы патроны не быстро тратились

0

все просто здесь, когда видишь, что бежит на тебя Ваас,не подходи близко к нему и стреляй тока быстро чтобы его видение не убило тебя, оружие подбери такое что обоймы хватило и вовремя перезаряжаейся и лечись аптечкой,вообщем игра расчитана на скорость не успеешь сделать что-то правильно и быстро ,то конечно либо тебя загрызут ,либо убьют,получаетс я либо он тебя убет , либо т ы его.,все игры однообразны своими геймлеями,тока сюжеты разные)))

0

Застрял при перелёте на южный остров : не раскрывается костюм-крыло сколько не нажимай Л-Shift и всё время падаю в воду.

установлен мод Hard MIX Rebalance v3.8 . Ничего не помогает : ни перезагрузка игры, ни откат к предыдущим сэйвам... Что можно сделать ? Знатоки,помогите !!!

0