на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Помогите найти клад

Комментарии: 31
Ваш комментарий

именно в этом месте заканчивается одна из основных миссий (когда ищешь нож для Бака) соответственно клад находится как бы в ней и если его не взял там то снаружи его уже не найдешь ... Надеюсь понятно объяснил ... Утро :)

3

Реликвия стоит на уступе водопада, прям как у тебя на скрине. Прыгаешь с верху на один из уступов или ступеней, не знаю как правильно эту природную лесенку назвать.

2

gingercat
Да вряд ли,просто интересно как его найти.

1

я тож по началу все подряд собирал,но когда все скупил в магазине и набил кошель 10к бросил это дело,теперь собираю тока реликвии,письма,и карты

1

skromnyj
Я излишки денег в покер проигрываю

1

Solomonoff
это не баг, просто пройди первую миссию DLC Мартышкин Труд и Герк скажет тебе забрать награду из данного сундука, который появиться в точно указанном на карте месте

1

как вариант. где ВАС в яму кидает, если посмортеть в яме есть ответвление к реликвии

1

futctmanka, аналогичная ситуация, нашёл все кроме этой, у меня мысли только на машине туда прыгнуть.
Upd: Я запрыгнул! Расскажу как, вдруг кому-то понадобиться:
Слева от камней, которые находятся сверху отвесной скалы, есть планер

На него надо сесть, сделать круг и попробовать влететь в эти камни над входом и потом просто спрыгнуть вниз за реликвией:

Можно конечно попробовать влететь в саму пещеру, но нужно влетать туда ровно и пытаться сделать так, чтобы свалиться с планера именно на уступ, иначе можно просто свалиться с горы и разбиться. Я пробовал где-то 10-15 раз залетать ровно в пещеру, но у меня ничего не получилось, я не попадал на этот уступ и сваливался с горы, а вот попасть на эти камни получилось со 2-го раза.

1

нырни и поищи вход в пещеру она под водой

0

QUAKE885
Да нырял,чего то не нашел.А ты сам находил именно этот клад?

0

А что там такого, какой-то супер лут?

0

Solomonoff
плюсую, та же проблема, подхожу к иконке, а она пропадает, клада нет, хз че делать

0

simbionts95
Значит там не клад, а пачка денег где-то лежит, уже отвечал кому-то в другой такой-же теме

0

DryRex
От оно чё...Спасибо за подсказку.

0

скрин карты не делается. Вообщем это пещера в которую По сюжету Вас гг скидывает с камнем на ногах. Так вот карте стоит реликвия. Все облазил не могу найти

0

DryRex
Сегодня перепрошел еще раз квестовую линию про нож,нифига этого клада в тех локациях нет,я при входе на каждую карту ставил метку на этот клад и ни разу даже близко к нему не попал,он как и был на островке так и оставался.Тут что то другое:или глюк,или где то вход в пещеру должен быть.

0

тоже не могу найти эту реликвию помогтие

0

simbionts95
Не разобрался с этим кладом,случайно?

0

Solomonoff
РАЗОБРАЛСЯ) надо очень аккуратно прыгнуть сверху)

0

кузен гагарина
Да я не у тебя спросил)))Ты реликвию не мог найти,а я про клад,про который в начале этой темы написано.

0

Что это за оранжевая обезьяна у тебя на карте?

0

Робар III
это вроде значок задания (я сам точно не знаю)

0
0

Solomonoff
нет, я забил, просто прошел игру

0

То-же самое,облазил вроде-бы все вокруг этого клада в очень большом радиусе,но не нашел.Может действительно глюк какой?

0

Savelich
Точно, так оно и есть, вспомнил после твоих слов что там типа алмазы лежат по сюжету Герка

0

А Я ЗАДОЛБАЛСЯ (гдето минут 20 потратил) :))) реликвию ЦАПЛЯ 17 (ячейка 107) доставать. Она на втором острове в отвесной скале посередине и другого хода к ней нет)

0