на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Проблема в миссии "Игра против банка"

Огромная просьба подскажите как пройти миссию "Игра против банка" , там где надо на вертолете улететь с братом , как пролететь чтобы не сбили вертолет из РПГ?Мочат ракетами и всё тут, нечего не сделать..=( Не один десяток раз переигрывал , не выходит и всё. В Гугле нечего не нашел , даже подробного прохождения ещё нет..=(
За ранее благодарю за любую помощь или совет!
С ув.Gooss

Комментарии: 28
Ваш комментарий

В этой миссии поможет только удача и острый глаз)
Быстро убивай ракетчиков и не шмали тупо по сторонам - ствол перегреется!
Игра идет по скрипту, поэтому запомнить кто откуда выбегает не сложно)

5

Адская миссия, согласен) Golgerg уже дал дельный совет, я могу только добавить, что белые стрелки(индикатор обнаружения), во время полёта над самым хардкорным местом, указывают только на ракетчиков, ну или там никого кроме них нет) Так что ориентируйся по стрелкам.

4

deks000
ЭТО подарок от авторов трейнера=)

3

Пe3дeц ребятки, я с вас оxyeBаю, неужели вы такие криворукие, что не можете играть без трейнера?!?!

3

Первых двух ракетчиков явно нет проблем. Вертолет у меня после них целый оставался. Остальных же - даже не целился в них, а тупо стрелял по ангарам и по транспорту, по всему, что можно взорвать.

Как вариант в помощь - напевать "полет валькирии". Тада, та тадатада. И все кругом в мясо.

2

Гоосс
Прошел с первого раза на Воине,миссия легкая,а если у тебя есть навык вроде называется хладнокровен который почти не перегревает пулемет то можно зажать ЛКМ и поливать всех свинцом.

2

лев03121998
Тебе же известно слово удача?) Кто-то пролетел с первого раза, кто-то застопорился, абсолютно нормальная ситуация, чему тут удивляться. Вот автору не повезло, и он попросил помощи, а ты только выпендрился, хоть бы совет дал, для галочки, как Tar1k91)

deks000
Причем тут трейнер?) О нём вообще разговора не было, а ты так написал, будто все играют с трейнером.

2

OMG. я её с первого раза прошел, вы чего, ребят?

1

2 раза проходил нормуль) лупи по машинам и зданиям они имеют обыкновение взрываться вынося 2-3 противника!

1

nazarrrrBoch
Удалить трейнер и учится играть без читов тогда и тупые вопросы отпадут сами собой , а вообще Far Cry 3 очень лёгкая игра не зря же разрабы по просьбам пользователей в последнем патче добавили новый уровень сложности

1

Только ножом, только хардкор !!!

0

внимательно и без психов целься , на крайняк измени сложность

0

pashok2009
я таки напевал и пролетел без царапины))

0

С трейнером раз двадцать пытался пройти. Под конец уже мышку расхерачил)) А как трейнер выключил с первого раза прошел

0

а чем трейнер мешает? мне кажется я без него вообще не пройду

0

вы были правы, я не могла пройти 40 раз, как трейнер выключила сразу прошла

0

Первый раз прошол без трейнера ,второй раз захотелось погосподствовать дошел до миссии и ППц вырубил треник и прошол с первого раза)

0

Капец, вот нубы!!! Без трейнера не могут играть, позорище!!!
Я на самой высокой сложности прошёл, да ещё с хардкор-модом.

0
Спойлер

офф трейнер

и всё

0

если какой лох не смог без трейнера он... ну просто лох

0

пж скиньте сейв после миссии (Игра против банка) если можете


Отредактировано. Уже не нужно. Я прошел

0

Ндям... Ужость. я не могу убить ракетчика на контейрере из за того что ми его НЕВИЖУ. вертолет развернут носом к нему :(

0

я проверил, короче надо вырубить трейнер, и перезайти в игру, там так много не будет РПГшников..

-1

DPM JaMaN
потому что я не как не мог пройти, раз 20 пробовал, я летел на верталете, в меня летело сразу около 50 ракет, прям как с "СУ Град", это было видно что какой-то баг, я перезашел в игру, опять с трейнером, все повторилось, потом прочитал эту статью, и попробовал без трейнера, и там было всего-то штук 5 РПГшников за всю миссию..

-1

а я когда трейнер врубил - был звук "бум бум" зацикленный,и я даж под читом сдох,а потом заново под читом,как начал опять звук этот бумкать,сразу выкл трейнер и заново включил и звук прекратился,а вертолет весь побоцканый был и шкала была пуста и его потом уже не взорвали.

-2

Я не могу пройти без тренера до вертолета как его выключитб не выходя из игры?!?!?вЫЙ

-3