на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Провал миссии "Пропавшая Экспедиция"

Доброго времени суток! В игру играю уже 4-й день все норм, ничего не виснет, проблем с графикой нет.
Но вот решил пройти миссию "пропавшая экспедиция", где шел отчет времени, и по заданию нужно найти выход из помещения. Меня кучка пиратов грохнула, и миссия началась заново. Но отчет времени уже исчез, пиратов тоже нет, и я тпшнулся в деревню, а миссия будто бы еще работала. Но в меню нашел отказаться от миссии и забыл этот страшный сон.
Но не тут то было. По началу не замечал этого глюка(см.скриншоты), думал это погода такая, но прошло много времени и мне стал уже надоедать этот "туман" и понял, что тут проблема с графикой. Как убрать этот туман? Просто игру впадлу с инета опять качать и переустанавливать.


Комментарии: 14
Ваш комментарий

Попробуй пройти миссию по новой,вернее только начни её и как только за тобой закроется дверь-откажись от выполнения миссии,у меня сработало (было то же самое-всё в зеленоватом тумане)

2

CaptainZED там на карте должно появится

Короче там если тебя убьют в каком нибудь задании то все придется проходить заново, не только текущие задание но и те которые до этого были пройдены

Кстати там еще в DLC стволы и нож добавляются и вроде магические татушки на вторую руку где все это найти то?

2

в баню эти тупые миссии

2

У меня кстати щас тоже такая фигня появилась, sabbat75 то что ты написал не помогает(((

0

Прошел всю миссию и все нормально стало, кстати с миссией "Мартышкин труд" тоже косяки какие то....

0

и у меня тож самое было - если провалил задание.
надо начать просто миссию заново и появится опять отсчёт времени (в меню начать миссию заного)

0

Я активировал эти миссии, но как в них начать играть???

0

sabbat75
Спасибо! Баг исчез.

0

mmaximm
У меня на карте снова появились значки с миссиями про бункеры япошек, хотя я их прошел. Опять начальная скриптовая сцена, и бункеры выглядит так, словно первого прохождения не было. Но фишка в том, что в одном из бункеров от меня требуют собрать все документы, но ящики-то пусты, т. к. я уже собрал их во время первого раза! Что делать?

0

Резвый турчок
если уже прошел эти миссим ничего не делай просто забей на них,на пиратке такая шняга есть,их можно по кругу проходить до бесконечности и каждый раз будут давать опыт

0

skromnyj
А развитие квеста будет тогда? в смысле, новые миссии?

0

Вот у меня та же фигня, и начинание миссии и последующий отказ от нее не помог. Прошла миссию тоже ничего не изменилось. Что тут можно сделать?

0

Ну что за нах то? прошел все длс а они как на карте были так и остались!

0