на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

"Особое оружие" [способы получения]

Кто какое особое оружие получил?Я вот несколько

Комментарии: 129
Ваш комментарий

Пулемёт - За 6 испытаний Ракьят
Нож Танто - За 6 пропавших писем
Пистолет Тень - За 17 захваченных аванпостов
ПП Дезентегратор - За 10 флешек
Штурмовку - За все открытые радиовышки
Дробовик Бык - За 10 реликвий
Снайперку AMR - За 20 реликвий

24

еще есть пулемет, штурмовая винтовка и нож танто

13

joker91196
заходишь в паузу и выбираешь путеводитель, в первой вкладке будет статистика, там смотришь на полоски и видишь квадратики а так же синие и БЕЛЫЕ звезды, вот они то, белые звезды, и открывают эти пушки! выполняешь задания до звездочки и оп, оружие открыто в магазе и покупаешь его)

13

Может не в тему, но вот так у меня Fraps пишет, за место красного синий.

11

oldman|, примерно так выглядит:


9

Мне остался пулемет и штурмовая винтовка... И все равно с АК я разочарован ((

8

LAndroid
А почему у тебя на скрине у АМR раскраска синяя?У меня красная.И вообще скрины у тебя коричневые,а у меня в игре голубого цвета это меню? O_o

8

У пули, по-моему, траектории вообще нет. Перекрестие куда навел - туда и попадет, вне зависимости от расстояния. Параметр "дальность" у оружия лишь намекает, где пуля растворится в воздухе, не долетев до врага вообще.

6

Открываем ветку "прогресс" и смотрим :) Белые звезды - оружие)

5

я считаю наилучшим оружием "дезинтегратор",в миг растирает врагов в порошок,за счет высокой скорострельности.

4

d4ym0n
Тогда уж и на мачете сразу ... ..ули мелочиться )))

4

N0obsteRV2
Хз, как тебе объяснить ? Принцип , если ты пользовал в шутерах подствольник , такой-же ... с учетом расстояния и траектории ....

4

как заработал снайперку?

3

Бушмен вроде дают за открытие всех вышек, то есть это М416
Дезинтегратор(Вектор) дают за 10 флешек

Меня вот интересует Тень(1911), как её открыть
И вообще какое оружие кроме названного открыть можно.
Кто подсказать может?

3

атмаROZ.
Вырезать можно сотнями с глушителем, а вот AMR без глушителя, но зато смачная, и тачку разорвет с одной пули и троих врагов убьет в ряд через стену

3

Гыгыч
А нах на пулемет глушитель

?... мб еще и на РПГ его тебе ввинтить ?
ЗЫ. Кста ... С днюхой)))!!!

атмаROZ.
Нифига в твоих прошлых постах про "всякий случай" не было ... поэтому нехрен обижаться ... Бык (это я про дробашь) , кста , я поэтому и защищал , ибо носил его тоже для таких как-раз случаев (в упор и тигра и медведя валит с 1-2 выстрелов) ...
ЗЫ. А за "школьника" даже спасибо - приятно себя чувствовать на полтора десятка лет моложе )))

3

Крохотный Убивец, я бы на лук поставил глушак, без него никак(

3

За что дают штурмовую винтовку?Просто остальное не интересует.

2

Нож "Танто" за нахождение 10 писем погибших солдат. А в путиводителе в разделе "успехи" можно посмотреть за что все остальное, помечены серебристой звездочкой.

2

LLOKI
вообще-то там не написано какое именно оружие открывается!

2

Открывайте все подряд и откроется
За блокпосты, за реликвии, за флешки, за испытания, за письма, за вышки.

2

атмаROZ.
Бык - это дробашь ... сравнивать его со снопой (любой) - это и есть истинное быковство ... чувак ))) ... ты что , пытался Быком белке в глаз попасть с километра ???

2

атмаROZ.
Только на втором эта снайперка появляется.Я прицепил ей глушитель и улучшенную оптику,цены ей нет когда хочешь захватить аванпост бесшумно.

Жаль что в Любимом не открывается АК с колиматором и подствольным гранатометом))))

2

атмаROZ.
Вооот ... suum cuique ... Бык - это одно (для танков) , а снопа с глушителем - больше для стелсеров ... разница очевидна ... и не фиг сравнивать .
ИМХО . ты сам хоть понял абсурд своей логики (?) - "Бык не люблю -люблю снайперки , но хожу с огнеметом" ... парняга - да ты сам запутался , и путаешь людей ))) ... или что , ты с огнемета , как я выше писал , незаметно белке в глаз попадаешь ?

Мне то Бык и ему подобные дробно-ядерные орудия ближнего боя - как зайцу стоп-сигнал задарма не нужны,поскольку этот вид оружия толст,неприемлим,вульгарен,туп,скучен и т.п.)
и
Хожу сейчас с огнемётом (остужает внезапные нападения любого зверья). Для ближнего боя МР5 сглушителем и коллиматорным прицелом (незаменим при тихой зачистке аванпостов,когда подбираешся совсем близко) ... И гранатомёт на несколько зарядов,подобие того, полюбившегося со второй части.
Ну ты и лось ... будь последовательным )))

2

Крохотный Убивец
апгрейды для ак не открываются на втором острове, они вообще не открываются. И в любимом оружии ак тоже нету, только мка

2

атмаROZ.
Смотрел,фильм зачетный.Не знаю мб не так смачно,но если забратся на какой нибуть холм и снимать одного за другим то при условии что стрелять хорошо умеешь то доля фана тебе забеспечена.Хочешь слонобойку надо AMR брать но она без глушителя за 20 реликвий дают.

2

Крохотный Убивец
Я не спросил как стрелять из лука, мне нужно точно расстояние измерить, потому что 100м в игре это не 100м в жизни. Там масштаб отличается, возможно из-за FOV. Хочу просто как со снайперки из лука стрелять.

2

N0obsteRV2
Согласен , конечно в вирте визуал немного другой ...
...чтоб долго не объяснять ... возьми какой-нить объект в прицел и поэкспериментируй с дальностью и тректорией

... потом уже (набьешь глаз слегка) , приблизительно , будешь знать на какое деление ставить моба (цель) , в зависимости от расстояния ... очень помогают "луковые" перки ... типо рука тверже становится и т.п.

2

Так как открыть это оружие?

1

не знал что такое есть, спс!

1

у меня пока что кольт открыт.

1

ещё уникальный манум в юплее можно открыть за 30тку

1

а у кого есть штурмовая винтовка? покажите пж, очень интересно глянуть)

1

Люди кто может выложить скрины или хотя бы все названия бонусного оружия и условвия его получения

1

За 10 реликвий дробовик помповый

1

Пистолет дали за 10 аванпостов. А за испытания ракьят дают пулемет вроде

1

LAndroid
Угу. А За что Z93 дают? Это на втором острове? Потому что мне глушитель нужен на снайперке. А 1911 с модулем , Дигл И спас12 тоже на втором острове я так понимаю?

1

Капеллиместари
когда по сюжету костюм наёмника оденешь, будешь в таких же бегать

1

Крохотный Убивец
Я про калаш с модулями. А еще 1911 ищу с глушителем, видел на видео каком-то и это не то говно что с колиматором

1

Добрый вечер.

Вот ссылка на подробную информацию по всему оружию присутствующему в этой игре.

http://www.imfdb.org/wiki/Far_Cry_3

1

N0obsteRV2
Ну , похоже , здесь лук сработан чересчур реалистично ... но это-же не Скайрим , где нет аналогов ...
Я больше полюбляю снопу с глушаком - эффект аналогичен (пардон за тафт) ...

1

Я купил пушку в юплей, но в самой игре не могу её найти. Как её достать?

1

Oleg_pro 100
Последний коммент был в 2013 году. Уважаемый, вы до сех пор играете в 3 часть!?!?

1

у меня открыты все пушки + покупной в uplay ручная пушка (револьвер) + катана

0

Столько интересного узнал,пойду навёрстывать... Мне какой то сраный дробовик достался,которыми я вообще не пользуюсь.

0

У меня только "Бык" есть,в особых.
KristalNight
Выше были и скрины и условия получения того или иного оружия.

0

Кто знает можно ли револьвер продающийся в уплее как-нить в пиратку запихнуть??

0

Бушмен дают за открытие всех вышек. Щас с ним бегаю.

0

Atilla1989
Прикинь, я знаю, я это написал в шапке.
Меня пистолет интересует

0

[7] N0obsteRV2 03.12.12 20:29

Atilla1989
Прикинь, я знаю, я это написал в шапке.
Меня пистолет интересует

Сорри, не заметил:)

0

Atilla1989
Пистолет меня по-прежнему интересует. Я на видео каком-то видел 1911 с глушителем, не тот который из Личного оружия.
http://farcry.wikia.com/wiki/Kimber_Warrior
Тут тоже написано что глушитель есть или это из FC 2, не знаю.

0

Не моё...
Пулемёт - За 6 испытаний Ракьят
Нож Танто - За 6 пропавших писем
Пистолет Тень - За 17 захваченных аванпостов
Снайперку AMR - За 20 реликвий
Штурмовку - За все открытые радиовышки
Остальные не помню

0

LAndroid
Еще снайперку видел типа баррета, крупнокалиберную. Не М700. Но она не из Любимого оружия, т.к. там нельзя оружие прокачивать, модули снимать, а на эту снайперку можно.

0

N0obsteRV2
Открываешь все радио вышки, всё оружие становится доступным кроме любимое оружие.

0

Винтовка AMR усовершенствованная Z93 стреляет разрывными бронебойными патронами на ней нет глушителя, бронебойного бьёшь с 500 метров по контуру на раз не надо в голову целиться.

0

innervizionman
Да что то фрабс так сфотал сам не пойму давно не пользовался, видео посмотрел всё коричневое, потом сделаю. В других играх нормально всё.

0

LAndroid
Глушитель именно на Z93 есть, я на видео видел

0

N0obsteRV2
Я и не говорил что на Z93 нет глушителя я говорил про АМR

0

LAndroid
LAndroid
так за что Z93 дается? и прочие пушки которых нету в первые моменты игры

0

N0obsteRV2
Открываешь все радио вышки, всё оружие становится доступным... Я не помню по счету какая вышка, только могу сказать что одна из последних, открой все.

0

Вот твоя Z93 с глушителем, снята PlayClaw

0

N0obsteRV2
Проходи сюжет и не парься, винтовка на втором острове когда желтые нападут она на башне будет стоять мимо не пройдёшь по сюжету.

0

LAndroid
У меня на первом острове из миссии уже есть Z93, но в магазине её нету и модули повесить по этому я не могу. Видимо на втором острове все остальное оружие сразу будет

0

Как глушитель повесить на 1911? На видео каком-то видел. А на любимом оружие 1911 говноприцел стоит.

0

Надо будет ножа самурайского добыть.Вопрос:влияет ли собирания артеактов и прочей фигни на процент прохождения?

0

Блииииин как же влом все это собирать......

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Z93 (Винтовка с глушителем / обвесами) только на втором острове будет,кто в курсах?
У меня сейчас пока появилась AMR в "любимом" ,не считая,НЕ НУЖНОГО и НЕ ЛЮБИМОГО дробовика для быкования (перед кабанами/свиньями или казуарами надо понимать)) .

И с какой стати это оружие позиционируется как любимое и по какому принципу туда добавляется,было бы интересно узнать..

0

Tar1k91
А где открывается? Я на скринах видел

0

N0obsteRV2
ржунемогу ... "на втором острове" (цитата) ... чувак .
Читаешь следствия - вникай и причины ...

0

N0obsteRV2
Ну так писали же выше , по сюжету , попадешь на второй остров - появятся новые пухи и апгрейд для АК ...

0

Крохотный Убивец
Ну допустим. А для 1911 не появились апгрейды. Ну вы либо скажите что с глушителем кольт сделать не вариант, либо скажите как. Ну или скажите как решить проблему, прицелы любые, АСОГ, колиматор, они слишком яркие. Светится перекрестие голубое и красная точка, но у точки еще блики на стекле мешают. Это как бы мешает целиться и делает полностью бесполезными прицелы. Ну в других шутерах красная точка как точка. На снайперке такой проблемы нету

0

Крохотный Убивец
Ты же не подумал что я его за снайперку принял?))) Мне то Бык и ему подобные дробно-ядерные орудия ближнего боя - как зайцу стоп-сигнал задарма не нужны,поскольку этот вид оружия толст,неприемлим,вульгарен,туп,скучен и т.п.)

Хожу сейчас с огнемётом (остужает внезапные нападения любого зверья). Для ближнего боя МР5 сглушителем и коллиматорным прицелом (незаменим при тихой зачистке аванпостов,когда подбираешся совсем близко)
Снайперка с глушителем и регулируемой оптикой - та что из первых доступных,(это для начальной стадии зачистки срасстояния)
И гранатомёт на несколько зарядов,подобие того, полюбившегося со второй части. Тоже универсальное средство,возможности даже не перечислить. И мины с СИ4 тоже если разобраться и привыкнуть жгут такое...
Ножи как то не к рукам у меня,хотя тоже в ходу. Вот если бы катану как в Dead Island... Фарш ёпонскими шинковками форева - рулил ещё в Left 4 Dead тоже занятно.

Tar1k91
Спасибо,разыграл аппетит.)) Я на эту винтяру сразу запал как увидел обвесы))) Ну значит есть ещё к чему стремиться...
"АК с колиматором и подствольным гранатометом" - классика всё в одном и для всего). Не отказался бы. Уже рисуются возможные перспективы с взлетающими джипами и зачморёнными,рванувшими сдуру в атаку живыми организмами. Калаш вообще выручал на первых шагах в игре.

0

N0obsteRV2
Вполне мб ... я ссылался на ранние посты , сам то я еще на первом острове .
Насчет АК меня , поверь , удручает этот игнор разрабов не меньше твоего ... тем более (и ты это видишь постоянно ...прямо перед глазами ..., когда берешь его в руки) когда в текстурах они пририсовали многообещающую планку ...
Но я надеюсь (тихо предвкушаю) игра еще сыровата , это явно видно по мелким (некритичным) эпизодам , мб исправят этот недодел каким-нибудь патчем ... либо в адон втиснут .
Насрать на апгрейд и тп ... меня выносит тот факт что убрали "фишку" - золотой АК (мечта идиота) ...

0

Крохотный Убивец
Да не то что бы я калаш люблю, я люблю тихо проходить, без автоматов.

0

Tar1k91
Только на втором эта снайперка появляется.Я прицепил ей глушитель и улучшенную оптику,цены ей нет когда хочешь захватить аванпост бесшумно.

Я аванпосты захватывал с АМR и РПГ в "тихую". ))) Гланое не промахиваться. Ну и мин можно наставить)))

0

и еще золотой калаш надо я-ля фар край 2, оружейный барон (2005 г.) и патруль (2012 г.)

0

ну а если с луком применить взрываюшиеся стрелы, то можно почуствовать себя джоном рэмбо

0

Ailexxs
Со второго можно вернуться с этой пушкой после, на первый,где всё начиналось, "доделать оставленные дела"?)

Крохотный Убивец
P.s. Какие обиды, просто догоняй очевидное, скокма возрастные комплименты собирать )

0

атмаROZ.
Ладно , бро ... ЗАБЕЙ ...
спишем на недопонима...

0

Парни, вразумите меня пожалуйста. Как узнать сколько метров для врага или тогда зачем нужен снайперский прицел для лука.

0

Крохотный Убивец
Не вариант, я могу с обычным голографом так. Так то я уже привык стрелять далеко. Просто может мод какой-то есть. Ну нет так нет

0

Ахринеть, вот это тема, у меня только Бушмен. Будет чем заняться...

0

Всем привет! с Рождеством Христовым!!!
объясните лаптю (т.е. мне) прошел шесть испытаний Ракьят - пулемет не стал доступен... или нужно пройти их с лучшим результатом?

0

вот самая секретная пушка - "АССАСИН" - даётся за нахождение всех реликвий и писем времён второй мировой

а вот ваш ненаглядный Colt M1911 silenced

0

p.s. - ассасин это тупо чёрная мп5 с глушителем и прицелом.

0

ZZORRO
Нож "Танто": 6 писем потерянных
Пистолет "Тень": 17 вражеских лагерей
Дробовик "Бык": 10 реликвий
Пистолет-пулемет "Дезинтегратор": 10 карт памяти
Штурмовая винтовка "Бушмен": все радиовышки
Пулемет "Потрошитель": 6 путей ракьятов
Снайперская винтовка "AMR": 20 реликвий
есть за все реликвии и письма, но я их пока не собрал

0

Ребята,скажите,почему в магазине на против штурмовых в. горит значок,а открываю, а винтовок всё равно только 4,новой не видно!

0

Пятый автомат не помещается в окне. Надо прокрутить картинку вниз и он появится.

0

не знаю как вы открыли их но я ничего не открывал))) в миссиях просто само все давалось и штурмовик))) :D я серьезно, снайперка эта крутая и ещё м4а1 или что это открыл без понятий как в миссиях где надо переодеться ))

0

LLOKI
танто дают не за 10 писем, а за 6. следи за звездочками в путеводителе.

0

Все реликвии и все письма. Отсасин!
Последнего оружия как небыло так и нету !

0

Крохотный Убивец
как на этот второй попасть?

0

Егор Подрезенко
По сюжету попадешь

0

Народ, а можно ли бегать с двумя пистолетами ?

0

Максим Птащук
В одной руке ? Нет.

Открыл все любимые оружия. В целом класс, но AMR не очень, Тень тоже, зато Бушмен и Дезинтегратор просто шик !

0

Максим Птащук
Не-а. Зато есть японский танто и мачете.

0

SteveG8
Блин, так надеелся что буду бегать как Данте из DMC ))))

0

А почему мне пишет:,,вы выходите за территорию вернитесь обратно'' что делать ,когда мне можно будет туда ?? Заранее спасибо:)

0

Максим Ермилов
Так обычно пишет, когда ты выполняешь определенную миссию и от тебя требуется идти к конкретной цели. Например, в первой миссии, если проигнорировать Денниса и сразу пойти на вышку, вылезет окно предупреждения, типа если дальше пойдешь ( отклонишься от основной задачи ), то завалишь миссию.

0

Спасибо за это ,но я просто шел вышку октивировать и мне это пишет скажи что при этом случае делать?

0

Максим Ермилов
Выполняй квест. Когда выполнишь задание можешь идти на все четыре стороны.

0

Скажите это хороший набор :
Бушмен
Z93( с оптикой и глушаком)
Второй гранатомет
Тень(пистолет)

0

А возможно получить нож которых в ходе прохождения заданий нужно было найти для то го что бы бак отдал джейсону друга?

0

Господин Никто
Да-с... играем-с... а Вам, сударь, какая печаль?

0

Nikola1957
Я в щоке! Укуси меня пчела

0

Tar1k91
Смотрел Белый слон (Elephant White) (2011) ?
Там нигер из крупнокалиберной снайперки знатную бойню замесил)).

Белый слон (Elephant White) (2011)

После этого фильма подумал,вот бы в игрухе такое дали сделать,когда крупный калибр с глушилкой,ведь до того,в Far Cry 2 с этим обломили.. И похоже разрабы услышали... Я про возможный потенциал Z93. Или в игре все не так смачно как фильме?) На видео только подготовка к самому действию...

-1

Я вот жостко обломался, когда в описании"любимого" пулемёта увидел глушитель, а его не оказалось. Вот как то не очень смешно разрабы или локализаторы поступили.
Не, ну а АМR - это нечно, машину с раза взрывает если правильно попасть. И если для Маленького Убивца мечта - золотой АК, для меня - поклонника Рембо 4, мечтой идиота является эта винтовка))

-1

Помогите очень хочется дигл как его заработать или найти скажите

-1

Кто знает как заработать дигл вроде все оружия открыты а дигла нет что сделать чтоб его открыть ааа

-1

N0obsteRV2
Я вчера AMR на казуаре наспех испытал,просто уже времени не оставалось. Отложил её испытания на сегодня-завтра. Но она и правда должна быть убойной,уже потираю руки..) Проверить заявления на счёт AMR оставил на вечерне-ночной десерт,как дела разгребу так снова на иглу)

-2

LAndroid
Вышки оружие не открывают, они делают его бесплатным. Разве нет?

-3
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Крохотный Убивец

Юуный друк... Помойму не всасываешь о чём я. Лезешь бодаться как глупый барашек)).
Выскакивающему из кустов тигру наср... стелсер ты или ещё кто. На такие и остальные случаи и нужен ассортимент носимого с собой,список которого я привёл. Агитировать других следовать той же стратегии не собирался,просто поделился набором актуального на данный момент для меня оружия на начальном этапе. А теперь спроси себя,насколько последователен недогоняющий школьник вроде тебя,искажающий смысл постов других.

-3

Стандартная версия бонусной штурмовой винтовки вообще существует? Я наблюдал её в обучающих роликах и видосах с кооператива на ютубе.

-8