на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Шкура Черной пантеры

Где ее взять?На втором острове?На первом уже все задания на зверей выполнил..

Комментарии: 27
Ваш комментарий

katason
На первом ... бери охотничьи квесты на досках объявлений в освобожденных аванпостах (с оленьей головой)...
Смотри внимательней ... значит не все .

5

Я убил с помощью снадобья "Зверобой". Животным наносится повышенный урон.

4

Для открытий охотничьих заданий захватывай авонпосты.

3

Создай снадобье репелент из двух желтых цветков (если у тебя открылся рецепт) и звери тебя не тронут.

3

ну если нападает с мачете 2 раза и все снимай шкурку=)
По заданию.. и черную пантеру.. только луком.. только тем оружием, которое дано.

2

По мне лук и мачете самые лучшие оружия в игре.

2

ага я как раз ее сегодня с лука и положил,все редкие шкуры можно получить выполнив охотничьи задания

1

Валится на раз кошка эта)) Сначала палишь ее на фотик (можно предварительно бахнуть зелье на обнаружение животных), залезаешь на камешек неподалеку от нее, выпиваешь "зверобой" - и вперед!! С 2-х стрел падает она.

1

Если не использовать снадобья - это задание самое сложное из всех "охот на животных".
Нее.. там еще тигр людоед есть. )

1

Простого рядом шляющегося леопарда можно замочить любым оружием хоть из снайперки (хотя предупреждение о несоотвествии оружия появится). Главное квестовую черную пантеру убить из лука или ножом чтобы задание засчиталось успешно

1

или ножом
Ножом вообще кого угодно можно запросто замочить, так неинтересно.. Вот с лука - это да )

1

Это короткий японский меч. Катана-кинжал

1

Там где дом доктора,внизу острова будет задание с оленьей головой,там скажу убить эту пантеру.

0

skromnyj
А как эту пантеру завалить, я ей успеваю только 2 раза в голову попасть перед тем как она меня рвет. Поделись секретом)

0

Охота с мачете засчитывается успешно всегда. При любом назначенном оружии.

0

Ну может быть.. не пробовал.
Другое оружие, любое, провал.

0

Да уж, этот лук, совершенно бесполезное оружие в игре, против животных полная хрень, против людей ещё куда не шло, но снайперка с глушаком, полюбому лучше, так что и тут провал, единственное что его хоть немного спасает, это взрывные спецстрелы, но даже с ними, лук всё равно остаётся самым дебильным оружием из всех. Действительно, проще с мачете убрать, чем с этого дурацкого лука.

0

Да не скажи. Просто лук на ближние дистанции только действует, и надо подумать как ухитрится завалить животину. Единственное оружие, которое в игре подталкивает думать. Я еще играю без крестика, так в двойне приходилось думать, т.к нужно еще успеть прицелится. В общем лук понравился.
Еще понравилось - как истинный рекьят, убить мачете. Убивал только офицера, а для этого тоже приходилось немножко подумать, как это провернуть.

0

Ну понятно, что для хардкорщиков и прочих любителей лишнего гемора, лук самое оно будет, тут я не спорю, тут как раз чем дебильнее оружие, тем лучше)) Хотя честно говоря даже если бы мне вдруг захотелось хардкора, я бы лучше в рембо поиграл, т.е. использовал в игре только нож, вот тут и правда пришлось бы и подумать, и по гемороится, а лук даже в хардкор не вписывается, ну в моём понимании конечно, всё равно снайперка с глушаком лучше, а на близких дистанциях штрмовая с глушаком, а этот лук вобще не впился. Просто одно дело усложнить игру тем, что думаешь как убрать солдат, что бы они не засекли тебя, не подняли тревогу, да и вобще не волновались, убить бесшумно, спрятать тело, и всё в таком духе, это реально интересно. И совсем другое, усложнять её отсутствием крестика, натяжкой тетивы и прочей совершенно нафиг не нужной ерундой, это уже чистой воды геморрой.

0

У меня этот кошак около вышки в кустах шарился. Ну, собсно, я с вышки её и вальнул 3-мя стрелами.

0

Если не использовать снадобья - это задание самое сложное из всех "охот на животных". Пантера быстрая,урон - две полоски,убивается с 6 стрел (легкая сложность,хрен попадешь)
Но я не прошел еще ни одной миссии,мне все труднее.

0

Тоже пришлось попотеть пока не замочил ее,пришлось помороковать со снадобьями-сначала кольнулся инстинктом потом когда ее засек чуток поближе подбежал к ней чтоб она меня не видела и кольнул репеллентом,ну а тут уж буром прямо на нее и расстрелял в упор,правда стрел у меня ушло штуки 4 а не 3.Правда была еще одна сложность-тут же еще бегал леопард так что пришлось сначала его мочить(тем же способом что описан выше),а потом уж пантеру.Главное чтобы они рядом не находились,а то тут никакой репеллент не поможет.Ну в общем как то так.Может быть у кого то по другому,у меня вот так все,но принцип все равно один.

0

Galaxy
В игре есть задание "уничтожить кокаиновые плантации", попробуй без лука и огненных стрел обойтись, "Рембо" хренов, одним мачете как ты любишь.

0

Я всех животных выследил и убил без снадобий, только золотого тигра нигде не нашёл.
А с пантерой повезло, даже не знал, что это сложно. Я успел пару стрел всадить, когда она ко мне направлялась, потом бросилась, я отступать и за каким-то камнем она зависла. Дёргается на месте, рычит, расстрелял спокойно в упор. )))

0

lokkie Там нет тигра-людоеда - есть Золотой Тигр и Медведь-людоед.
А насчет ножа - не поленитесь и насобирайте 6 писем на первом острове, благо он открыт сразу и потом купите Танто. и все животные станут умирать в 2 раза быстрее)))

0

DimaSyisone
Ой че её там убивать если медведя с 3-х стрел замочить можно.Просто найти её так чтобы она тебя первой не засекла 2-3 стрелы если даже близко к ней можно впустить ну если нападает с мачете 2 раза и все снимай шкурку=)

-1