на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Проблема в миссии "Оборотень"

САБЖ...
плаваю по порту и не могу попасть на корабль... кто-нибудь решал такую проблему?

стоит Repack с таблеткой от Steam006.CrackFiX

Комментарии: 42
Ваш комментарий

я там раз 15 просрал миссию)))

3

Ты не понял. Миссия пройдена до корабля,я не спалился, все норм. Забрался, шлепнул этого хрена заточкой - и вместо продолжения-черный экран.

3

McLaren MP4-4
там где Джейсон говорит: нужно найти другой путь? Сворачиваешь вправо и по трапику проскакиваешь в другой проход.

2

Комрады, тема следующая - миссию прошел, все спокойно, пару раз спалился, но прошел. Забираюсь на корабль, все ок. Убиваю парнишку - тоже все вроде ж бы катит. Но потом всплеск воды, музыка..... и черный экран. Игра реагирует только на одну кнопку - ESC, после нажатия которой выкидывает на рабочий стол с припиской "Работа программы Far Cry 3 завершена не корректно" и прочая ересь. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина? В край, буду благодарен за сейвик после этой миссии.

2

патч установлен? у меня глючило только в самом начале игры после вступительного ролика,репак скачал с патчем и пока ничего не бычится. Возможно ноут сам мозги парит,хотя врятли. Если игру тока с самого начала проходить.

1

Лестница сзади коробля. Не помню как правильно эта часть судна называется.

1

AlkoSamurai21
Такая же беда!!
"ЧЁРНЫЙ ЭКРАН" и хоть что делай , пробывал и в окне запускать , и настройки минимальные - а один фиг зависает (обидно)

Народ если есть сейвы после этой миссии киньте пожалуйста ...

1

stHarty
Блин, я час этими гребаными камнями швырялся спасибо тебе огромное)))

1

в миссии оборотень не могу бросить камень народ помогите плиз

1

AlkoSamurai21
Проблема таже, после убийства новобранца зависание, чёрный экран и музыка,только кнопка ESC работает, отключает игру. Помогите. что делать , как только не пытался пройти, постоянно одно и тоже !!!

1

вопрос остаётся открытый

1

Я не могу пройти миссию оборотень! 3 часа с этими камушками бегую по всей пещере! Когда входу в пещеру сворачиваю на лево, кидаю камень откуда пришёл эти два тупаря идут туда куда я бросил. Что дальше делать? Помогите!!!

1

GrimmOo посмотри прохождение на You Tube , глядишь решишь свою проблемку,чем будешь думать как это сделать и почему у тебя не получаеться, в прохождениях есть фишки, которые тебе подскажут в твоей ситуации,я считаю это проще,чем допустим описывать, что да как делать=)

1

nestrbob привет, ну дураки это уже лишнее,к нам это точно не относиться,мы мыслим совсем по другому,просто сходство явление постоянное =)

1

olegik55
Я поговорки не придумываю.

1

Застрял в этой же миссии.
Уже спустился к пирсу(к воде),но впереди,в небольшом ущелье группа людей 5 автоматчиков + 2 огнеметчика.
Плотно к друг-другу стоят.Пройти мимо них незамеченным нереально.
Отвлекающий камень (T),их не разводит по сторонам.

0

сКард,ага.
Спасибо.Не заметил влево проход.Скрепя сердцем,пробрался.

0

надо заново проходить бес палева-у меня чуть запалили и всё-миссия сразу просрана,начинай сначала.
ну я всё равно дошол до конца,тело бульк бульк и дальше идут слова главного героя и потом мне дают инструкцию,и потом снова дают управление в игре.

0

AlkoSamurai21
переигрывать не пробовал?

0

и у тебя несколько раз подряд? даже если начинаешь игру с последнего сохранения?

0

Tar1k91
Да в том то и дело! Пробовал раз 6 - эффект один и тот же! Даже пообедать сходил, пошел денег ливанул на телефон, оставив ноут с фаркраем включенным! Ноль внимания - черный экран и музыка.
S.T.A.L.K.E.RR.
Да. Не реагирует. я даже попробовал отказаться от миссии и доехать до точки снова (от городка до этого %%"№;! провала, где квест) - ноль внимания. Та же хрень

0

AlkoSamurai21
У меня сейв гдето 3-4 миссии после этой,но я не знаю где он

0

GreyDrow
McLaren MP4-4
сКард
Господа, а вы не встречались с проблемой в этой миссии? Формата зависания после убийства новобранца?.
GreyDrow
Смотри - ты подплываешь к судну с носа, проплываешь судно под или слева по движению. Прямо сзади судна-лесенка

0

McLaren MP4-4
Как входишь в комнату иди налево, там будет чел на стуле, обойди его за спиной. теперь кидай камень туда откуда пришел, чел со стула встанет и еще один рядом с ним, пойдут искать камень. Теперь смотри в сторону воды, проползой под помостом, ву-а-ля ты на пирсе!

0

Не помню как правильно эта часть судна называется корма.

-1

А у меня одного нет оружия?
Проблема в том, что как только прилетел на этот остров у меня сразу пропали оружия... гранаты кидать не может, оружия невыбираются,хотя фотооаппарат и нож доступны...

-1

AlkoSamurai21
нет, но в том месте где у тебя зависает, у меня здоровски моргнуло, даже рабочий стол показался. Может железо слабое?

-1

там где игра перехватывает управление на себя- у меня проблемы не наблюдались ещё. А у вас на слабых машинах почему то лагает.

-1

скиньте пожалуста сейвы с миссии оборотень )! у меня они сетели на этом месте ) если кому не сложно

-1

Tar1k91
Слушай у меня такая же хня. Скинь сейвы плиз))). Короче сейвы находятся: AppData / Roaming/ Theta/ Orbit/ 54. Скинь пожалуйста.

-1

Блин,так люди с такой проблемой есть , а как её решать ???

-1

GrimmOo
http://bulletvideos.ru/video/pojdjot/far-cry-3-prokhozhdenie-missii-oboroten-155.html

-1

nestrbob вот так совпадение, как-будто мысль мою прочитал=)

-1

olegik55
Привет! Как говорится "У дураков и мысли схожие".

-1

nestrbob спасибо нашему народу надо сказать, который их придумал...

-1

olegik55
Перевод из сети - "у людей РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ".

-1

Surukuku
я первый раз на ноуте полностью far cry 3 прошёл без лагов, а когда второй раз начал проходить то уже чёрный экран

-1

Народ подскажите есть ли на корабле хойта реликвия или это все вранье?

-1

Тут все ясно черный экран из за того что ноутбук а не компьютер! Ноутбуки нужны для учебы и работы и поэтому к играм не приспособлены!

-2