на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Очки навыка есть, а сами навыки заблокированы

Народ, как открывать навыки? У меня пишет надо выполнить больше миссий, а каких именно сюжетных или дополнительных?( если дополнительных то какие?) А то у меня уже 11 очков навыков накопилось

Комментарии: 14
Ваш комментарий

После посещения храма и разговора с Цитрой, разблокируют 26 перков.

15

По сюжетной линии и выполнения заданий для получения этих навыков.

2

Кроме открытия только по сюжету, некоторые открываются только при достижении определённых условий, например: иметь минимум три убийства ножом прыгнув сверху или нужно иметь минимум три квеста на убийство, итп. Читайте описания навыков.

1

Оно открывается после навыка "убийства с подрывом гранаты". А чтобы разблокировать этот навык надо убить 5 человек гранатами.
Есть навыки которые разблокируются не после миссий, а после выполнения определенных действий. (например двойное убийство в прыжке, разблокируется, если до этого осуществил одно обычное убийство в прыжке)

1

Там после каждой сюжетной миссии открываются 1-2 навыка.

0

Priys90
Почитай описания навыков и там написано,что надо сделать чтобы разблокировать навык.

0

Проходи все различные миссии и они будут постепенно открываться.

0

первый раз навыки после дабычи шкуры кабана второй раз в аванпосте аманаки третий у цитры четвертый когда идешь убивать васа

0

А после какой миссии по сюжету открывается навык Heavy Beatdown? (тихое и мгновенное убийство с ножа тяжело бронированных врагов с пулемётами и огнемётчиков по нажатию клавиши F) желательно - английское название миссии, или после каких миссий она идёт/сколько мне ещё до неё надо выполнить миссий (я в последней пройденной мной миссии рисовое поле разминировал и мужика в полосатой майке прикрывал, пока он какие-то документы про Хойта добывал, которые я потом сфотографировал).
Ответ можно и в личку. Спасибо заранее.

0

Всем привет не могу открыть навык, Все пуговицы что ли, там написано дополнительно надо сделать, приобрести 3 бронежилета, но в чем весь прикол, в магазине пишет, есть 0% брони и не покупается он, так же находил просто броню, она заполняет шкалу, но в счет этого не идет, как было 0/3 так и остается

0

Навыков не будет. Инфа 100%. Все, расходимся!

-1

я несколько навыков сделал (обучился). потом играл с ними, но на следующий день когда включил игру то навыки все пропали (очки возобновились), ну обучился еще раз всем доступным навыкам, при следующей загрузке игры посмотрю.. у кого была такая проблема? в принципе не впадлу каждый раз обучаться, это быстро, но все же... у меня пиратка

-2