на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Проблема с прохождением

Подскажите пожалуйста!!всю голову сломал все кнопки перетыкал и раскладку управления по умолчанию поставил ни че не получается(((
Во второй главе Охотник когда переходит к обучению навыкам - не пойму как их открывать на какие кнопки нажимать??

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Всем привет. Подскажите пожалуйста как безшумно убить пироманьяков в броне? Ножом не убиваются :-(

0

Пироманьяки и пулеметчики убиваются только после взятия спецнавыка.. он откроется на втором острове.

0

Пироманьяков не знаю, а пулеметчиков я убивал луком в голову

0

толст снайперка в голову,ну а нож только после взятия татау

0

Тяжеловеса в сварочном шлеме можно убить из снайперки с глушаком, но только в затылок когда спиной повернется.

0

ну что мне кто нибудь может помочь?????

0

ээ.. esc - выходишь в главное меню... пункт навыки.. там их три страницы. навыки журавля, паука и акулы.. сверху написано количество очков навыков... .. выбираешь один из тех, что не заблокированы.. двойной клик мышкой на него.. подтвердить выбор... вернуться в игру... вроде так

0

Спасибочки, навык взял, всех тяжёлых гадов убил:-)

0

еще вопросик,начинаю проходить миссию где надо достать какие то радио данные возле корабля,бесшумно,а автомат временами сам стреляет привлекая внимание,и все время проваливаю миссию,как исправить этот глюк,кто знает???

0

Krum1886
Попробуй постоянно махать ножом. Это не исправление, а совет как пройти не стреляя.

0

а исправить ни как не в курсе???вечно стреляет не в подходящий момент)))

0

Попробуй мышку поменять. Может кнопка залипает?

0

кто ни будь знает почему у меня в 24 главе, когда завязывают руки и ноги и скидывают в воду. я не могу выбраться!!! хотя надо нажимать быстро пробел. кто ни будь может объяснить почему

0

hvan.91тоже самое,не могу пройти)))

0